Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лекарство из США


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая.

Атьке нужно лекарство, оно есть только в США, препарат рецептурный (не наркотик, ничего противозаконного, просто добавка, дорогая, но очень действенная, говорят, что ставит собак на лапы, если организм примет ее). Две аптеки готовы помочь моему мальчишке, если мы скинем наш рецепт по факсу из клиники и на английском языке .... и наш врач будет готов к подтверждению рецепта.

Времени нет почти, есть люди, которые готовы привезти его оттуда, а наш лечащий врач будет только после 24-го .... без него не решить.

Может быть кто то знает московские клиники или врачей, которые могут помочь. История болезни есть, прием этого препарата для собаки очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я завтра буду дозваниваться до нашего врача, он очень правильный мужик, понимающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я завтра буду дозваниваться до нашего врача, он очень правильный мужик, понимающий.

Жень, спасибо, написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - готова проставить печати и т.д., но я лингвистический кретин и перевод сделать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - готова проставить печати и т.д., но я лингвистический кретин и перевод сделать не смогу.

Спасибо большое! Я стукнусь в личку тогда, если найдем, кто сможет написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я стукнусь в личку тогда, если найдем, кто сможет написать)))

Оля, наша Настя или Оля Миронова, стукнись к ним на фб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...