Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИКА, шоколадная девочка 6 лет.ДОМА!


aveglant

Рекомендуемые сообщения

Пришли 1000р от Лариса-Эля для Рики.

Лариса, спасибо за такую весомую помощь, которую ты оказываешь Рике! :clap_1:

У Рики запас 1569р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Рику на ФБ в двух группах - "Ретривер-Хэлп" и "Возьми. Не покупай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рикушечка-Плюшечка, где-то же живет человек, которому ты нужна, скорейшей вам встречи!

Лена, как она там, как ведет себя? Освоилась? После 5 смогу выслать еще немного денег для нее.

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикушечка-Плюшечка, где-то же живет человек, которому ты нужна, скорейшей вам встречи!

Лена, как она там, как ведет себя? Освоилась? После 5 смогу выслать еще немного денег для нее.

Не только освоилась, но и корни пустила: спит в кровати между Светой и ее племяшкой и рычит, если спихивают :gleam:

Наглая самоуверенная морда в общем)))

У меня было два звонка более-менее, но там много детей, для Рики не подойдет такой шумный вариант, все остальные звонки :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детьми никак вообще, проверяла...

Дама с характером, ревнивая.

[/quot

Она, скорее, собственница и охраняет единственного хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свежих фото, получились не очень, потому что шел снегопад :(

Мы очень просим помощи пиаром!!!

Спасибо Свете Xafize за ответное кураторское алаверды после помощи с доставкой Бродвею! Передержка у Рики продлена до 5 апреля)

После 5 апреля нам потребуются финансы на передержку (или волонтерка) , прошу помощи форумчан! :help:

21578ec5dc6a.jpg

e7fd9c1d622d.jpg

e66f019d09cc.jpg

2530df9357b6.jpg

53c8001f2de3.jpg

9ab814a9fad6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший шоколад!!!Почему нет очереди из ручек на такую красотку?АУ!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела на твою карту 1000 руб. Удачи Плюшечке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как общаться со всеми, с людьми, с животными, она пока не понимает. Рика привыкла к одному человеку, к мужчине. Она должна быть единственной собакой в семье и за это она отдаст свою огромную собачью душу и преданность человеку. Она не понимает,как в доме еще может жить кто-то из животных, подходить к хозяину, пить из миски, встречать вместе с ней любимого человека. Она должна быть одна!

А Рикусин не поменялся настрой на "быть одной собакой в доме"? Ведь по мордашке, по глазёнкам, она такая шоколадная зая! :nyam: Не научилась ещё тусить с другими?

Рика - красавица и умница, но очень ревнивая дама.

Пристраивать ее только одной собакой в семью,

Если ей что-то или кто-то не нравится. то крысится.

а так плюха и красотка.

Так всё таки одной любимкой!? :blush2:

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший шоколад!!!Почему нет очереди из ручек на такую красотку?АУ!:good:

Спасибо :). Девушка и правда необыкновенной красоты, честно-честно :) И очень уютная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рика очень эффектная девушка,со своей изюминкой! Безумно красивая !!!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рикусин не поменялся настрой на "быть одной собакой в доме"? Ведь по мордашке, по глазёнкам, она такая шоколадная зая! :nyam: Не научилась ещё тусить с другими?

Рике ничего не мешает быть плюхой и шоколадным зайцем для хозяина и одновременно отстаивать свои интересы в борьбе с конкурентами))). Мне лично импонируют такие собаки, имеющие характер в хорошем смысле и собственное мнение с кем стоит, а с кем не стоит дружить) А для любимого хозяина она будет хоть весь день сидеть в зайке)))

Со стаей она хорошо, если на нее не наезжать и не посягать не ее интересы, не подлая, что важно, не задиристая собака, не глупая, уверенная в себе. Она мне напоминает мою первую собаку, о которой я вспоминаю с теплотой и благодарностью, хотя ее характер нередко доставлял неудобства))).

Насчет других животных, я бы хотела ее устраивать в семью без них, потому что Рику конкуренты напрягают. Насчет детей – не вижу проблемы отдать ее в семью, в которой сейчас нет детей, но в будущем планируются. Я когда-то сама прошла через ревность собаки к ребенку, до смешного иногда доходили их споры и потасовки по поводу игрушек или кому причитается та или иная вкусняха, но мы все разрулили, объяснили что кому дозволено и итог был примерно такой (сорри за качество, фото старые)

275aeedc3682.jpg

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела на твою карту 1000 руб. Удачи Плюшечке!

На оплату передержки до 10 апреля :)

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито я разместила Рику, через пару дней пониму ВИП. Прошу помощи с другими досками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

входящий остаток на 26.03 - 0 руб

Приход 1000р Лариса и Эля

Расход 1000р на передержку с 5 по 10 апреля (завтра Свете переведу)

Итого 0р

Корма хватит еще дней на 10-12.

С меня ВИП объявка на Авито для Плюшки.

У Светы и Рики сегодня случилась смешная история, Рика "случайно" оказалась с ней под одеялом, обняла Свету лапами и никого больше не подпускала к новой подруге :gleam: . Самое забавное, что ложилась спать Света с племянницей, а проснулась ... с Рикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так и было...Морда на подушке, сама вытянулась...

Деловая колбаса.

Невероятная собака, умная, благородная...

где-то ходит наш хозяин, которому Рика подарит свою верность и любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то чудеса... Мое объявление на Авито в ВИПах. Но я пока ничего не подавала, только завтра планировала. Такое может быть? Может кто-то другой это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то чудеса... Мое объявление на Авито в ВИПах. Но я пока ничего не подавала, только завтра планировала. Такое может быть? Может кто-то другой это сделал?

кто угодно мог оплатить вип статус)))))))

Спасибо тебе анонимный добрый человек!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то чудеса... Мое объявление на Авито в ВИПах. Но я пока ничего не подавала, только завтра планировала. Такое может быть? Может кто-то другой это сделал?

с моим объявлением по Николя такое жу было) На почту пришел отчет, что это объявление в вип статусе и было написано кто заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то другой это сделал?

Это я :blush2:

Разместила еще Рику на досках:
/>http://www.sobakitut.ru/node/71802
/>http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=1&subb=10&adv=416017
/>http://pets.strana-ru.ru/mb-2100-2112-86409.html
/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/300127/
/>http://zoogoods.ru/board/category7/
/>http://poisk-druga.ru/vdar/labrador-retriver-34526/
/>http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/ на модерации

Девочки, а кто умеет еще делать макетики? Я бы в зоомагазинах, ветеринарках близлежащих разложила.

Лена, на следующей недели подкину тебе денежку на шоколадину, пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...