Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый помет Fine art rudgieri Hermes в Украине ♥ ♥ ♥


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Друзья, хочу представить вам замечательный помет, который родился 25 января 2014 года, в славном городе Киеве:

088bee81e36e.jpg

Расклад лучше не придумаешь, 4 принца и 4 принцессы, окрас от очень светлого до насыщенного золотистого, полная палитра :good:

Отец семейства в представлении наверное не нуждается, но поскольку владелец, т.е. я, совсем в последнее время ленится ходить на выставки, пожалуй презентую:

официальное фото:

d3830a76b6ee.jpg

домашнее фото:

2c0734742b09.jpg

и для наглядности наша видюшка:

http://youtu.be/JB-gSqg-CMw

Мама наших чудесных детей, умница, красавица, и спортсменка Сальса:

4f1a61af1544.jpg

ffd045b7403c.jpg

9fbc94e7863c.jpg

Видео плавчихи и ныряльщицы:

http://youtu.be/7RdXtkNw6TY

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая пара! Поздравляю!

Детям - сладкой жизни! :nyam:

Спасибо Наташ, это актуально с нынешней ситуацией в Украине...

Я продолжу...

Эта комбинация осуществлена 2:4 на Ch.Xanthos Gryffindor:

b7b783d2d1a5.jpg

eae54e4205e8.jpg

И я уже могу утверждать что расчет заводчика сработал, ниже размещу стоечки детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы были карапузики:

532c65d53d1b.jpg

41a8394e9c0f.jpg

Отличная парочка! :) Поздравляю!

Спасибо большое, Сальса с Гермеской и правда веселые и жизнерадостные голдены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташ, это актуально с нынешней ситуацией в Украине...

Я продолжу...

Эта комбинация осуществлена 2:4 на Ch.Xanthos Gryffindor:

b7b783d2d1a5.jpg

eae54e4205e8.jpg

И я уже могу утверждать что расчет заводчика сработал, ниже размещу стоечки детей :)

Да, но я уверена - политики придут и уйдут, а Голдены будут всегда )))

А Гриффин... Это собака моей мечты... Если получились дети в него - поздравляю многократно!

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я уверена - политики придут и уйдут, а Голдены будут всегда )))

А Гриффин... Это собака моей мечты... Если получились дети в него - поздравляю многократно!

Попозже размещу стоечки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо большое за презентацию нашей чудесной восьмерки!

Детки и в самом деле вышли замечательные. Мой золотой сногшибательный (в прямом смысле слова) тайфун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие родители красивые ! А папой щенков всегда была восхищена . Уверена дети будут достойные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Светлана занята, возьму на себя смелость поделиться последними стойками малышей в 6 недель...

СТОЙКИ В 6 НЕДЕЛЬ

JOq8C.jpg

TvZUO.jpg

Ну и портретики последние, тоже в 6 недель.

МISTER BLUE

Rm1oh.jpg

NMQzo.jpg

HhLJc.jpg

kwCSL.jpg

МISTER GREEN

2k3TB.jpg

BA129.jpg

Ktu3j.jpg

tkxp6.jpg

МISTER INDIGO

qTGWt.jpg

9vKH5.jpg

KeUF9.jpg

i1Rxc.jpg

Kxflp.jpg

МISTER RED

U21eK.jpg

5EVRy.jpg

fJP9I.jpg

Seh9c.jpg

И девчонки:

МISS YELLOW

eVkJU.jpg

4bsXa.jpg

PfjIW.jpg

97Ay2.jpg

JbpUj.jpg

МISS VIOLET

NiHXg.jpg

qPNQB.jpg

МISS ROSE

xFR1Z.jpg

1vqOo.jpg

GZL6S.jpg

МISS CHOCOLATE

ti9Xl.jpg

ENS4e.jpg

FvfOS.jpg

2vKPg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас были гости!

4aj30.jpg

TqXPA.jpg

brON5.jpg

gA3Uc.jpg

Недельку назад делала последние стоечки, со вчерашнего дня те детки, которые нашли своих родителей, постепенно переезжают в новые дома.

Стоечки, 8 недель:

D003N.jpg

Micra.jpg

А это общее фото:

zGbtx.jpg

Изменено пользователем Snizhana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные дети, замечательное фото :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо большое :) Непросто было всех в кучу собрать, пришлось... ой, чем только не пришлось держать вертихвостиков.

А уже трое малышей уехало... так заметно тише стает с каждым пупсом. Оставшиеся, правда, не стесняются и заполняют собой все пространство и даже норовят залезть дальше, больше, выше. Но все равно мне не хватает моей банды в полном составе.

Моя Ёлка научилась лазить через полуметровый заборчик. Я ограждение в участке вдоль кровати сделала невысоким (в остальных местах 0,75 м) - чтобы дети под нее не лазили, но к кровати было бы удобно подходить. В общем, придется как-то увеличивать высоту.

Сальса любит играть с детками. Учит их всяким собачьим штучкам, играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Светлана занята, возьму на себя смелость поделиться последними стойками малышей в 6 недель...

СТОЙКИ В 6 НЕДЕЛЬ

JOq8C.jpg

TvZUO.jpg

Всек таки 6-ти недельные стоечки просто ням :nyam: :nyam: :nyam:

Снежана, а какая барышня с мамулей Сальсой остается? Я забыла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые и портреты :good: и стоечки :thumbup: :1st:

Светлана, все детки "просто ням" :good: ровненькие, сложно даже выбрать любимчика, но присмотревшись...

Желтик и Розочка мои фавориты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые и портреты :good: и стоечки :thumbup: :1st:

Светлана, все детки "просто ням" :good: ровненькие, сложно даже выбрать любимчика, но присмотревшись...

