Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с выбором отеля


Оля Я

Рекомендуемые сообщения

Клуб Фазелис Роуз тоже в Кемере, в начале мая там будет холодно, солнце рано садится за горы. К тому же он бунгальный, соответственно, будет очень сыро в это время. И этот отель ориентирован на тусовочную молодежь, с детьми туда стали пару лет назад ездить, чем оооочень расстроили тусующихся).

Индивидуальный трансфер через транспортные компании, отель не предоставляет. Если сама не найдешь, я накидаю ссылок.

Согласна, что будет прохладно. А вот про тусовочную молодежь нет, может раньше было. Мы были там в июне 13 года и было очень много детей, просто очень много и клуб детский шикарный , анимации отлично развлекала детей. Наши 4-ро зависали постоянно и клуб был всегда забит детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего уже на Турцию настроились?

Если по Египту, то из тех, что я перечисляла - Барон (тот что Резорт) самый лучший, для меня! Пляж большой, территория тоже. Бассей очень хороший, анимация была сильная, как сейчас, я не знаю. Мы брали номер с видом на море, это пристройка одноэтажная, очень удачно сделана, открывается чудесный вид на море и на Тиран. Эти номера называются Бич фронт. Но мне кажется, что сейчас в Бароне нет все включено, только в Палмсе. В Барон Палмс есть классные номера с бассейном. Дверь из номера открыли и сразу в бассейн - утром наверное очень бодрит. :thumbup:

В апреле 2013 года мы были в Мелии Шарм - хороший отель, все понравилось! Была отличная анимация, но там территория намного меньше. Правдв вдоль пляжа по набережной можно гулять сколько хочешь, можно брать велы в прокат.

У нас теперь темка обо всем))) я в Турцию после Египта вообще не ездила ни разу, рыбы нету)))))))))), хотя территория вне отеля приятнее гораздо и можно что нить прикупить).

Есть в резорте питание премиум и уже открыто раннее бронирование)) а в палмсе олл есть) палмс чуть чуть дешевле. Посмотрела фотки, пляж отличный. Там песок и можно с берега без тапок заходить? Палмс получается сзади Резорта или сбоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дитем мне очень понравился Альбатрос Аквапарк в Шарме, миллион горок (туда со всего шарма возят на экскурсии, нас не напрягало вообще), отель большой, ухоженый, красивая подстветка вечером, кормили хорошо, единственный минус - вторая линия, в море нужно через другой отель идти и на лифте спускаться вниз, но пляж нам нравился, от отеля ходят шатлы туда-сюда - 2 минуты езды. Утром - море, после обеда - полно развлечений в отеле:thumbup: Анимация тоже суперская была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь темка обо всем))) я в Турцию после Египта вообще не ездила ни разу, рыбы нету)))))))))), хотя территория вне отеля приятнее гораздо и можно что нить прикупить).

Есть в резорте питание премиум и уже открыто раннее бронирование)) а в палмсе олл есть) палмс чуть чуть дешевле. Посмотрела фотки, пляж отличный. Там песок и можно с берега без тапок заходить? Палмс получается сзади Резорта или сбоку?

Палмс немного попроще и конечно меньше Резорта по территории и видов на море у него практически нет.

Они стоят как бы буквой Г и Пальмс сбоку как бы, немного вгубль. В виду этого Палмс тише и спокойнее сам по себе. http://maps.yandex.ru/-/CVfBuEi5

От Пальмся к морю надо пройти по торговой аллее метров 150. Резорт же стоит вдоль береговой линии.

Территория пляжа разделена условно. Утром вас не прогонят и дадут полежать на лежаках, которые ближе к понтону на 50 м. После 11-12 вежливо попросят перелечь ближе в Пальмсу.

У Пальмса и Резорта полотенца пляжные разные. ))) так что вас видно будет, что Вы из Палмс

С берега без обуви я бы ни в Пальмсе ни в Резорте заходить не стала. Поплескать около берега -да, эт еще можно, но поплавать не особо удастся. Хотя ребенку будет нормально. Но это Шарм )) У отелей что слева от Баронов (если на него с моря смотреть) с пляжем совсем грустно, даже у берега не поплескаешься.

Понтон ближе к Резорту.

Для меня риф играет большую роль. После комфорта отеля, это второй пункт. Так вот у этих отелей он прекрасный! Поверьте, я знаю о чем пишу.

В целом могу сказать, что если есть возможность, то может и стоит переплатить за Резорт.

Но! Проход по торговой улице не напряжен. Спросить спростят, но за руки не будут хватать. Питание в Палмс отличное. Алкоголь приличный. Есть бесплатный хамам в СПА, разумеется тренажерный зал. Анимация в амфитеатре. Номера хорошие, убирают чисто.

Хотя, если переплата не столь существенная, то просто чисто ради удобства и еще большего комфорта я бы переплатила.

К тому же у Резорта в виду большей территории, которая расположена вдоль моря больше так сказать всяких точек - ну там бары ближе, еда на пляже ближе, понтон опять же ближе.

Вас не прогонят негде, везде сможете гулять, но вам вежливо скажут, увидев браслет, что мол извините, но снэк-бар вашего отеля чуть дальше.

Кстати мощеная набережная длинная, и она общая не только у баронов, но и отелей, что слева от них (если смотреть на отель с моря). Прогуляться вечером есть где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...