Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джерри, 7 лет, шоколадная красотка. ДОМА в самой лучшей семье!


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

вот такая я у вас супер-пупер красотулька!:blush2::nyam::good:

HBeKP.jpg

кайфово-то как...)))

xYvCW.jpg

улыбаются:)

QZO3N.jpg

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм для Джерри заказан. стоит 3580.

Джерри идет к врачу снимать швы.

гистология пока не готова,сказали звонить завтра.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гистологии еще нет, да что же такое(((

Серова будет в среду, так что буду прозваниваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oMHlG.jpg к сожалению чека по корму нет, но есть хотя бы фото-подтверждение,что корм куплен , и как видно, его кто-то уже вскрыл самостоятельно))))))))

вчера девочке сняли шовчик, обработали спреем, так она ночью все слизала, ребята бегали каждый час на улицу, думали ее будет тошнить,а ее наверно просто мутило, нужно было свежим воздухом отдышаться

это не собака, а нечто, она ни дня не может прожить без приключения и выкидонов, здесь все мы не пишем, но это реально-что-то с чем-то:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла гистология Джерри-у нее аденокарцинома.

метастаз не было, все лимфоузлы чистые.

Серова О.В. прописала пока только деринат в ампулах по 5 мл.

колоть нужно 2 укола в неделю , всего 6-8 уколов (то есть или 3, или 4 недели).

укол по 2,5 мл. в мышцу. остаток лекарства (2,5 из ампулы) не выбрасываем ,а храним в холодильнике до следующего собственно укола.

в следующий четверг Ольга Владимировна проконсультируется с химиотерапевтом на момент -нужна ли в данном случае все-таки химия, или нет, пока, ее собственное мнение,что нет.

Джерри нужно будет показаться на прием через месяц.

а так, стандартно каждые пол года наблюдаться, делать узи, и следить за второй грядой.

Юля купит лекарство, я тогда выложу в теме чеки, за снятие швов по девочке Юля платила сама, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему фин. отчету у Джерри был плюс 4 886,16

расходы:

корм 3 580,00

приходы:

0,00

итого, у Джерри пока плюс 1 306,16 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовремя ТТТ прооперировали... вот все в этой жизни (и даже собачьей) не случайно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему фин отчету от 30.05.2014 у Джерри был Плюс 1 306,16 рублей.

приходы: 0,00

расходы: вчера купленное лекарство (чек будет завтра) - 1795,50 рублей.

минус 489,35 закрываю деньгами из темы Джека http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77693&st=220

итого, по отчету 0,00 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто потрясающая новость-семья Юли, в которой живет Джерри уже несколько месяцев, решила оставить нашу шокодевочку у себя!:thumbup:

Джерри там просто потрясающе живется, за ней уход и внимание как за маленьким ребетенком, на каждый ее чих или вздох-готовы бежать сломя голову! каждый ее проступок прощается с легким сердцем! вчера я позвонила Серовой О.В., она сказала,что химию назначать девочке не будут, нужно показаться на прием через 2 месяца и далее по плану регулярное обследование раз в пол года. домашние питомцы Юли девочку тоже никуда не отпустят, когда шоколадка уезжала на обследование (самое первое) дома был устроен бунт и забастовка:clap_1::clap_1:ну оно и понятно, не влюбиться в нее просто невозможно: она позитивная, добродушная, нежная и искренняя собака.

я очень -очень рада, это называется судьба, что Джерри попала именно в ту семью, в которой и останется жить, и я уверена,что она будет счастлива.

огромное спасибо Марии Радуге за то,что познакомила нас с Юлей:blush2::clap_1:

большое спасибо всем-всем-всем,кто поддержал девочку финансово, кто перечислял денежки ей на операцию, лечение, лекарство и корм, без Вас мы бы не справились:thanks:

ну а Юля- у меня нет слов, спасибо, спасибо за то,что ты ее ТАК ЛЮБИШЬ, спасибо за то,что ты о ней ТАК ЗАБОТИШЬСЯ!:super-tab::super-tab:это реально дорогого стоит! желаю Вашей семье много-много счастливых лет бок о бок с ненаглядной нашей девочкой (кстати уже не нашей:rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо большое!Серьезное решение, но оно очень приятное!УРА!