Желтик и Розочка мои фавориты )))

Детки действительно получились очень и очень классные. А какие характеры! Открытые, живые, крепкая психика.

Голубой ошейничек, Стримка, дома устраивал мне шоу-номера. Он просто тащился от всяких фенов и пылесоса. Я не знаю, как его родители теперь будут сушить волосы и пылесосить в квартире ))) Он просто с ума сходит - ему срочно надо напасть и вылизать фен и пылесос... и вообще :)

Зеленкин живет теперь в Кривом Рогу, и его очень любят. Я даже беспокоюсь немного: чтобы на голову не вылез. А то он хитрый, с него станется :) Обещали водить на выставки. И может даже охоту.

Красный ошейничек, Скаут - самый нежный мальчик. Он тоже попал в чудесную семью, живут в Киеве, а все теплое время - возле водохранилища в частном доме на окраине хвойного леса. Попробуем с выставками!

Буквально вчера уехал Портос, индиго-мальчик. Я даже сообразить не успела, как все произошло :) Будет жить в частном доме под Киевом. У него молодая 15-летняя хозяйка, серьезная не по годам и добряк-весельчак - ее отец. Интересовались охотой с Портоской. Буду поддерживать хорошие идеи :)

Желтик, она же Ёлка, остается у меня :)

Розочка переехала жить Луганскую область - большой частный дом, своя территория, хорошая семья. И дружок-братишка (человеческий). Зовут ее теперь Бетти. Если натаскают - может, на фазана ходить будет.

Поразъезжались мои детки немного, Осталась одна девчонка на выданье. И еще одна ждет переезда в новую семью.

Чуть позже выложу фотки еще. :)

Всек таки 6-ти недельные стоечки просто ням :nyam: :nyam: :nyam:

Снежана, а какая барышня с мамулей Сальсой остается? Я забыла :blush2:

Да, по 6-недельным и выбирала. В 7 недель дети пошли уже в рост, из медвежат в оленята :)

С нами остается Ёлка, Miss Yellow :) На общем фото она третья слева.

С каждым днем стает больше похожа на Гермеску мордой лица. :)

Прелесть какая!!!

Детки чудесные!

Спасибо :blush2:

Изменено пользователем Snizhana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 1,5 недели улетели 5 моих пташечек. Я верю, что в этих семьях моим золотым малышам будет уютно и счастливо.

На сегодня все еще в поисках своих родителей одна девчоночка-шоколадочка, моя Санечка.

Очень нежный, ласковый и ненавязчивый ребенок. Лизунья с выразительнейшим взглядом - я думаю, что речи не каждого человека так понятны и красноречивы, как глазенки моей малышки...

gM0Ar.jpg

w54OW.jpg

viVHa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viVHa.jpg

Какая сладенькая шоколадинка :kissing:

Такая девочка ждет особенных пап-мам, что бы баловали, цУловали в нос и не только, на кровать пускали и на шее катали :D :P

От остальных малышей надеюсь будут весточки, и фоточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладенькая шоколадинка :kissing:

Такая девочка ждет особенных пап-мам, что бы баловали, цУловали в нос и не только, на кровать пускали и на шее катали :D :P

От остальных малышей надеюсь будут весточки, и фоточки :)

Света, очень надеюсь на самых баловательных мамо-пап для Санечки-Шоколадки!

А я вчера на прививках видела двоих мальчишек - Индиго-Портоску и Красного-Скаута. Такие КАБАНЫ! Но при этом лапки ровнехонькие, жира на боках нет. Очень мне нравятся. Просто очень. Мои девчонки на их фоне просто дюймовочечки.

Ну и немного позитивчика от трех девиц с прошлой недельки (Веточка уже уехала, но это перед отъездом):

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Vb_HgJX_Z2k&feature=em-upload_owner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 1,5 недели улетели 5 моих пташечек. Я верю, что в этих семьях моим золотым малышам будет уютно и счастливо.

На сегодня все еще в поисках своих родителей одна девчоночка-шоколадочка, моя Санечка.

Очень нежный, ласковый и ненавязчивый ребенок. Лизунья с выразительнейшим взглядом - я думаю, что речи не каждого человека так понятны и красноречивы, как глазенки моей малышки...

gM0Ar.jpg

w54OW.jpg

viVHa.jpg

Личико сладкое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного позитивчика от трех девиц с прошлой недельки (Веточка уже уехала, но это перед отъездом):
/>http://youtu.be/Vb_HgJX_Z2k

Девицы начисто вымыли мой монитор изнутри :lol2: :lol2: :lol2:

А я вчера на прививках видела двоих мальчишек - Индиго-Портоску и Красного-Скаута. Такие КАБАНЫ! Но при этом лапки ровнехонькие, жира на боках нет. Очень мне нравятся. Просто очень. Мои девчонки на их фоне просто дюймовочечки.

ЗдОрово!!! Привет им всем от папки Гермески :buket1:

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за приятные слова! :)

Все мои малыши уже нашли свои семьи!

Очень славные получились детки. Спасибо Сальсе и Гермеске, а также Свете за возможность осуществить эту комбинацию.

Буду стараться обновлять страничку новыми фотографиями, видео и успехами моих малышей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Портос, Мальчик-Индиго с хозяевами

jUJPy.jpg

Скаут, Красный ошейник

uqZp4.jpg

Брендан, Зеленый ошейник

ENOW7.jpg

Рей, Голубой ошейник

N05uS.jpg

Бетти, Розовый ошейник

iZJRN.jpg

Шейди, Фиолетовый ошейник

9XSrW.jpg

Саня, Шоколадный ошейник

wTX6x.jpg

Елка, Желтый ошейник, осталась жить с мамой Сальсой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...