Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветеринары за натуралку?!


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Ссылки внутри.

http://www.vepro.blister.ru/ - Про сухую кровь

http://www.blister.ru/zooclub/hitozan.htm - Хитозан

http://www.blister.ru/zooclub/food.htm - Сушняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака рос на качественно приготовленной натуралке, в результате сплошные проблемы с ЖКТ. Как только перешли на грамотный сушняк-всё стало ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая собака выращена на наруралке,в результате постоянные выделения из ушей и лишний вес (порции были прощитаны) как только после операции (инвагинация слепой кишки) перешли на сушняк все проблемы ушли.Но для меня при выборе корма стоял вопрос качества а не цены.А младшая по стечению обстоятельств изначально была на этом же корме- проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже боюсь того же, что не смогу правильно просчитывать порции. Что ему будет чего-то не хватать. Правда, мы сейчас переходим на натуралку, но сомнения у меня остались. Если будет хоть какой-нибудь признак неблагополучия, то вернусь к сушняку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Ходила к вету на консультацию по питанию. Он с казал так: " До года желательно кормить натуралкой". Потом в год сдаются все анализы и уже по результатам вет будет подбирать корм. Рассказал, как порции рассчитать. Правда с первого раза у меня не получилось)) И переживаю, что худая девка у меня...никак не откормится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила к вету на консультацию по питанию. Он с казал так: " До года желательно кормить натуралкой". Потом в год сдаются все анализы и уже по результатам вет будет подбирать корм. Рассказал, как порции рассчитать. Правда с первого раза у меня не получилось)) И переживаю, что худая девка у меня...никак не откормится

Сколько людей - столько и мнений! :doh:

Я очень хорошо отношусь к натуралке, двух своих старших очень долго кормила натуралкой. Но, мое мнение, выращивать щенка лучше на кормах супер премиум класса. Т.к. очень трудно подобрать рацион для БЫСТРО растущего организма. Да и вообще, трудно с натуралкой. Я своих опять сейчас перевела на корм. И пока все т.т.т. Нет единого мнения что лучше для собак. Главное - следить за состоянием своей собаки, чутко реагировать на нюансы ее поведения и здоровья. То, что подходит одной собаке - категорически может не пойти другой и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против хорошо сбалансированной натуралки... , но моим не пошло, едят сушку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила к вету на консультацию по питанию. Он с казал так: " До года желательно кормить натуралкой". Потом в год сдаются все анализы и уже по результатам вет будет подбирать корм. Рассказал, как порции рассчитать. Правда с первого раза у меня не получилось)) И переживаю, что худая девка у меня...никак не откормится

Обычно ветеринарны за баланс,т.е. либо хорошо сбалансированная натуралка, либо хорошие корма.

Те, кто придерживается одного типа питания, а на другой бочку катит у меня вызывает сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...