Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИКА, шоколадная девочка 6 лет.ДОМА!


aveglant

Рекомендуемые сообщения

Получила 2000р, Маша, большое спасибо! :)

Отчет: у Рики 2801р

Да не за что, побыстрее бы Рике найти самых лучших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидала сегодня Рику-Шоколадочку по доскам, а то звоночков что-то совсем не стало :(.

Ну как же так, весна, солнце, тепло, а мамы все нет и нет...

Если кто поедет в след.выхи в Ступино, дайте знать пожалуйста, я посылочку передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, телефон куратора Лялечка. Анкету отправила через сайт vfpr.ru. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на большие майские планирую поехать к подруге в Озеры. (если еще актуально)

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, телефон куратора Лялечка. Анкету отправила через сайт vfpr.ru. Спасибо!

Мой номер 8903 один 73 пять7 62

Ваш ник мне знаком?...

Я куратор не ВФПР, поэтому анкету Вашу не получила. Наталья, будьте добры, заполните ее пожалуйста на нашем форуме повторно. Извините :blush2:

Я на большие майские планирую поехать к подруге в Озеры. (если еще актуально)

А можно мне напомнить, совсем плохая стала... Что там в Озерах?... Или это Ступинский район?

ЗЫ Перевела Свете за передержку до 27 апреля 2000р и забыла написать, сорри.

Остаток 801р

Приходов больше не было

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,

Ну я так и предполагала собственно))) Маш, мне корм надо ей передать и обработку от клещей от Ани БагирАня.

С Вами где могу пересечься?

Наташа мне позвонила, я попросила ее заполнить анкету и здесь.

Наташа, было приятно с Вами пообщаться :). И извините меня за отговорки, просто Рике я ищу "брутальную" маму :gleam:

Она у нас дама с характером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, спасибо Вам тоже- за общение и за советы. Анкету я обязательно заполню. Беру время на"подумать"- трудно принимать решение и выкладывать все о себе по телефону. Я Вам не сказала- у меня муж охотник. Может быть, Рику можно будет заинтересовать там ( с помощью кинолога ). Нам очень понравилась собака- и по описанию на форуме и по фотографиям. Разрешите, пож, Вам позвонить через некоторое время. Спасибо. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) ну если сильно захочется попробовать, и не только Вам, но и мужчинам, звоните, обсудим). Я как-то подзабыла, что Рика у нас млеет от мужчин, а у вас их двое взрослых. Насчет охоты - не знаю, не охотилась))), но плавает она хорошо. Света мне звонила, водит ее купаться с удовольствием.

В общем если сможете ее правильно поставить в семье 28-м членом)))), то будет все отлично, если она решит что главная, то будет Вас воспитывать.

Надо вашей семье определиться сначала, что именно хотите от собаки. Рика собака своего хозяина, она в этом плане отличается от большинства и не будет любить всех подряд прохожих, она более серьезно к жизни относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждена меркантильно обратиться за помощью, потому что сама никак... Видимо "не в руку" пиар для моих подопечных, если он моего собственного исполнения, хотя я ответственно раскидала Рику еще пару недель назад :lol2: Звонки все не то, к сожалению...

Ребята, очень прошу помощи пиаром для Рики "за корм" :blush2: У меня есть полмешка корма, а может даже и больше там в мешке, открыт недавно, чуть больше недели.

Если кому либо нужна еда и он может помочь нам с Рикой пиаром, будем очень рады обоюдовыгодному сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,

Ну я так и предполагала собственно))) Маш, мне корм надо ей передать и обработку от клещей от Ани БагирАня.

С Вами где могу пересечься?

Сидела без инета, и сама забыла, что тут писала))

Сегодня и завтра я днем на метро Аэропорт. Живу в Химках. Скорее всего будет сегодня (или завтра) вылазка на профсоюзную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела 1 тыс. для Рики.

Я разместила Рику у себя в контакте и дала твой телефон, надеюсь ты не будешь возражать? Разошлю собачникам, очень хочу помочь Плюшке найти достойную семью.

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне, пожалуйста, текст пиара и фотки на почту, retrieverhelpteam@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла свой текст про Рику, потому что отправила своим знакомым. И фотки из темы, где мы в ветке фотографировались. Вам скорее подойдет текст по-компактнее.

Вот в теме нашла: http://poisk-druga.ru/vdar/labrador-retriver-34526/

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, денежки получила, перевела Свете 1800р за 9 дней, текст вечером пришлю и фото тоже, корм Маше для Рики передам и с меня еще за пиар корм. Всем-всем спасибо!!!

Передержка оплачена до 6-но мая

Отчет

Было 800

Приход 1000р от Лариса Эля

Расход 1800 Передержка до 6 мая

Остаток 0р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне, пожалуйста, текст пиара и фотки на почту, retrieverhelpteam@yandex.ru

Саша, отправила и текст и фото. Спасибо! :)

Я взяла свой текст про Рику, потому что отправила своим знакомым. И фотки из темы, где мы в ветке фотографировались. Вам скорее подойдет текст по-компактнее.

Вот в теме нашла: http://poisk-druga.ru/vdar/labrador-retriver-34526/

Спасибо, Лариса! :) Пристраиваем без других собак и желательно в семью без детей, чтобы все внимание было только ей одной :dribble:

Света, Хаfize, отпишись плз получила ли денежку. И какие новости у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли, все ок.

Из новостей - доедаем корм, ждем пополнение.

Ходили купаться, воду обожаем....

Гулять с ней ОДНОЙ - невероятное удовольствие,

ходили на речку через поля, так она отбегает метров на 10 и ждет меня...

По первому зову подбегает, на поводке идеально, не тянет вообще.

Но ревность - наше все.

Ей нужна семья, которая не испугается ее рыков, которая будет уделять ей достаточно внимания,

и тогда она просто шоколадный заяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм 7 кг завтра передаю через Таню Таф82. Вам должно хватить где-то до 18 мая из расхода 380г в сутки.

Большое спасибо Антону, руководителю клуба боевых искусств кавалерии, за помощь Рике кормом! :)

Света, спасибо за такие теплые слова о нашей девушке:)!

А Тане огромное спасибо за помощь доставкой посылки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...