Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Непруха


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

:good: тут все написано,кстати

Ну вроде да... Но опять же, покружить можно и чтобы решать вопрос герметизации. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все-таки сливают? :blink:

нет. летают. его технологически не слить просто так.

Мы как то летали почти два часа по кругу, а внизу встречающие мпеня друзья головами только крутили, провожая нас взглядом....

а еще в Мурманске вот что:
/>http://www.vesti.ru/doc.html?id=1311115&1311115

В Мурманске вылет рейса в Санкт-Петербург отложили на несколько часов из-за сообщения о заминировании авиалайнера. Сотрудники полиции перекрыли подъезды к мурманскому аэропорту и досмотрели багаж пассажиров и самолет. Сообщение о бомбе оказалось ложным. После трехчасовой задержки самолет вылетел в Пулково.

Как выяснилось, пьяный житель Оленегорска, летевший из Петербурга в Мурманск, устроил дебош на борту. А оказавшись на земле, решил пошутить и сообщил о бомбе, передает "Интерфакс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде да... Но опять же, покружить можно и чтобы решать вопрос герметизации. ))))

так и в это время топливо тоже сгорает :)

нет. летают. его технологически не слить просто так.

Мы как то летали почти два часа по кругу, а внизу встречающие мпеня друзья головами только крутили, провожая нас взглядом....

эх..Мне тоже приходилось пару раз "наслаждаться" такими ситуациями..Жуть ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: В общем я успокоилась.))) Спасибо всем.))) Я и мои собаки не гуляем под бензиновыми осадками. )) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде да... Но опять же, покружить можно и чтобы решать вопрос герметизации. ))))

Давайте считать, самолет там в 21 с хвостиком был, Павел отписался в 00 в копейками - сожгли по назначению)))

ну а если сливають))) то смотрела где-то, что пока там это все долетит до земли, сметается ветрами в сторону км на 60))) успокоила, кто там по соседству?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте считать, самолет там в 21 с хвостиком был, Павел отписался в 00 в копейками - сожгли по назначению)))

ну а если сливають))) то смотрела где-то, что пока там это все долетит до земли, сметается ветрами в сторону км на 60))) успокоила, кто там по соседству?)))

Да, точно! )) Я прямо успокоилась-успокоилась. )) :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2:

Соседям в этом случае не повезет))) Но тут хорошо, что самолет над Дмитровом топливо сольет. ))) А если где-то за 60 км самолет решит слить остатки топлива? И ветер будет в нашу сторону? :lol2: Не повезет уже нам. ))))

ЗЫ: У меня бууууурная фантазия однако! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: я бы никуда не поехала. Вас просто останавливают. И ни один раз!

Можно оффтопну? Вопрос дурацкий, может быть даже глупый... :blush2: Просто я живу между Дмитровом и Шереметьево... Прочитала: "покружили над дмитровом носом вверх на низхкой высоте топливо сбросили сели в шереметьево"

Как это происходит? Получается нам на головы топливо сливается с самолетов??? :blink: :help:

Реально извиняюсь за глупый вопрос.))) Но как-то если не понимаешь процесса - становится плохо.))))

топливо сбрасывают кнопку нажимают... до земли особо недолетает...рассеивается все...

А так..да, на головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топливо сбрасывают кнопку нажимают... до земли особо недолетает...рассеивается все...

А так..да, на головы.

:lol2: Обнадеживающе! :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать правду! :lol2: Сейчас уже в мыслях картина: выхожу с собаками, а на меня бензин льется! Я зонт раскрываю и чапаю по лужам.))))

ЗЫ: Простите за оффтоп в теме! Ну вроде как она в общении, значит можно? :nyam:

Керасин! И максимум запах моно учуять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керасин! И максимум запах моно учуять.

