Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диагностическая карта или по старому ТЕХОСМОТР


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

я не прошла, везде отказывали, и даже денег не брали. Через знакомых только получилось за 1000 сделать, а в страховой дороже называли сумму.

Спасибо!

Уже решила, что мучаться не буду - куплю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или - развели :)))))

А им-то какой резон?) просто конкретно у нас в городе это одна единственная контора, других нет. Поэтому, в принципе, монополисты, как не крути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им-то какой резон?) просто конкретно у нас в городе это одна единственная контора, других нет. Поэтому, в принципе, монополисты, как не крути

Резон - денежный. Именно потому, что монополисты.

Эта карта везде с доставкой на дом даже максимум 2 тыс стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про эту карту поняла, что они вообще что хотят, то и делают.

то ли она сама ничего не стоит, то ли копейки, а они уж там ломят как хотят.

ну и в конторе прям при гаи (в этом же здании) выписывают ее, не глядя ни на что, сумму говорят кому какую, перед нами с девушки тыщу взяли, после нас объявили две :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про эту карту поняла, что они вообще что хотят, то и делают.

то ли она сама ничего не стоит, то ли копейки, а они уж там ломят как хотят.

ну и в конторе прям при гаи (в этом же здании) выписывают ее, не глядя ни на что, сумму говорят кому какую, перед нами с девушки тыщу взяли, после нас объявили две

У меня папа проходил на станции ТО, где мы раньше все проходили, и давали нам талон под стекло.

Там все тоже самое и осталось, только теперь выдают диаг.карту.

Заплатил пошлину, и 500 руб на руки, там неисправно что-то у него было.

В Москве сейчас есть конторы, которые на дом привозят уже готовую, заполненную. 1500 была цена, вроде до 2 тыс. Просто вызываешь - получаешь, и все. Ничего не смотрят.

Но тут есть вариант, лично ИМХО, можно нарватся, что ее не будет в базе.

У ГАИ хоть известно, куда потом идти, т.к. некоторые страховые проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, сейчас страховку когда оформляешь (нам агент показывала), обязательно надо эту карту вводить (ну, если машине больше трех лет, по-моему), иначе просто программа не дает следующий шаг выполнить.

в общем, дурят нашего брата как хотят.. страховка дорогущая, за технологическую карту тоже плати :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, сейчас страховку когда оформляешь (нам агент показывала), обязательно надо эту карту вводить (ну, если машине больше трех лет, по-моему), иначе просто программа не дает следующий шаг выполнить.

в общем, дурят нашего брата как хотят.. страховка дорогущая, за технологическую карту тоже плати

Да. Причем крупные страховые компании пробивают их по базе, чтобы она там обязательно была зарегистрирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...