Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юджин. Полугодовалый черный мальчик-лабрик..


Dairin20010

Рекомендуемые сообщения

Неспешно ищет новую семью очаровательный черный лабрадор Юджин, 5-6 месяцев по семейным обстоятельствам.

Тема создана по просьбе знакомых владельцев Юджина. Поэтому, из подробностей только то, что мальчиком некому и некогда заниматься.

Прививки были поставлены поздно по каким-то медицицинским показаниям :dntknw: . Вроде был разговор об аллергии. Правда, не знаю, есть ли между этими фактами связь, я не медик. В связи с этим, к улице ребенок не приучен, не понимает, что там делать!

Хозяева приняли твердое решение о переустройстве мальчишки, но не знают с чего начать. Надеются на помощь нашего форума.

Фотографии пока только такие.Но обещают выслать еще.

7cc3e376bcfe.jpg

a3898f669907.jpg

Если у кого-то из форумчан есть какие-либо соображения о том, как помочь Юджину, будем очень благодарны!

О перекупке и подобных деятелях хозяева предупреждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а владельцы пробовали приучить мальчика к улице? Нужно понимать масштаб "бедствия"- почему не делает дела на улице. Они вообще с ним гуляют? Я имею ввиду длительные прогулки.

Насколько они от Вас далеко- или в каком районе живут владельцы-может кто из форумчан погулял бы с ними и щенком. Рассказал про правильный уход и воспитание щенка, чтобы за время поисков нового дома ситуация с туалетом хоть немного наладилась..

Трудно найти семью терпеливую и спокойно тиносящуюся к туалету дома- раз он носит постоянный характер..

К тому же на прогулке можно побольше узнать о собаке и лично за ним понаблюдать - понять характер хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте им мой телефон. Написала вам в личку.

Спасибо, Лена! Телефон им скинула в смс. Не уверена, что сегодня ответят. У них ребенок. Могут уже спать.

Таня, а владельцы пробовали приучить мальчика к улице? Нужно понимать масштаб "бедствия"- почему не делает дела на улице. Они вообще с ним гуляют? Я имею ввиду длительные прогулки.

Насколько они от Вас далеко- или в каком районе живут владельцы-может кто из форумчан погулял бы с ними и щенком. Рассказал про правильный уход и воспитание щенка, чтобы за время поисков нового дома ситуация с туалетом хоть немного наладилась..

Трудно найти семью терпеливую и спокойно тиносящуюся к туалету дома- раз он носит постоянный характер..

К тому же на прогулке можно побольше узнать о собаке и лично за ним понаблюдать - понять характер хоть немного.

Олечка! Ничего больше пока по мальчику сказать не могу - не владею другой информацией.

Тема переустройства мальчика дошла до меня на прогулке с нашими друзьями, с кем вместе гуляем с собаками. У одних из них сестра знакома с семьей, которая решила переустроить песика. А поскольку все знают, что мы с форума, обратились с просьбой создать темку.

Я попросила больше информации, но пока пришло то, о чем я написала.

Мы даже пока не знаем, где они территориально находятся. Но может завтра будет побольше новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик будет переустраиваться из дома (пока).Масштаб три месяца со слов хозяйке из за аллергии, мальчик не гулял на улице. Гуляет на улице уже месяц ,но пока без результатов всё несём домой.Живут в Новокосино если кто-то рядом живёт будет отлично навестить парня и сделать фотографии. С ребёнком играет хорошо,практически не грызёт но может раскидать вещи игрушки по квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появились ли новые фотки? Хочу в пиар пустить, но вот фоток нет. И та, что в начале темы - побольше бы разрешением, маловата для объявлений в соц.сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик будет переустраиваться из дома (пока).Масштаб три месяца со слов хозяйке из за аллергии, мальчик не гулял на улице. Гуляет на улице уже месяц ,но пока без результатов всё несём домой.Живут в Новокосино если кто-то рядом живёт будет отлично навестить парня и сделать фотографии. С ребёнком играет хорошо,практически не грызёт но может раскидать вещи игрушки по квартире.

Лена, я живу в Новокосино. Если нужна помощь, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я живу в Новокосино. Если нужна помощь, обращайтесь.

Ирина,спасибо! Вчера как раз Лена о Вас говорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то хозяйка Юджина вышла на связь с девушкой, по чьей просьбе была создана тема.

Она приносит свои извинения за беспокойство, но собаку она переустроила сама. Уверяет, что пес в надежных руках и при том рядом с ней - у соседей.

Будем надеяться, что это действительно так :dntknw: ! И тему Юджина не придется открывать снова.

Огромное спасибо всем, кто откликнулся и был готов помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...