Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поводок.


Рекомендуемые сообщения

ясно спасибо, у меня все же с воспитание проблемы еще есть)) Причем команды все знает и выполняет, но как побеситься или отвлечется, то все на свете забывает, так что еще работать и работать нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо, у меня все же с воспитание проблемы еще есть)) Причем команды все знает и выполняет, но как побеситься или отвлечется, то все на свете забывает, так что еще работать и работать нам)

Ну, он же еще совсем малыш, конечно ему поиграть хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... играем) я сейчас на дому работу делаю пока растет... работаю по ночам и когда спит) остальное время игры, игры и игры)

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё перепробывали, от брезентового до кожаного, остановились на рулетке Рулетка Flexi Classic Compact Large ( Флекси Классик Компакт ) ременной поводок длиной 5 м, весом до 60 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... играем) я сейчас на дому работу делаю пока растет... работаю по ночам и когда спит) остальное время игры, игры и игры)

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Мы когда Симбу взяли - так же сделали, я ушла на ночные смены на работе, чтобы с ним всегда кто-то был))

Заводите уже вашу тему, посмотрим на вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заведем, все собираюсь открыть, но никак руки не дойдут, сейчас на улицы фотки сделаем и выложу) :thumbup:

Мне с работой проще, что я там... проект нарисовал, клиенту отослал, что то не понравилось!? переделал, нормально? ну все и отлично) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня сделана последняя прививка, и нам через 2 недели на первую в жизни прогулку.Тему прочитал, по поводку боле-менее картина ясная...Кто к чему привык))

Хотел спросить по ошейнику.Какой материал, ширина , какой нужно купить? Подскажите плз))

зы. и да, мы голды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне нравятся широкие ошейники из мягкого материала, внутри с флисовой подкладкой, без застежки, которые одеваются через голову, я не знаю как они по-русски называются, которые, с кольцом, не дающим утягивать ошейник до упора. Их можно стирать, они мягкие и легкие. А на выход у нас много всякой кожаной красоты, тут уж кому что нравится. Во время течки использую шлейку, мне так спокойнее. Рулетки у нас не прижились, с ними, наверное удобно бегать, но мы бегаем без поводка, в лесу. А так, короткий поводок. В темное время одеваем рефлекс, или ошейник с рефлексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...