Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь на собачей выставке "Дарящие надежду"


руни

Рекомендуемые сообщения

zagonjpg_4907363_10925163.jpg

Форумчане 19 апреля опять будет выставка, нам очень нужно 2 загона, если у кого есть дайте на прокат пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно!!!

Перед поездкой кинь тогда в личку плиз что,где и когда.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, а собак из Егорки если ?

Лен подай заявку, нужны вет.паспорта и справка по форме ф1, на выставке поможем, ну и вольеры очень нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на сайт дарящих надежду! информация о выставке и необходимые действия по участию!

http://ghope.ru/news/19-aprelya-v-tsti-fabrika-otkroetsya-vtoraya-vystavka-priyutskikh-sobak-kotorye-khotyat-domoy-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен подай заявку, нужны вет.паспорта и справка по форме ф1, на выставке поможем, ну и вольеры очень нужны

"также к выставке не будут допущены животные, у которых нет справки из государственной ветеринарной службы формы Ф4. Эта справка выдается только при наличии ветеринарного паспорта с прививками и действует не более 5 дней."

Я очень постараюсь быть, не на весь день, но хоть какое-то время. Все зависит от того, снимут ли ребенку гипс, если да, мы обязательно будем!

Еще можно в соц. сетях перепостить, чтобы будущие хозяева обязательно пришли

b2d0dec8bf7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане нам очень нужны вольеры, дайте на прокат пожалуйста!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если может клетку взять?

Вопрос с машиной пока не решен,

но если повезем Тинку, то мы вдвоем на метро клетку не утащим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вольер. Такой как на картинке. Готова отдать завтра до 13.00- потом уеду из дома на все выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вольер. Такой как на картинке. Готова отдать завтра до 13.00- потом уеду из дома на все выходные

Оль нам к 19 надо, завтра не смогу, спасибо за предложение, после выходных договоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы обсудили возможность привезти одну собачку из "Егорки".

Девочки, держите в курсе событий пожалуйста)

С Дарящими надежду тоже буду на связи.

Участвовать в подобном мероприятии буду первый раз, поэтому хочется быть поближе к своим)

И еще девочки, кто-нибудь едет 12.04 на собрание инструктаж по выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы обсудили возможность привезти одну собачку из "Егорки".

Девочки, держите в курсе событий пожалуйста)

С Дарящими надежду тоже буду на связи.

Участвовать в подобном мероприятии буду первый раз, поэтому хочется быть поближе к своим)

И еще девочки, кто-нибудь едет 12.04 на собрание инструктаж по выставке?

Ира Жизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, что нужно делать на выставке. Я так понимаю рассказывать про подопечных,т.к. ребенок в этот день учится смогу быть с утра до 12-30, надеюсь хоть не долго, но смогу чем-то помочь.Напишите пожалуста как подготовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Напишите пожалуйста, что нужно делать на выставке. Я так понимаю рассказывать про подопечных,т.к. ребенок в этот день учится смогу быть с утра до 12-30, надеюсь хоть не долго, но смогу чем-то помочь.Напишите пожалуста как подготовится.<br />
<br /><br /><br />

Да ни как готовиться особа не надо, помощь обычно требуется такая,если один человек показывает собаку и разговаривает с потенциальными ручками а так же уходит заполнять договор ну и по т.д.))) то в это время другой должен присматривать за остальными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть инфа в соцсетях? что бы перепостить

Есть, только к сожалению у меня никто не перепостил :sorry: Правой кнопкой мыши щелкаем на изображение, сохранить изображение как, выбираем куда(рабочий стол) и готово, можно размещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отпадаем, в эту суб. будет всего 4 урока, т.е. до 12-15, мне приезжать смысла нет, т.к. уезжать придется сразу, как только начнется выставка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! 19 апреля состоится Вторая выставка собак, которые хотят "Домой!"

Очень важно для успеха мероприятия, чтобы как можно больше людей узнали о выставке и приехали за четвероногим другом. Более 50 самых красивых, верных и надежных собак, взрослых и щенков, приедут с надеждой обрести любящую семью.

Мы просим вас поддержать нас на avito. Пожалуйста, поднимайте наше объявление. Пройдя по ссылке, вы увидите опции "сделать VIP", "Турбо", "Поднять" и т.д. это можно сделать с помощью СМС и другими способами.

Спасибо вам от нас и наших подопечных!

Мы очень надеемся, что выставка поможет найти добрые и надежные семьи для всех приехавших четвероногих и им не придётся снова возвращаться в приюты!

Объявление на avito
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_i_sobaki._luchshie_iz_luchshih_185942049

Если вы решите поднять наше объявление, напишите, пожалуйста, в комментариях во сколько это было сделано. Спасибо!

--------

это от фонда

10170698_397293820413850_6308502038929642742_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девчёнки, не видела тему, сдублировала ... http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79477

плакаты

10176247_395319260611306_5231916713923974361_n.jpg

допишите слово "паспорт" в конце текста )

удачная зазывалка

10155773_396062773870288_8660564608150727146_n.jpg

просто симпатично

10169392_397637273712838_4369603585649353764_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько: из "наших" 6 собак - 2 лабрадора , 3 щена (в коробке из под селёдки) от Gizelle и Капля из Егорки - пристроена лабра -девочка. Но - бесценный опыт. Обязательно поедем ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...