Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна срочная помощь щенку овчарки,его сбила машина.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

В овчар-сообществе советуют еще обратиться вот сюда: http://fondovcharka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, сегодня вечером тоже кину денюжку....Дай Бог, чтобы у малыша всё было хорошо!!!! Мой хороший знакомый тоже не прошел мимо, он овчарист и разместил информацию на своих породных форумах, надеемся, что и там найдутся такие же люди отзывчивые как и на лаброфоруме!

Юля, по твоей просьбе перевела 500 руб с карты ххх 7049

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на карту 1000 руб отправила со своей ***5323,

От форума ФПБО и ОК и моей карты ...4709 тоже тысяча.

Девочки,не бросайте его ,если нет возможности,плиз звоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C карты ****9049 отправил 1000 рублей. Здоровья парнишке!!!

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, завтра 300р. переведу, больше пока нет... Хорошо, что у ребенка уже есть потенциальный хозяин. Это породистый щенок, явно убежал у кого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на карту 1000 руб отправила со своей ***5323,

От форума ФПБО и ОК и моей карты ...4709 тоже тысяча.

Девочки,не бросайте его ,если нет возможности,плиз звоните...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное! Позвонила Настя и сказала, что сумма набрана. Если еще нужно будет денег, то новая хозяйка Даша доплатит за всё. Жду отчета Насти о поступивших деньгах.

Дорогие мои, спасибо вам за помощь. Я ни на минуту не сомневалась, что на нашем форуме помогут этой собаке. Я очень надеюсь, что лапку можно будет сохранить. Девочке дали имя Найда. Буду сообщать вам о дальнейшем лечении.

Может быть я что то дела не правильно, вы простите меня. Я ни когда этим не занималась, но как только узнала про собаку, то очень захотелось ей помочь.

Еще раз огромное спасибо всем кто помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления:

19.02.14

хххх 4709 Юлия Александровна 1 000,00 руб.

хххх 4268 Наталия Валерьевна 500,00 руб.

хххх 9049 Неизвестно 1 000,00 руб.

хххх 2970 Неизвестно 300,00 руб.

хххх 7049 Неизвестно 500,00 руб.

Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,еще 1500 от овчаристов ,народ спрашивал карту и мы давали номер. В теме на нашем форуме есть ссылка сюда,тогда по денежке народ сюда отправлять буду,хотя в принципе все это знают...

Может все таки к Еремину съездить и показать малышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,еще 1500 от овчаристов ,народ спрашивал карту и мы давали номер. В теме на нашем форуме есть ссылка сюда,тогда по денежке народ сюда отправлять буду,хотя в принципе все это знают...

Может все таки к Еремину съездить и показать малышку?

Спасибо большое. Те денежки,которые пришли я думаю пригодятся, хоть Даша и отказывается.Впереди еще операция. Ребята не ожидали,что помощь поступит со всех концов. Они всех благодарят за помощь. Про Еремина им сказала.

Всего поступило денег:

***1524 - 800 руб.

***3996 - 500 руб.

***6937- 500 руб.

***3320 - 200 руб.

***6097 - 500 руб.

***5064 - 500 Руб.

***4709 - 1 000,00 руб.

***4268- 500,00 руб.

***9049 - 1 000,00 руб.

***2970 - 300,00 руб.

***7049 - 500,00 руб.

ИТОГО 6 300,00руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: Щенок НО Срочно нужна помощь! Время против него!

Lisa » 20 фев 2014 09:53

Сегодня 2000 с карты 4560

Копирую с нашего форума

Деньги все равно нужны,там послеоперационный период с лекарствами,а они как правило не дешевые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное! Позвонила Настя и сказала, что сумма набрана. Если еще нужно будет денег, то новая хозяйка Даша доплатит за всё. Жду отчета Насти о поступивших деньгах.

Дорогие мои, спасибо вам за помощь. Я ни на минуту не сомневалась, что на нашем форуме помогут этой собаке. Я очень надеюсь, что лапку можно будет сохранить. Девочке дали имя Найда. Буду сообщать вам о дальнейшем лечении.

