Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужно, важно, срочно-обследование почек в Германии


JuliaB

Рекомендуемые сообщения

Сыну 15 лет. Врожденный гидронефроз правой почки, в младенчестве сделали операцию-пластика мочеточника и лоханки. Все шло своим чередом, врачи уверяли, что правая почка пострадала, левая берет ее нагрузку. И вот радиоизотопное обследование показывает снижение выделительной функции ОБЕИХ почек. Сказать, что я в панике, это ничего не сказать. Я в истерике и жить не хочется. Причины наши московские врачи найти не могут, лечения тоже не предлагают. Решила везти сына на обследование. Чисто интуитивно хочу в Германию.

Кто-нибудь проходил подобный путь? Может, есть советы, как, куда лучше? Какая клиника в Германии лучше? Или врач? Или не в германию? Может, в штаты? Мозг враскоряку, собраться не могу, мечусь и истерю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, все будет хорошо! Отдышитесь - вам очень нужна сейчас трезвая голова. Завтра подтянутся форумчане и подскажут что-то дельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну 15 лет. Врожденный гидронефроз правой почки, в младенчестве сделали операцию-пластика мочеточника и лоханки. Все шло своим чередом, врачи уверяли, что правая почка пострадала, левая берет ее нагрузку. И вот радиоизотопное обследование показывает снижение выделительной функции ОБЕИХ почек. Сказать, что я в панике, это ничего не сказать. Я в истерике и жить не хочется. Причины наши московские врачи найти не могут, лечения тоже не предлагают. Решила везти сына на обследование. Чисто интуитивно хочу в Германию.

Кто-нибудь проходил подобный путь? Может, есть советы, как, куда лучше? Какая клиника в Германии лучше? Или врач? Или не в германию? Может, в штаты? Мозг враскоряку, собраться не могу, мечусь и истерю :(

А Вы в разных наших клиниках консультировались и обследовались, или только в одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в разных наших клиниках консультировались и обследовались, или только в одной?

В разных. Толку ноль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных. Толку ноль :(

Ясно. Завтра форумчане подтянутся, ну и я тоже позвоню утрецом кое кому. Врач нефролог как раз, может что подскажет, куда хоть колотиться в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Завтра форумчане подтянутся, ну и я тоже позвоню утрецом кое кому. Врач нефролог как раз, может что подскажет, куда хоть колотиться в таком случае.

Спасибо огромное! Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых вроде бы похожий диагноз был... во всяком случае тоже что-то врожденное, лечились в РДКБ, были там?

Попробую позвонить узнать.

Не паникуйте! Аня правильно сказала, трезвая голова это сейчас КРАЙНЕ важно.

Дай Бог всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия или Израиль. У знакомой дочке помогли только в Израиле, причем лечили и болезнь и последствия "лечения" у нас на родине. Я не знаю какое именно у нее заболевание, но тоже с почками. Но дорого и они теперь раз в год туда ездят на поддержку и профилактику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть контакты нефролога из РДКБ, если нужно - поищу, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия или Израиль. У знакомой дочке помогли только в Израиле, причем лечили и болезнь и последствия "лечения" у нас на родине. Я не знаю какое именно у нее заболевание, но тоже с почками. Но дорого и они теперь раз в год туда ездят на поддержку и профилактику

Понимаю, что наглею, но....

не могли бы Вы узнать название клиники и фамилию доктора?

спасибо!

Тоже есть контакты нефролога из РДКБ, если нужно - поищу, напишу.

В рдкб мы были. Мы очень многих прошли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну 15 лет. Врожденный гидронефроз правой почки, в младенчестве сделали операцию-пластика мочеточника и лоханки. Все шло своим чередом, врачи уверяли, что правая почка пострадала, левая берет ее нагрузку. И вот радиоизотопное обследование показывает снижение выделительной функции ОБЕИХ почек. Сказать, что я в панике, это ничего не сказать. Я в истерике и жить не хочется. Причины наши московские врачи найти не могут, лечения тоже не предлагают. Решила везти сына на обследование. Чисто интуитивно хочу в Германию.

Кто-нибудь проходил подобный путь? Может, есть советы, как, куда лучше? Какая клиника в Германии лучше? Или врач? Или не в германию? Может, в штаты? Мозг враскоряку, собраться не могу, мечусь и истерю :(

Наш диагноз гидронефроз+ мегауретер. Оперировались.Слава богу, попали в МДГКБ во 2-е хир.отделение. Замечательные врачи, сколько нам пришлось пройти, даже и не пересказать. Вообщем и Вам советаю. Отличный заведущий. Правда наш лечащий врач- хирург- уролог сейчас перешел в др. Клинику, но есть координаты. Мы все равно остались прикрепленными к этому отделению до 18 лет. Постоянно проверяемся, проходим процедуры и лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...