Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как подключить телевизор к ноуту в качестве монитора


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,форумчане!

Может кто сталкивался с этой ситуацией...

Имеем:

Телевизор с функцией Смарт ТВ(Самсунг)

Ноутбук(Самсунг)

Айфон 4

Айпэд 4

Суть вопроса в том,что очень хотелось вывести РС(айфона/айпэда/ноутбука)на телевизор,чтобы смотреть фильмы. И способом без проводов.

Весь интернет перерыла...Ничего не получается(((

Подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель телика полностью какая? Встроенный WF адаптер есть?

HD видео по ВФ будет пролагивать в любом случае. К одалению факт.Потому для него выгоднее портативный хард через USB подключать.

Ну или использовать локальную сеть проводную\по элт сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель телика полностью какая? Встроенный WF адаптер есть?

HD видео по ВФ будет пролагивать в любом случае. К одалению факт.Потому для него выгоднее портативный хард через USB подключать.

Ну или использовать локальную сеть проводную\по элт сети.

Samsung

UE32F4510

Да,встроенный ВФ адаптер есть(в инет выходила с телика).

А все-таки,есть возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitOlivka, Телевизор к ноуту очень просто, посмотрите есть ли у вас разъем HDMI в ноуте, в телевизоре скорей всего такой разъем имеется, купите провод HDMI и будет вам счастье! :thumbup:

Я считаю самый удобный способ, хоть и с проводом, но его можно подключать только когда хотите что то посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну читайте внимательнее! автор пишет - И способом без проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну читайте внимательнее! автор пишет - И способом без проводов.

Я считаю самый удобный способ, хоть и с проводом, но его можно подключать только когда хотите что то посмотреть.

Читайте моё сообщение внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung

UE32F4510

Да,встроенный ВФ адаптер есть(в инет выходила с телика).

А все-таки,есть возможность?

Есть конечно.

Хотя понадобится все же некоторое железо.

Просмотр видео со смарта на тв

Для Яблочка обратите внимание , очень важно: При этом Apple TV должен быть подключен кабелем или по беспроводному каналу к тому же маршрутизатору, что и мобильный гаджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно.

Хотя понадобится все же некоторое железо.

Просмотр видео со смарта на тв

Ого, сколько сложностей... :hmm: Проще HDMI :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько сложностей... :hmm: Проще HDMI :thumbup: :nyam:

Проще всего внешний хард если уж на то пошло.)

В линке никаких особых сложностей нет.

Для теликов со встроеным ВФ так и вообще проблем минимум(без него надо докупать специальный ВФ модуль 2к рубликов).Кратко из ЛЮБОЙ точки в квартире подключаешь смарт на Андройде по прямому доступу и ВСЕ. С Огрызком все почти так же. Любую железку без всяких проводов подключаешь. Используем давно никаких проблем.

А кабели это конечно просто,но шнур ограничивает пространство.Так что не всегда удобно. У меня основные компы вообще через две компанты от зала , таскать системники с архивами фильмов?))Нафиг надо.ВФ включил, произвел конект и все 8Т ресурса для любого из домашних теликов достпно всегда.

А идеал для дома по надежности тупо сеть проводная на гигабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего внешний хард если уж на то пошло.)

В линке никаких особых сложностей нет.

Для теликов со встроеным ВФ так и вообще проблем минимум(без него надо докупать специальный ВФ модуль 2к рубликов).Кратко из ЛЮБОЙ точки в квартире подключаешь смарт на Андройде по прямому доступу и ВСЕ. С Огрызком все почти так же. Любую железку без всяких проводов подключаешь. Используем давно никаких проблем.

А кабели это конечно просто,но шнур ограничивает пространство.Так что не всегда удобно. У меня основные компы вообще через две компанты от зала , таскать системники с архивами фильмов?))Нафиг надо.ВФ включил, произвел конект и все 8Т ресурса для любого из домашних теликов достпно всегда.

А идеал для дома по надежности тупо сеть проводная на гигабит.

Ну мне с ноутом конечно проще)) Но если уже на то пошло, то скиньте фильм на флешку и вставьте в телевизор и будет всем счастья! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если уже на то пошло, то скиньте фильм на флешку и вставьте в телевизор и будет всем счастья! :good:

Скорость передачи данных флешек для HD не достаточны. Я уж не говорю о том сколько времени займет копирование 60Г БлуРейрипа на флешку даже топовую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость передачи данных флешек для HD не достаточны. Я уж не говорю о том сколько времени займет копирование 60Г БлуРейрипа на флешку даже топовую.)

Смотрите в качестве по-ниже. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitOlivka, Телевизор к ноуту очень просто, посмотрите есть ли у вас разъем HDMI в ноуте, в телевизоре скорей всего такой разъем имеется, купите провод HDMI и будет вам счастье! :thumbup:

Я считаю самый удобный способ, хоть и с проводом, но его можно подключать только когда хотите что то посмотреть.

Можно подумать над HDMI,но все же,я бы хотела без проводов,т.к ноутбук у меня находится намного далеко от телевизора.,а постоянно переносить его к телеку со всей "лапшой " не оч.хочется-ибо фильмы я смотрю каждый день,то и ноут перетаскивать придется каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать над HDMI,но все же,я бы хотела без проводов,т.к ноутбук у меня находится намного далеко от телевизора.,а постоянно переносить его к телеку со всей "лапшой " не оч.хочется-ибо фильмы я смотрю каждый день,то и ноут перетаскивать придется каждый раз.

Да, ну тут уже как вы захотите, я ношу нормально, когда лень нести на флешку скидываю.:thumbup: Просто без проводов, согласитесь, тяжело как то там все подключать, разбираться. :nonono: Удачных просмотров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну тут уже как вы захотите, я ношу нормально, когда лень нести на флешку скидываю.:thumbup: Просто без проводов, согласитесь, тяжело как то там все подключать, разбираться. :nonono: Удачных просмотров!

Ничего там тяжелого нет. 3 шага в меню и все.Что за лентяйность то.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там тяжелого нет. 3 шага в меню и все.Что за лентяйность то.))

:thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...