Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Климовск, Подольский район, найден кобель голдена


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

В Климовске (Подольский район МО) найден молодой кобель голдена, возраст предположительно 1-2 года. Худой, бегал по городу больше недели. В ушах клейма не нашли, в паху будут смотреть.

Нашедшие устроили пока собаку к соседям, которые смогут держать 3 дня. Затем, если хозяева не найдутся, нужна будет передержка.

Фото выложу после того, как пришлют на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до субботы не найдутся хозяева, можно будет ко мне, я недалеко живу, в Троицке (передержка волонтёрская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю этого же кобеля видела или нет.помоему не похож

Еще одно объявление увидела сейчас:

Кобель найден,1-2года ,его уже отдают в добрые руки

Телефон нашедшей 89295352936 Алина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно объявление увидела сейчас:

Кобель найден,1-2года ,его уже отдают в добрые руки

Да, это они же, позвонила, обещали сделать всё возможное для поиска хозяев вначале.

Говорят, он точно не местный, в Климовске его не ищут (по словам Евгения, там голденов немного (у них у самих голден-девочка) - все наперечет). Так что упор надо делать на объявления в интернете, либо в Подольске вешать макетики, вдруг оттуда прибежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему на фото у меня в теме и тут-разные собаки!

телефон,коорый я написала и нашедший эту собаку-одна семья или нет,не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон,коорый я написала и нашедший эту собаку-одна семья или нет,не пойму?

Да.

помоему на фото у меня в теме и тут-разные собаки!

Вообще да, у Вас в теме собака вроде бы сильно рыжее, этот с рыжиной, но почти белый по сравнению :hmm: Вряд ли же настолько освещение бы высветлило?

Нет ли у Вас возможности поклеить макеты где-то в окрестностях? (Выложу позже в теме)

Нашедшие обещали клеить в Подольске, но чем больше будет охвачено, тем, понятно, лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости. Звонил Евгений (нашедший): нашлась хозяйка голдена. Живет там же, в Климовске, с маленьким ребенком. Кобель убежал с участка через дырку в заборе (насколько поняла, убегает не в первый раз). Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...