Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!)) На форуме мы совсем недавно. Меня зовут Ольга. А нашу любимую девочку - Челси. Ей 6 месяцев и 15 дней. У нашей непоседы очень позитивный характер и энергии хоть отбавляй. Лабрадора завели впервые и просто влюбились.)) Будем рады новым знакомствам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

меня зовут Таня, и совсем недавно у нас поселился малыш голден

7377877146_8b5b583112_z.jpg

7378038832_20bd385a3a_z.jpg

славный, смешной и добрый!

мы живём в Куркино, давайте знакомиться :)

какой милый малыш-пушистые ушки:nyam:

мы из Митино! я Настя и щен-лабр Финя:blush2:

рады соседям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Тоже хочу представиться, меня зовут Светлана, малышка лабрадор Мони 2 месяца и 11 дней , но чаще Манюня))) мопс Габби 4х лет, но чаще Габрюша))) кошка Буся и кот Симба, а еще черепахи, мыши и много-много рыб :nyam:

Сын Макс и дочь Настена, ну и муж Андрей (куда ужжж без него). Все живем дружно в Подмосковье, п. Калининец (это между Голицино и Селятино) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Меня зовут Наталия и со вчерашнего дня я в ваших рядах.

Мою лабрадору зовут Дарси, ей почти 4 месяца ( родилась 3 апреля). Мы живем в Уфе. Мы - это я, муж, двое детей, 4 кошки и теперь две собаки) Кроме Дарси у меня есть дворянка Броня/Броша ( потому как она была брошена, нашли мы ее новорожденным слепым щенком в кустах, выкормили из пипетки)

Буду рада общению)

зы. не получается вставить фото. Дарси на аватарке)

Изменено пользователем НатаС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Мария, я из СПб, район Рыбацкое. Завтра к нам переезжает наш малыш на букву Ч :clap_1:

Будем рады знакомству!

Мы аватарке, нам 7 неделек

Изменено пользователем Incluta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

меня зовут Таня, и совсем недавно у нас поселился малыш голден

7377877146_8b5b583112_z.jpg

7378038832_20bd385a3a_z.jpg

славный, смешной и добрый!

мы живём в Куркино, давайте знакомиться :)

Рада познакомиться, Таня!)

Как зовут малыша вы не назвали :dntknw:

Моего лабрика зовут Бруно :sml38:

А меня Мила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Рита, а мою лабрадорочку Лира!Нам 6 числа исполняется 3 месяца. Мы живем в столице Казахстана-в городе Астана!Будем рады общению!

60f002eb4e63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Меня зовут Наташа, мою лабродевочку Дина. Мы из Ростова-на-Дону. Нам 6 месяцев, взяли ее месяц назад)

245521d49f6b.jpg

43d623f75440.jpg

80ea446ba8d5.jpg

Изменено пользователем Hаталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все владельцы лабриков! меня зовут Ольга а собачку мою зовут Шелла.Она у нас уже большая девочка,ей 19 месяцев.кроме неё в семье ещё 3 детей(человеческих)

post-24763-0-07790200-1341492381_thumb.j

post-24763-0-46488600-1341492453_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Всем! Меня зовут Алексей, мелкого шоколадного чертенка Веня. Нам 3 месяца и 27 дней.

Живем в Новоподрезково. Отец - ИНАМАРАТО БАРКЛАЙ ЧИКОЛАТО Мать - АННАБЕЛЬ БАККАРА ИЗ ВИДНОГО ДОМА.

Очень рады влиться в коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте))) Меня Даша зовут, к сожалению, пока нет лабра, но очень-очень хочется. Перед тем как взять, решила почитать форум и морально подготовить себя и семью к тому, что будет чудо-пес у нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться! меня зовут Наталья, моему лабру 3 мес.а это мы с Бадди c4d3087a57b8.jpgb57fbb7d5d55.jpg17b505409e31.jpged9fd8599e5f.jpgdc28e3ae8464.jpgb4367aec3c29.jpg

ca294056595f.jpge69564929980.jpg0a9496ff523d.jpg4a12f20b0d29.jpg071486aabab5.jpg81180adcc808.jpgf14eb573d3bf.jpgfc18890ff217.jpg

Хотим найти друзей для общения и прогулок!

Изменено пользователем Наталья&Бадди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Лидия. В нашей семье лабрадор появился в начале декабря 2011 года, сейчас ему уже 9 месяцев, зовут Гаффи. Родословную вот-вот должны сделать)) узнаем полное имя, даже любопытно!!! Ласково называем Гафуня, Гафунька. Настоящий член нашей семьи и друг всех наших друзей, особенно, которые с детьми)))) он просто без ума от детей :) Очень общительный и социальный ))) Живем в Московской области, в Химках, мкр. Сходня. Если есть соседи, будем рады присоединяться к прогулкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мы знакомились уже,но много новых людей!Я Даша,а моя шоколадка Нюша(Оларис Найс Шоко Сюрпрайз)о как!26 июля 6 мес.исполнилось!Это у меня второй лабр за год,первый щнок под машину попал в 10 мес.,взяли сразу почти Нюшу,тресёмся теперь на дней!Очень хотим пообщаться с однопомётниками,мы в москве,а остальные по всей стране!Жаль не выходит фотки загрузить,замучилась уже и никак!Но поверьте на слово,она чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Читаю форум уже 2 месяца, с тех пор как появилась наша Масяня. Правда она метис. Как говориться: "Мама -лабрадор, а отец - подлец". Мы правда это знали, взяли по объявлению, и совершенно бесплатно. Маське сейчас 6 месяцев. Хотим общаться.

0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МЫ Леша,Юля и ДЖас.нашему мальчику будет 23 августа 5 мес. ЕСТЬ тут кто из Зеленограда? давайте знакомиться.гулять вместе!заходите в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и WELCOME.... пишите про ваших лапочек в отдельную темку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! 14 августа я стану счастливой обладательницей Золотистого Ретривера! Девочка. Вливаюсь в ваши ряды, очень приятно пообщатся с опытными заводчиками :nyam: Кличку, фото все позже выложу!

Изменено пользователем Хардвис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Илья, скоро куплю щенка голден ретривера.

Изменено пользователем Bridan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардвис, привет. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пишите в своей темке.. ждемс )

То есть можно прямо свою темку создать да? Ничего я не нарушу этим? Собачку сфоткаю и сразу создадим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардвис, да конечно ))

Создавайте и пишите...

Bridan, рады мне все за вас... Ждем ждем темки! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно прямо свою темку создать да? Ничего я не нарушу этим? Собачку сфоткаю и сразу создадим :thumbup:

Так Вы же видите,что в Общении у многоих свои темки..Что Вы можете этим нарушить? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я новенькая! Меня зовут Саша! Я хочу купить щенка лабрадора-ретривера. Но для начала хочу узнать как можно больше об этой породе собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...