Да, керосин! ))) Просто не разбираюсь в топливе самолетном. )) Так же под вопросом - куда это топливо рассеивается, если высота не высокая у самолета? И почему тогда только запах учуять можно? Когда оно на голову льёт? )))

И как при нажатии на кнопку можно частично слить бензин керосин, оставив какую-то часть топлива, чтобы самолет смог долететь до аэропорта и безаварийно сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, керосин! ))) Просто не разбираюсь в топливе самолетном. )) Так же под вопросом - куда это топливо рассеивается, если высота не высокая у самолета? И почему тогда только запах учуять можно? Когда оно на голову льёт? )))

И как при нажатии на кнопку можно частично слить бензин керосин, оставив какую-то часть топлива, чтобы самолет смог долететь до аэропорта и безаварийно сесть?

:lol2: тема супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: тема супер

:lol2: Я не думала, что все будет так сложно! )) Я уже было порадовалась, что всё хорошо, и вдруг бац - и все плохо. )) И поэтому вопросы полезли. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Я не думала, что все будет так сложно! )) Я уже было порадовалась, что всё хорошо, и вдруг бац - и все плохо. )) И поэтому вопросы полезли. )))

все хорошо.Не переживайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, керосин! ))) Просто не разбираюсь в топливе самолетном. )) Так же под вопросом - куда это топливо рассеивается, если высота не высокая у самолета? И почему тогда только запах учуять можно? Когда оно на голову льёт? )))

И как при нажатии на кнопку можно частично слить бензин керосин, оставив какую-то часть топлива, чтобы самолет смог долететь до аэропорта и безаварийно сесть?

сбрасывают сбрасывают и не только керосин http://insiderblogs.info/bezobidny-sbros-topliva-ili-prednamerennoe-raspylenie-adskih-aerozolej/ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбрасывают сбрасывают и не только керосин http://insiderblogs.info/bezobidny-sbros-topliva-ili-prednamerennoe-raspylenie-adskih-aerozolej/ :gleam:

Честно - всю статью не осилила. ( Даже читать не хочу. ( И верить тоже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вы б отписались, как там долетели. или спать таки поехали, я то как-то нервно становиться:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждые гонки сутки схвостиком, да тогда поезд родным домом станет!:doh:

А так, времени меньше ушло? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужое: "самолёт сбрасывает топливо только в случае вынужденной посадки, сразу после взлёта или где-то на середине пути, но и то если позволяет обстановка, то керосин не сбрасывается, а максимально вырабатывается до безопасного веса. Аварийный сброс делается только в том случае, когда самолёт по каким-то аварийным причинам не может летать кругами вырабатывая топливо.№

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, времени меньше ушло? :dntknw:

Ну так это ж форс-мажор, всякое в жизни бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливо сбрасывается только в случае если сесть надо непосредвенно сейчас, а вес не соответствует посадочному, но это редкость. вырабатывают просто и все.

Хотя в моем случае это странно, паксов было не очень много, да и с этим топливом они прилетели из мурманска по идее (хотя не факт).

А да, я вернулся.. На тумбочку взобрался.. Чашечку привез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливо сбрасывается только в случае если сесть надо непосредвенно сейчас, а вес не соответствует посадочному, но это редкость. вырабатывают просто и все.

Хотя в моем случае это странно, паксов было не очень много, да и с этим топливом они прилетели из мурманска по идее (хотя не факт).

А да, я вернулся.. На тумбочку взобрался.. Чашечку привез :)

Ура ! 1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливо сбрасывается только в случае если сесть надо непосредвенно сейчас, а вес не соответствует посадочному, но это редкость. вырабатывают просто и все.

Хотя в моем случае это странно, паксов было не очень много, да и с этим топливом они прилетели из мурманска по идее (хотя не факт).

А да, я вернулся.. На тумбочку взобрался.. Чашечку привез :)

молодец :thumbup:

вот что значит -мужчина!

всегда вперед.

ОФФ.такая странность,если в неположенном месте переходит дорогу женщина,и вдруг опасность,то она в 99 случаях дернется назад,а мужчина в 99 случаях вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, я вернулся.. На тумбочку взобрался.. Чашечку привез :)

Поздравляю acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...