Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука голден ретривера


Волчица13

Рекомендуемые сообщения

17.03.14 На платформе Родники (Казанское направление)была найдена сука голден ретривера (бегала по путям). Примерно 3-5 лет,по виду шлялась не очень долго, может 2 дня, может неделю, макисмум 2, Соски отвисшие: то ли смоталась в течку и теперь с сюрпризом, то ли недавно после выкармливания щенков. Клейма нет как и ошейника, но след и довольно широкий - есть. Спокойная, электричка , метро, лифт, ванна и т.д. ее не удивили, на провокации моей суки прикидывалась ветошью и не реагировала, знает команды сидеть и рядом, великолепно гуляет на поводке, практически не тянет, выборочно высматривает мимо проходящих, в основном, мужчин. Фотки будут позже. Пока, ищем старых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.14 На платформе Родники (Казанское направление)была найдена сука голден ретривера (бегала по путям). Примерно 3-5 лет,по виду шлялась не очень долго, может 2 дня, может неделю, макисмум 2, Соски отвисшие: то ли смоталась в течку и теперь с сюрпризом, то ли недавно после выкармливания щенков. Клейма нет как и ошейника, но след и довольно широкий - есть. Спокойная, электричка , метро, лифт, ванна и т.д. ее не удивили, на провокации моей суки прикидывалась ветошью и не реагировала, знает команды сидеть и рядом, великолепно гуляет на поводке, практически не тянет, выборочно высматривает мимо проходящих, в основном, мужчин. Фотки будут позже. Пока, ищем старых хозяев.

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОПАЛА СОБАКА!!

МОСКОВСКАЯ ОБЛ., МАЛАХОВКА (Юго-восток московской области, рядом с Люберцами)

17.03.2014 года пропала пожилая собака, порода золотистый ретривер,отзывается на кличку Луша, высота в холке около 50 см.

Если вы обладаете какой-либо информацией о ней, просим позвонить по телефону: 89629067019 Ольга

1925223_629582730449873_1479120403_n.jpg

не она случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОПАЛА СОБАКА!!

МОСКОВСКАЯ ОБЛ., МАЛАХОВКА (Юго-восток московской области, рядом с Люберцами)

17.03.2014 года пропала пожилая собака, порода золотистый ретривер,отзывается на кличку Луша, высота в холке около 50 см.

Если вы обладаете какой-либо информацией о ней, просим позвонить по телефону: 89629067019 Ольга

1925223_629582730449873_1479120403_n.jpg

не она случайно?

на 99% процентов она

я общалась уже несколько раз с Ольгой, знаю всю историю потери. попросила нашедших мне позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 99% процентов она

я общалась уже несколько раз с Ольгой, знаю всю историю потери. попросила нашедших мне позвонить

Можно Светлане позвонить в картотеку и дать телефон хозяев или попросить телефон нашедших http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=20211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашедшими созвонилась, про Олю и ее описание собакина рассказала, Волчица 13 попробует назвать собаку Лушей, если откликнется, то наверно можно приглашать к себе хозяйку ее -Ольгу на просмотр собаки -ее или нет, узнает ее собака или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. С хозяйкой разговаривала, по всем приметам это Луша. Завтра Ольга подъедет посмотреть собаку и если это она - заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. С хозяйкой разговаривала, по всем приметам это Луша. Завтра Ольга подъедет посмотреть собаку и если это она - заберет.

Дай Бог! Зажали кулачки @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.все закончилось хорошо.и ЗОя,и ОЛя мне сказали,что все шикарно.спасибо большое ЗОе,она не прошла мимо 11-летней девочки)))))у нас хэппи энд;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (хозяйка потерявшейся девочки) перевела в качестве благодарности за участие в поиске ее собаки 2000 рублей, за что большое спасибо.

распределяются они как помощь двум лабродевочкам и одной Лаймочки следующим образом:

500- на Тину из этой темы
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77885&st=120

500- на Герду из этой темы
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78185&st=20

1000- на Лайму из этой темы
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77162&st=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...