Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

деньги


Margi

Рекомендуемые сообщения

Ни о каком возврате речи не идет. Здесь живем уже пятый год, вся жизнь теперь здесь. Да и возвращаться некуда. Работы в Орске нет.

Ну жизнь- она штука непредсказуемая... А продать чтобы продать... Ну не знаю... Я бы не стала рисковать...Сдала бы, чтоб квартира не стояла... Когда нашла деньги на первоначальный взнос (10% от стоимости квартиры) и кредит бы одобрили, тогда бы и начала заниматься с продажей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жизнь- она штука непредсказуемая... А продать чтобы продать... Ну не знаю... Я бы не стала рисковать...Сдала бы, чтоб квартира не стояла... Когда нашла деньги на первоначальный взнос (10% от стоимости квартиры) и кредит бы одобрили, тогда бы и начала заниматься с продажей...

Продать не ради продажи вообще, а чтобы появились деньги на первый взнос на ипотеку. Кто ж продает просто чтобы продать? Тем более у нас всё завязано на опеке..я сейчас что, скажу, ой а мы передумали, может быть когда-нибудь в другой раз? Там и так со скрипом разрешают продажу..с бооольшим скрипом. И где я найду деньги 10%? Ну нет такой возможности..А так конечно, если ж можно было бы не трогать, и были бы деньги на первый взнос..всё было бы гораздо проще, и квартира бы была куплена уже давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет ничего более вечного чем золото и алмазы". :lol2:

только золото за 2 года потеряло 30%.. прадв за посл месяц 10% из них отуграло, итого -20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать не ради продажи вообще, а чтобы появились деньги на первый взнос на ипотеку. Кто ж продает просто чтобы продать? Тем более у нас всё завязано на опеке..я сейчас что, скажу, ой а мы передумали, может быть когда-нибудь в другой раз? Там и так со скрипом разрешают продажу..с бооольшим скрипом. И где я найду деньги 10%? Ну нет такой возможности..А так конечно, если ж можно было бы не трогать, и были бы деньги на первый взнос..всё было бы гораздо проще, и квартира бы была куплена уже давно..

Без обид... Если б у меня не было 10% на первоначальный взнос, то я не стала сейчас связываться с ипотекой...Ситуация неоднозначная, спад производства... % по ипотечным кредитам высокий...Но это я :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоимость в квартиры в Орске - думаю очень маленькая по сравнению со стоимостью квартиры в Москве...

а деньги хранить, если долгосрочно - акции, если краткосрочно депозиты в банках.

ага.. а для этого нужно разбираться в акциях и постоянно держать руку на пульсе...Кто разбирается - у того нет вопроса куда деть деньги :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоимость в квартиры в Орске - думаю очень маленькая по сравнению со стоимостью квартиры в Москве...

Маленькая..но этой суммы на первый взнос хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. а для этого нужно разбираться в акциях и постоянно держать руку на пульсе...Кто разбирается - у того нет вопроса куда деть деньги :gleam:

в долгосрочной перспективе на стабильных рынках акции растут. я не имел ввиду спекулятивную игру. и да, еще есть управляющие компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая..но этой суммы на первый взнос хватит..

Вот это и пугает...Я бы оставила как подстраховку.Просто ипотека в моей жизни уже была- вынужденно...И хотя брали под небольшой %... и сумма небольшая... Но все же...Хорошо успели отдать до снижения зарплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...