Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотистый ретривер


Margo.brabuslove

Рекомендуемые сообщения

г. Краснодар найден пес(золотистый ретривер) клеймо в ухе цифры 10033 буквы не разглядела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к вет-врачу, без букв на клейме хозяин не найдется. Я думаю, что буквы он разберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше из сообщения стереть цифры и кинуть фото клейма одному из форумчан (можно на почту retriever-club@yandex.ru ), попробуем разобрать. Если заросшее, то побрить и смазать раст.маслом.

И раздел форума не тот выбран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше из сообщения стереть цифры и кинуть фото клейма одному из форумчан (можно на почту retriever-club@yandex.ru ), попробуем разобрать. Если заросшее, то побрить и смазать раст.маслом.

И раздел форума не тот выбран

Фото думаю вообще будет тяжело разобрать... Ветеринар должен понять, что за буквы, будем надеяться хозяин найдется! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото думаю вообще будет тяжело разобрать... Ветеринар должен понять, что за буквы, будем надеяться хозяин найдется! :helpsmilie:

Чаще всего как раз наоборот, у на это стандартная практика, разбор клейма по фото :)

А вот как ветеринары разбираются частенько - это дааа doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего как раз наоборот, у на это стандартная практика, разбор клейма по фото :)

А вот как ветеринары разбираются частенько - это дааа doh.gif

Ясно :) Ну хорошо, надеюсь вы поможете найти хозяев. :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заросшее, то побрить и смазать растительным маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарцы, молодцы, чего утаиваете отличную новость!

Собака дома!

Подробнее об этом пост - https://vk.com/netpoproshaikam?w=wall-59178905_1871%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарцы, молодцы, чего утаиваете отличную новость!

Собака дома!

Да пока все переваришь....)))) Очень надеюсь, что хозяевам это станет хорошим уроком, который они запомнят на долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...