Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жировик - стоит ли удалять?


Рекомендуемые сообщения

У нас голден ретривер девочка, ей 3 года. На крупе жировик, достаточно большой (ну, на мой взгляд). Ветеринар прощупала, сказала, что он в коже, что нужно наблюдать: если будет увеличиваться, то будем удалять, если нет, то ничего страшного, может быть, даже сам рассосется (в чем я сомневаюсь). У кого были жировики? Как избавлялись от них? У кого-нибудь рассосались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас голден ретривер девочка, ей 3 года. На крупе жировик, достаточно большой (ну, на мой взгляд). Ветеринар прощупала, сказала, что он в коже, что нужно наблюдать: если будет увеличиваться, то будем удалять, если нет, то ничего страшного, может быть, даже сам рассосется (в чем я сомневаюсь). У кого были жировики? Как избавлялись от них? У кого-нибудь рассосались?

Был у нас на попе жировик. Сначала сидел как у вас, потом начал расти, пришлось оперировать, были подозрения на онкологию (меланому), слава богу биопсия не подтвердила.

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас на попе жировик. Сначала сидел как у вас, потом начал расти, пришлось оперировать, были подозрения на онкологию (меланому), слава богу биопсия не подтвердила.

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47029

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у старшей два, на ноге и животе. Три года без изменений, трогать не стали, пока просто наблюдаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...