Может быть я что то дела не правильно, вы простите меня. Я ни когда этим не занималась, но как только узнала про собаку, то очень захотелось ей помочь.

Еще раз огромное спасибо всем кто помогал.

Наташа, Вам тоже огромное спасибо за то, что взялись помогать Найде (теперь уже). Раньше у меня были восточники, но и к немцам я тоже наравнодушна. Вы обязательно пишите новости о лапке. Может быть, потребуются еще деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: Щенок НО Срочно нужна помощь! Время против него!

Lisa » 20 фев 2014 09:53

Сегодня 2000 с карты 4560

Копирую с нашего форума

Деньги все равно нужны,там послеоперационный период с лекарствами,а они как правило не дешевые...

Спасибо большое! Я думаю будет не лишнее.

Наташа, Вам тоже огромное спасибо за то, что взялись помогать Найде (теперь уже). Раньше у меня были восточники, но и к немцам я тоже наравнодушна. Вы обязательно пишите новости о лапке. Может быть, потребуются еще деньги.

Спасибо большое. Пока собаке ни чего не делают, ждем результаты анализа. Потом будет операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего поступило денег:

***1524 - 800 руб.

***3996 - 500 руб.

***6937 - 500 руб.

***3320 - 200 руб.

***6097 - 500 руб.

***5064 - 500 Руб.

***4709 - 1 000,00 руб.

***4268 - 500,00 руб.

***9049 - 1 000,00 руб.

***2970 - 300,00 руб.

***7049 - 500,00 руб.

***5027 - 1500,00 руб.

***4560 -2000,00 руб.

***7019 - 500,00 руб.

ИТОГО 10 300,00 руб

Большое спасибо всем,всем кто нам помогал!!!!

Сбор средств прекращаем! Набрана достаточная сумма. Даша,хозяйка Найды, очень просила больше не перечислять денег.Теперь они справятся своими силами. Лучше помочь другим собачкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,держите пожалуйста нас в курсе,когда операция и какие вообще дальнейшие действия с Найдочкой,нам не безразлична судьба малышки.) Спасибо огромное за заботу о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,держите пожалуйста нас в курсе,когда операция и какие вообще дальнейшие действия с Найдочкой,нам не безразлична судьба малышки.) Спасибо огромное за заботу о ней.

Обязательно постарюсь сообщать о дальнейшем лечии красавицы. Пока ждем результатов биопсии. На следующей недели поедут на консультацию к Еремину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советик от постоянных пациентов))) Если к нему в клинику поедете,то к 9 утра надо быть и занять очередь,успеете быстро,а потом можно и 8 часов в очереди просидеть,будут переодически операции у него ...

На следующей неделе планируем Голда ( овчаренок из Томска) везти к нему,правда еще не решили кто именно,может даже и я поеду.Ну и естественно надо быть с утра ,а то на передержку за полночь можно вернуться... ))) к нему не зарастет народная тропа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо за совет. Учтем.

Новости от Найды: девочка живет с загородном доме и ждет там операцию. Делает это в специально заказанном для неё вольере. Довольная и счастливая.

e888df1ef389ac43eebb7518356c3165b0c34d175807947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие хоромы у малышки !:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие хоромы у малышки !:thumbup:

Да Лен, хоромы хороши. Найдочку там все очень любят. Будем надеяться, что у девчёнки всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,держите пожалуйста нас в курсе,когда операция и какие вообще дальнейшие действия с Найдочкой,нам не безразлична судьба малышки.) Спасибо огромное за заботу о ней.

Юля,пожалуйста,посмотрите сообщение в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдочка со своей мамой Дашей

URL=http://i-fotki.info/]8487c0f71a6f35d02b7d64ddd8e95996b0c34d175827628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так красотка принимает солнечные ванны

URL=http://i-fotki.info/]40461888f929b46c1b26aa37081608fa539509176073859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбака сладкая!!!!!!!!!!! Солнечный ребенок!!!!!! Господи, помоги, пожалуйста!!!!! Сделай так, чтобы удалось сохранить лапку малышке!!!!! :angel: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...