Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диплом информатика программирование


Асюша

Рекомендуемые сообщения

Именно так :)

Про з/п не спорю, а должности?

И еще, айтишник с покупным дипломом - песТня!)))))))

Если честно, получать 250 и быть просто программистом - меня бы устроило :) не все хотят на руководящие должности.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня наличие В/О - 1) показатель усидчивости и того, что человек хоть к чему-то да стремится в жизни, 2) показатель широкого взгляда - В/О хороша не только профильным обучением, но и "побочными" предметами, 3) показатель того, что я буду начинать объяснять задачу человеку не с палочек и кружочков. А еще я просто обожаю, когда приходят люди не только с корочками института, а еще и с какими нибудь курсами тех или иных направленностей - значит, человеку интересно, хочется дальше развиваться.

Причем это относится не только к экономистам, бухгалтерам, HR и кадровикам. Это относится к любому нашему сотруднику. В наше время при наличии миллиона высших учебных заведений высшее образование получить можно при желании. Не было такого желания? Тогда зачем ты пришел ко мне работать? :)

Про айтишников - мне довелось поработать и с айтишниками с дипломами, и с теми, кто в 22 года имеет только школьное образование. Ну что сказать? С первыми мы выбирали и внедряли ERP-систему. Вторые мне поддерживают 1С в бухгалтерии, и мониторы подключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, получать 250 и быть просто программистом - меня бы устроило :) не все хотят на руководящие должности.

Более того, многие программисты на эти самые руководящие должности категорически не хотят. Работать с кодом и работать с людьми - это две огромные разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...