Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь на собачей выставке "Дарящие надежду"


руни

Рекомендуемые сообщения

Фонд "Дарящие надежду" пригласили на свою выставку, на эту выставку записана Ирина (Жизель) со своими подопечными в т.ч. и Франсиск будет там :) и подопечный Кати (Грей) Форт. Всем нам нужна помощь.

Ирине понадобиться помощь с собаками, сами понимаете нужно за всеми посмотреть и нам с Фортом нужна помощь в перевозке его с выставки назад на передержку.

Многие знают Форта, парень с тяжелой судьбой, уже не раз его возвращали, очень надеемся что может у него сложиться звездочка на удачу.

Очень прошу нам помочь, будем рады видеть всех :)

Выставка пройдет 23 февраля с 11:00 до 18:00 в выставочном центре ЦТИ "Фабрика", Переведеновский переулок, д. 18, м. метро Бауманская или Электрозаводская.

Пожалуйста не останьтесь в стороне, помогите нам :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не буду работать, буду рада помочь вместе с сыном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а еще очень нужен загон на прокат, после выставки обязуемся вернуть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, загона нету (( есть только клетка для 2 щенков, но представьте как это будет смотерться... а собак вообще некуда посадить, загончик барьер нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, загона нету (( есть только клетка для 2 щенков, но представьте как это будет смотерться... а собак вообще некуда посадить, загончик барьер нужен

Форумчане, пожайлуста для нас любая помощь очень важна, даже если вы удилите один час. Может получиться так, что для подопечных Ирины это шанс обрести семью, я так же надеюсь на то что может сложиться все в лучшую сторону.

Очень переживаю за Франсиска, ведь должно парню повезти, столько пережил малыш:sorry:

Хорошую компанию обещаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую поговорить с дочерью. Я сама уезжаю, а вот она может подъедет. Ей 15 лет, но она очень самостоятельная и взрослая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможем с перевозкой. пишите точные координаты в личку. ждем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможем с перевозкой. пишите точные координаты в личку. ждем:)

Сейчас позвоню Кате (Грей) она вам все напишет ))))

Всем огромное спасибо за отзывчивость и понимание :thumbup: Так же если кто-то из кураторов захочет привезти на выставку своего подопечного, напишите мне в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвоню Кате (Грей) она вам все напишет ))))

Всем огромное спасибо за отзывчивость и понимание :thumbup: Так же если кто-то из кураторов захочет привезти на выставку своего подопечного, напишите мне в личку :)

тогда ждем письма,я вам в личку сброшу тел свой и мужа. на всякий случай. если не будет возможности зайти на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ждем письма,я вам в личку сброшу тел свой и мужа. на всякий случай. если не будет возможности зайти на форум

Хорошо, спасибо!!!!

Я Кате все передала она как с работы придет обязательно вам напишет. Нам очень нужна перевозка для Форта, очень очень вам благодарны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, но у дочери алгебра, не сможет приехать(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поедем. Нас двое. Сообщите пожалуйста координаты в личку.

Отправила, спасибо!!!! Ждем вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я приеду.

Что-нибудь еще надо взять?

Марин, отлично!!!!! Нет вроде уже и с перевозкой договорились и загончик должны привезти :) я утром Форту за вет справкой, а потом на выствку.

Самое главное нам ручки нужны т.к. у Кати Форт, а у Ирины 5 собак, планируем :gleam:

ПЫСЫ: взять можешь УДАЧУ и побольше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы седня ездили в бутовскую клинику за справками... все на нас ругались в очереди, что мы 2 часа приема заняли, всем от глистов пришлось давать при враче таблетки

ТаоБао http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72441&st=0&p=2417411&fromsearch=1entry2417411 зачипировали, теперь все кроме Начо с чипами в спине, на Начо у меня уже денег не хватило, только справка с чипом 1970 р

потом я сделала ренген ТаоБао, потому что он после длительных прогулок не наступает на лапу, а я не хочу сюрприза дла новых хозов, оказалось у него застарелый перелом и неправильно он сросся в р не коленного сустава, и нужно постоянно его на хонлеропротекторах держать, есть назначения врача, но в аптеке на 2500 р насчитали.. я не смогла осилить,

может у кого что есть из лекарств? а то боюсь потенциальные хозяева как увидят списочек и испугаются

- травматин в ампулах на 10 дней

- хондатрон в ампулах 10 дней

- Х Гиа в вмпулах 7 дней

- артрогликан 60 таблеток

может у кого что есть из списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...