Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Непруха


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

ОФФ.такая странность,если в неположенном месте переходит дорогу женщина,и вдруг опасность,то она в 99 случаях дернется назад,а мужчина в 99 случаях вперед.

офф. Статистика или личные наблюдения ? ) тогда интересна статистика перебегающих дорогу м и ж по отношению к кол-ву дтп с м и ж ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.такая странность,если в неположенном месте переходит дорогу женщина,и вдруг опасность,то она в 99 случаях дернется назад,а мужчина в 99 случаях вперед.

А я вообще замираю на месте обычно :lol2:

Либо действительно шаг назад делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. Статистика или личные наблюдения ? ) тогда интересна статистика перебегающих дорогу м и ж по отношению к кол-ву дтп с м и ж ))

офф.

читала сама лично,что статистика...ну,правда,что-то типа чудных британских ученых)))))))

если найду,выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, я вернулся.. На тумбочку взобрался.. Чашечку привез :)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А подробности?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А подробности?:nyam:

Ну какие там подробности.. они наверняка неинтересны тем кто не в теме автоспорта.

В субботу тренировки, в трассу вкатился. В воскресенье гонки, организовано круто, с участием нашей команды. (пришлось переносить этап из питера в мурманск из-за погоды и мы помогли вернее даже настояли) Было аж четыре телеканала :) Кубок России к ним не часто приезжает :)

Гонки. 3 заезда, результаты по двум лучшим. Парень один всех рвал его было не догнать. он на 4 секунды был быстрей (космос). он приехал с результатами "1,1,не стартовал" я "2,2,1". потом выяснилось, что у него есть нарушения в регламенте позволяющие ему так мчать (шип другой, но это наверное тока wina поймет). протесты не писали праздник портить нельзя. чай не на корову играем :)

Во! Вышел из машины после первого заезда или после квалификации не помню уже. Зритель с лабрадором! я кричу "привет! красивый лабрадор" и руками машу, я ж знаю как лабра привлечь :) , он ко мне давай ласкаться и спину для массажа подставлять! хозяин позитивный молодой мужчина тут же фоткать нас начал. я правда через минутку быстренько убег в автобус, пару литров пота в летнем комбинезоне на ветру в мурманске чреваты :) а вот вдруг кто из местных, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлентий,фотки ждем nyam.gif

ну может позже какие-то появятся. пресса с фотиками ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, я вернулся.. На тумбочку взобрался.. Чашечку привез :)

Павел, круть!!! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на московском ипподроме 23-го, как и каждый год, тоже были гоночки :)

в окошко их видела чуток, а шум моторный такой - как песня!

Павел молодец, все-таки поехал - мужик :gleam:

это женщины, да, мы такие - ой не надо, вон скоко "причин". я тож вначале хотела было сказать "ой не надо", а до сюда дошла, а Павел уже вернулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на московском ипподроме 23-го, как и каждый год, тоже были гоночки :)

в окошко их видела чуток, а шум моторный такой - как песня!

гонка звезд, да.

да фигня там была в этот раз. погоды нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...