Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна срочная помощь щенку овчарки,его сбила машина.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем мне написали мои друзья и просили о помощи. Вот что написали:

"Сегодня мы нашли щенка. Ему около 6 месяцев, очень похож на овчарку. Его сбила машина, по мнению врача, около двух недель назад.

Стоит вопрос об ампутации лапы, из-за опухоли лапа в три раза больше, чем все остальные. Собака не может наступать на нее и все время скулит.

На операцию надо около 23 тысяч рублей.Врачи говорят,что после операции щенок пробудет в клинике пока не будут готовы результаты биопсии ( это где то 2 недели).

Сутки прибывания щенка в клинике стоят 1500 тысячи руб. Сейчас собрали 15 (из них 5 уже потрачены).

Пожалуйста, если вы можете помочь, помогите! Потом щенка заберет подруга.

Мы верим, что сможем спасти щенка.

Я думаю, что все вместе мы сделаем это!

Сейчас щенок находится в клинике "Белый клык" в Строгино. В этой клинике есть свой расчетный счет на который можно кидать деньги на лечение именно этой собаки.

Пока есть только номер карточки Сбербанк 4276 3800 3728 2014 Гаджиева Карина Магомедовна

Еще у собы взяли анализы на инфекции."

Ребята обращались к овчаристам за помощью,но получили отказ.Им сказали,что наверняка это двортерьер и что щенки самые большие разносчики инфекции.

Девочки, Настя,так зовут нашу подругу,обещала предоставить все отчеты и чеки. Пока на почту она прислала чек и информационное согласие, фото щенка. Пожалуйста, давайте поможем ребенку поправиться. Я понимаю,что на форуме хватает своих собак,которым очень нужна помощь.

15f057363d0d6ab84ffe2002c42fde24b0c3bc175318618.jpg

0d735080c54363483c726da837549927b0c3bc175318481.jpg

6f9f7adf62adc7f23285f0e4b911dce1b0c3bc175318483.jpg

72aecc598ea299f021ae1c30f341155db0c3bc175318483.jpg

Нормальный овчар! Сейчас кину на карту 500 р., к сожалению, пока больше не могу, зарплату не платят пока... :sorry:

Как получу зарплату, еще кину обязательно. Мальчишечке держаться всеми лапами...и поправляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что перевела 500 р. с карты **** 5064 на карту ****2014. Хотелось бы больше первести, но увы, пока финансы поют романсы. Овчаренку держаться всеми лапами и поправляться, ну а я со своими хвостатыми буду держать за него 12 лап и 4 хвоста...

А за овчар-команду просто стыдно. Малыш такой симпатяга, и не помочь ему в такой беде - просто не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК нереально дорогой стац(( две недели выйдет как мерседес(( овчаренышу поправиться и остаться на всех лапках. не осуждайте ОвчарКо, они тонут в собаках..

Веста находится на ул.Буженинова, это Преображенка
/>http://www.vesta-med.ru/content/view/418/203/

А у наших девушек прям времени свободного вагон, денег и ни одной собаки... скукотища...

Вот и овчаренку помогут, что уж там, своих-то мало.

Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за овчар-команду просто стыдно. Малыш такой симпатяга, и не помочь ему в такой беде - просто не понимаю...

Насчет овчар команды 2 или 3 раза я звонила по овчаркам с попрошайками и еще один раз из-за собаки похожей на кавказкую овчарку, гуляющей безнадзорно. Каждый раз не в грубой, но категоричной форме меня даже не слушали, т.к. у них собак завал :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у нас тоже завал и с лабриками, и с голденами, и с метисами, и даже с двориками. Но как-то мы стараемся по мере своих сил и возможностей помогать всем собам, независимо от породы. Просто, видимо, ретриверовладельцы мягче и отзывчивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у нас тоже завал и с лабриками, и с голденами, и с метисами, и даже с двориками. Но как-то мы стараемся по мере своих сил и возможностей помогать всем собам, независимо от породы. Просто, видимо, ретриверовладельцы мягче и отзывчивее...

Зато у них не сидят молодые собаки по 2-3 года (Форт). А метисы не сидят с долгами под 40 тысяч и более (Снупик).

Вообще, в Москве я знаю про 2 овчар команды, одна из них Московская овчар команда.В ней также много отзывчивых овчаристов, готовых помочь, но у этой команды дело поставленно профессионально и четко - строгие правила приема, мораторий на собак, сразу оформляются финкураторы, есть свои врачи, отдельные люди по перевозке, передержкам, пиару, благодаря этому 90% собак разлетаются как пирожки. Много возрастных и сложных (например щенок Голд из Минска, которому выправляли лапы из углов в 90 градусов), почти ВСЕ из 40 собак сидят на платных передержках. Мораторий введен специально, чтобы команда попросту не завязла в бесконечных долгах и собаках - всем все равно не поможешь, как ни старайся.... Я считаю, что у них все сделано очень правильно и грамотно, как и положено команде. То, что делают на нашем форуме, дело благородное, но несколько бестолково и хаотично... ИМХО

В любом случае я сейчас даже темы на форуме овчар команды не увидела. Ведь в крайнем случае можно же не просить брать на кураторство, а просто поискать неравнодушных людей среди овчаристов :dntknw: Форум - http://www.nokomanda.org/

Овчаренку - здоровья! Он еще малыш, быстро оклемается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю. Овчаркоманду, у которой 40 собак и еще 6 в очереди, упрекают все очень резво и дружно. А мое предложение забрать щенка все дружно проигнорировали.

