Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

1 марта 2014 года "Москва. Лидер 2014" САС + Лабрадоры ПК, Голдены ПК


lider-moscow.com

Рекомендуемые сообщения

РОО Обьединение Кинологов "Лидер"

1 марта 2014 года

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион федерации

"МОСКВА. ЛИДЕР 2014 "

Место проведения: Выставочный Центр "Сокольники" павильон 7А

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ранг Чемпион Клуба (ЧК) - Национальные выставки

Ши тцу

ранг Победитель Клуба (ПК)

Австралийская овчарка

Доберман

Шотландский терьер

Вест хайленд вайт терьер

Лабрадор ретривер и Голден ретривер Судья монопородных выставок Лабрадор и Голден ретривер - известный специалист по 8 группе FCI, судил группу на Чемпионате Мира в 2013 году - ATTILA CZEGLEDI (ВЕНГРИЯ)

Такса

Французский бульдог

Бульдог

Шар пей

Чихуахуа

ранг Кандидат В Чемпионы Клуба (КЧК)

Русский той

Американский бульдог

Бигль

Эрдельтерьер

Цвергпинчер

Китайская хохлатая собака

Русский Черный Терьер

Итальянский кане корсо

Йоркширский терьер

СУДЬИ ВЫСТАВКИ:

BARBARA ZANIERI CORSINI (ИТАЛИЯ)

GERARD JIPPING(ГОЛЛАНДИЯ)

TATJANA UREK (СЛОВЕНИЯ)

STEFAN SINKO (СЛОВЕНИЯ)

MAITE GONZALBO (ИСПАНИЯ)

БЕЛЬСКИЙ ВИТАЛИЙ (УКРАИНА)

DOROTA WITKOWSKA (ПОЛЬША)

ATTILA CZEGLEDI (ВЕНГРИЯ)

RAMUNE KAZLAUSKAITE (ЛИТВА)

ЮЛИЯ ОВСЯННИКОВА (РОССИЯ)

АНДРЕЙ КЛИШАС (РОССИЯ)

РАЗМЕР ДОБРОВОЛЬНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЯ ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ (ВЫСТАВКИ СОБАК):

Размер поступлений за одну выставку:

февраль 2014 - беби, щенки, ветераны - 1200 остальные классы - 1800

Гарантийные письма - постоянно - беби, щенки, ветераны - 1500 остальные классы - 2200

Регистрация предварительная до 20 февраля 2014!

Информируем оплачивая взносы,в соответствии со ст. 6 ФЗ «Об общественных объединениях» выражаю поддержку целям и задачам общественной организации, желаете добровольно принять участие в настоящем мероприятии, предусмотренном Уставом, без оформления своего членства. Являясь участником СОКО РКФ, желаю оплатить целевой взнос в размере, утвержденном решением общественной организации.

СПОСОБЫ РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫСТАВКУ

У регистраторов на выставках и с возможностью выезда (обращаем внимание строго эти регистраторы):

Зеленкин Иван (регистрация с выездом) - 89161334868

Елена и Светлана (495)5858087. 8 962-919-56-18 Смирнова Наталья Николаевна

Уважаемые собаководы, мы открыли для Вас удобный и современный способ регистрации:


/>http://zooportal.pro

НАШИ КОНТАКТЫ

Все вопросы по выставке:

тел. (495) 769-57-64

iider-moscow@bk.ru

САЙТ - lider-moscow.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер и Голден ретривер Судья монопородных выставок Лабрадор и Голден ретривер - известный специалист по 8 группе FCI, судил группу на Чемпионате Мира в 2013 году - ATTILA CZEGLEDI (ВЕНГРИЯ)

Всем участникам - сукам советую лишний раз подумать, прежде чем идти под данного эксперта :thumbdown:

Все суки кроме чемпионов у него уходят без титула. Говорят, это "фишка" данного эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вест хайленд вайт терьер

а моно вестов кто судит? :)

Говорят, это "фишка" данного эксперта.

Насть, говорят или ты была?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, говорят или ты была?!

Мы были в декабре 2013, т.е. совсем недавно. Суки пром, откр, раб - расстановка была, а САС не дал. Дал только сразу CAC и CACIB чемпионке. Кобелей эта учесть не коснулась.

А потом, как выяснилось, и 10 лет назад было также (со слов голденистов). Тоже именно сук обделил. Я вот пожалела, что не узнала об этом раньше. Так что решила сразу предупредить всех, кто желает под него пойти.

Не знаю, может на моно он не будет таким жадным... Но лучше знать заранее, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задала одной своей венгерской заводчице вопрос – что за эскперт, чуть позже еще одной напишу )))

Не знаю, 10 лет и разные породы. Я бы аналогий не проводила. По любому, спасибо за предупреждение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ну что за ерунду вы говорите - при чем здесь суки или кобели! Поверьте судью оценивают качество собак, вне зависимости от пола. Значит по мнению судьи не было достойных титула в данных рингах у сук и все. И пол собак тут не при чем.