Джерричке здоровья!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, низкий поклон Вам за то,что вы сделали для Джерри и еще будете делать не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля счастья Вам с Джерочкой и долгих лет совместной жизни!!!!!! И еще раз огромное спасибо за всё, что вы делаете для Джерочки! Цалуйте нашу любимую шоколадинку в нос и передавайте привет)))))))

И кураторам спасибо, девочки Лена и Таня с вами приятно работать!!!!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48af2c983cd2.jpg

Ура))))) Ура))) :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Сегодня на нашей улице праздник))) Мы ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ДОВЕРИЕ ,ЗА ПОНИМАНИЕ (шепотом ,за стойкое спокойствие в голосе ,когда я звонила по каждому ее чиху(taf82Таня СПАСИБО))))

Спасибо) Приезжайте в госте ) да и мы сами приедем (когда позовете ))

Все девчонки просто супер пупер))) :1st: :1st: :good:

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог представить, что так получитсяthumbup.gif

Юля, поздравляю, долгих лет совместного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48af2c983cd2.jpg

Ура))))) Ура))) :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Сегодня на нашей улице праздник))) Мы ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ДОВЕРИЕ ,ЗА ПОНИМАНИЕ (шепотом ,за стойкое спокойствие в голосе ,когда я звонила по каждому ее чиху(taf82Таня СПАСИБО))))

Спасибо) Приезжайте в госте ) да и мы сами приедем (когда позовете ))

Все девчонки просто супер пупер))) :1st: :1st: :good:

Ну Юль пожалуйста, я всегда на связи ежели чего!! в гости мы вас обязательно позовем!!!!!! Мне кажется уже можно и аватарку сменить?)))))))))))))))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Юль пожалуйста, я всегда на связи ежели чего!! в гости мы вас обязательно позовем!!!!!! Мне кажется уже можно и аватарку сменить?)))))))))))))))

Увсе будем ждать)))) Вот щас этим и занимаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
7WOHA.jpgу Джерри все шикарно,собака окончательно освоилась и вконец обнаглела! таких выкидонов, которые описывает Юля, еще , по-моему, не было! Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее вид очень деловой и нужной собаки. На Пушу нашу похожа, тоже дрова таскает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее вид очень деловой и нужной собаки. На Пушу нашу похожа, тоже дрова таскает.

у нее вид наглой морды, которой позволено абсолютно все. хотя я конечно же ничего против этого не имею,тока за. так как жила эта девочка 7 лет до этого, постоянно в вольере и на ЧАППИ, и когда она не получала даже минимальной ласки, даже теплого слова и единственная заслуга для нее после всего этого было усыпление - и теперь! это небо и земля: ее любят, целуют, обнимают,все прощают, она лежит на диванах, все игрухи ее, ее таскают к врачу при каждом неправильном вздохе, она жжет на даче, плавает, гоняет, вымогает вкусняшки, собака, хоть и в 7 лет, но зажила-таки настоящей счастливой жизнью, за что не устану благодарить Юлечку и ее мужа, конечно же! желаю теперь Джерри только побольше лет жизни,а самое главное, здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема дров не раскрыта до конца) c2b0229789db.jpg- дай помогу нести

1046037efb6b.jpg- Д:-"отстань сама могу" ,Х:-"понял,понял,не дурак"

df5e94e5b66c.jpg-после купания )

3861fde0188d.jpg-с мужем)

ну и не много летающих ушей) это наши основные фотки 5c22e8e3f30c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юля,как ваши дела?как шоколадка?как ее здоровье?настроение и поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...