кстати, а с кем в команде связывались по поводу овчаренка? С командой или с ФПБО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь разместить в собачьем сообществе в ЖЖ, там тоже отзывчивые люди.

Если что - контакты какие давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например щенок Голд из Минска

Голд - из Томска.

Ведь в крайнем случае можно же не просить брать на кураторство, а просто поискать неравнодушных людей среди овчаристов

я здесь. И готова щенка забрать на кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голд - из Томска.

Офф - прошу прощения, окончания у городов одинаковые, вот и запамятовала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф - прошу прощения, окончания у городов одинаковые, вот и запамятовала :blush2:

быва..))

я жду решения о передаче щенка на кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю. Овчаркоманду, у которой 40 собак и еще 6 в очереди, упрекают все очень резво и дружно. А мое предложение забрать щенка все дружно проигнорировали.

Я так поняла, что ищут не помощников\кураторов, а требуется именно финансовая помощь. И вроде как потом уже есть кому его у себя оставить.

Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Значит, про команду говорили зря - финансово она не помошник.

Телефон я свой оставляла, если не слишком поздно надумаете отдавать - заберу. Но только очень не хотелось бы исправлять косяки БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь разместить в собачьем сообществе в ЖЖ, там тоже отзывчивые люди.

Если что - контакты какие давать?

Админитрация журнала дала добро на размещение просьбы о помощи.

Дайте, плз, контакты, которые указать в объявлении.

Номер карты в открытую, само собой, светить не буду, но телефон надо бы указать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Значит, про команду говорили зря - финансово она не помошник.

Телефон я свой оставляла, если не слишком поздно надумаете отдавать - заберу. Но только очень не хотелось бы исправлять косяки БК.

Такие вопросы должны решать те, кто сейчас занимается малышонком)))) я просто озвучила свои выводы, исходя из написанного в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили денежки:

***1524 - 800 руб.

***3996 - 500 руб.

***6937- 500 руб.

***3320 - 200 руб.

***6097 - 500 руб.

ИТОГО: 2500 руб.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ.

хххх 5064 - 500 Руб. Спасибо большое

Постараюсь разместить в собачьем сообществе в ЖЖ, там тоже отзывчивые люди.

Если что - контакты какие давать?

Девочки, очень извиняюсь, что не отвечаю. Просто сейчас нет возможности сидеть в интернете.

Номер карты есть в первом посте. Контактный тел . 8-915-348-20-семь 5. Анастасия

Вечером ребята должны поехать к малышке. Жду хоть какой нить информации от них.

Я так поняла, что ищут не помощников\кураторов, а требуется именно финансовая помощь. И вроде как потом уже есть кому его у себя оставить.

Разве нет?

Да Наташ, собаку потом возьмет подруга Насти( она нашла собаку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень извиняюсь, что не отвечаю. Просто сейчас нет возможности сидеть в интернете.

Номер карты есть в первом посте. Контактный тел . 8-915-348-20-семь 5. Анастасия

Вечером ребята должны поехать к малышке. Жду хоть какой нить информации от них.

Спасибо, разместила.

По мере времени и сил буду давать давать желающим помочь номер карты (не обещаю, что с работы часто смогу мониторить отзывы, но постараюсь), номер Анастасии там выложила, возможно, будут звонить сразу ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разместила.

По мере времени и сил буду давать давать желающим помочь номер карты (не обещаю, что с работы часто смогу мониторить отзывы, но постараюсь), номер Анастасии там выложила, возможно, будут звонить сразу ей.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Не за что.

К сожалению, больше ничем сейчас помочь не могу, кроме этого ((

Удачи малышу, пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение репостнули в сообщество овчарок, надеюсь, оттуда тоже будут отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я открыла темку по малышу у нас на форуме Фонда помощи бездомным овчаркам,надеюсь,что и наши форумчане не пройдут мимо. Спасибо огромное,что не прошли мимо и помогаете щенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

У нас новости такие: Вчера доктор сказал,что собаку необязательно держать в клинике пока не будут известны результаты биопсии. Сегодня ребята поедут решать этот вопрос. Все деньги,которые сейчас поступают на карту будут использованы на операцию и послеоперационный период. До операции щенок будет жить либо в другой клинике ,либо дома у девочки,которая потом возьмет его себе, за счет будущей хозяйки.

41d8b7b2e4f005629d465c39ca7606063e4007175448099.jpg

5889c1fde0f9ba8d36e0d38d7c13938f3e4007175448099.jpg

67e6d368257e1c3642d08a28c75615453e4007175448098.jpg

d5b004bea1ecd348d4e4ecfa308863c63e4007175448097.jpg

9ae2c007c7ac87d200cae358a52c83bd3e4007175448096.jpg

cade80556ae2b690511403aa51ba57763e4007175448095.jpg

Поступили денежки:

***1524 - 800 руб.

***3996 - 500 руб.

***6937- 500 руб.

***3320 - 200 руб.

***6097 - 500 руб.

***5064 - 500 Руб.

ИТОГО: 3 000.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ...4268 ушло 500 рублей.

Наташ, как назвали ребенка то?

Пусть у него все удачно сложится. @@@@@@@@@@@@@@

Будем ждать хороших нововстей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ...4268 ушло 500 рублей.

Наташ, как назвали ребенка то?

Пусть у него все удачно сложится. @@@@@@@@@@@@@@

Будем ждать хороших новостей.

Над именем думают еще. Спасибо за денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...