Просто такие комментарии мягко сказать не профессиональны! Спросите любого уважаемого судью и Вам скажут - пол уж точно значения не имеет! Не для кого из судей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ну что за ерунду вы говорите - при чем здесь суки или кобели!

Уж простите за антирекламу Вашей выставки, но это не "ерунда", а личный опыт. А дальше пусть каждый сам решает, идти или нет. :)

Может Татьяна напишет пару лестных отзывов об эксперте от венгерских заводчиков - и для кого-то это станет решаюшим фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для кого-то это станет решаюшим фактором.

Я на эту выставку хотела записать вхвт ради рейтинга.

Но помимо экспертизы есть причины 1000 раз подумать – стоит ли туда писаться.
/>http://www.rkk-lider.ru/
/>http://lider-moscow.com/

Противоречивая информация. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники! Чтобы не было сомнений и противоречий :thumbup:

Информируем - выставка РОО ОК "Лидер" - САС и все монопороды - утверждена РКФ и проводится будет по плану.

Вся информация о выставке на сайте lider-moscow.com

Арендован павильон площадью 3000 кв м, заказаны дорожки на ринги

Все заявленные на нашем сайте судьи имеют визы, купили билеты и ждут встречи с Вами дорогие участники

Уважаемые любители собак для вашего комфорта и удобства открыта полностью автоматизированная система регистрации на выставку онлайн! Вы самостоятельно заполняете заявку и можете оплатить в режиме онлайн любой банковской картой - дебетовой или кредитной, любого банка РФ (а также через системы сбербанк-онлайн, яндекс.деньги и др). Все платежи проводятся в защищенном режиме, списанные у Вас денежные средства поступают только на расч.счет юридического лица РОО ОК "Лидер". Все подробности на сайте клуба в разделе выставки! Записаться онлайн вы можете строго до 20 февраля 2014! Вся информация www.lider-moscow.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вопрос Вы игнорируете или не заметили?

а моно вестов кто судит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то сбой доставки писем на вашу почту..((

Интересуют эксперты на САС тоже, и как я поняла из подсмотреного на песике до удаления темы, будет 2 САС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Выгузов написал на Facebook "Предварительно на САС голдены -Dorota Witkowska (Польша)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер выложил каталог

166 Кобель / Male Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) К 512492

167 Кобель / Male Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) TUV 762

168 Кобель / Male Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month) DAC 2255

169 Кобель / Male Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month) NVZ 120

170 Кобель / Male Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month) Chip 250269801755664

171 Сука / Female Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) Chip 939000010671623

172 Сука / Female Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) ABO 2791

173 Сука / Female Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) ABI 8419

174 Сука / Female Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month) NVZ 121

175 Сука / Female Рабочий (с 15 мес) / Working (from 15 month) NVZ 122

Есть подозрение, что здесь ошибка 170 Кобель / Male Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month) Chip 250269801755664.

Судя по данным Гугла на основе номер чипа, данная собака не кобель, а сука.

Проверьте данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, 170 кобель-это моя сука, по-крайней мере по чипу. :)

Подскажите, где расписание?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта выставки

 ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!!!РАСПИСАНИЕ РИНГОВ И СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ РИНГОВ ПОЯВИТСЯ НА САЙТЕ 27 февраля 2014годаКРАТКИЙ КАТАЛОГ ДЛЯ ПРОВЕРОК БУДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПУБЛИКОВАН к 23 часам 26 февраля 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, 170 кобель-это моя сука, по-крайней мере по чипу. :)

Подскажите, где расписание?

Спасибо.

нет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще

Опять не совсем поняла. А фрагмент каталога (там где моя сука-кобель:)) откуда взят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся (Сегодня, 14:27) писал:

нет еще

Опять не совсем поняла. А фрагмент каталога (там где моя сука-кобель) откуда взят?

Мне кажется, это запись с зоопортала. Вы не там записывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это запись с зоопортала. Вы не там записывались?

Нет, мы записывались у регистратора на выставке. Ну да ладно, подожду фрагменты каталога на сайте лидера. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не совсем поняла. А фрагмент каталога (там где моя сука-кобель:)) откуда взят?

Это с Зоопортала

Нет, мы записывались у регистратора на выставке. Ну да ладно, подожду фрагменты каталога на сайте лидера. Спасибо.

Там его может не быть.

Они высылают ссылки на ЗООпортал. Я на всякий случай написала про вас в лидер, что бы они проверили еще раз все по документам на 170 номер

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с Зоопортала

Там его может не быть.

Они высылают ссылки на ЗООпортал. Я на всякий случай написала про вас в лидер, что бы они проверили еще раз все по документам на 170 номер

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...