Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала палевая лабрадорша, Мытищи


marisia

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за помощью ко всем собачникам - посмотрите, не появилась ли у Вас на выгуле новая собака!!!

Мне, заводчику, позвонили хозяева и рассказали, что в субботу, 22 марта со своего участка на ул. Конституции в Мытищах, убежала палевая девочка.

Собаку на улицу выпустила детский врач, которая приходила на вызов к болеющим детям :ranting: Непонятно, это была беспросветная дурость или злой умысел, но вот случилось...

Собаку ищут, объявления клеят, но результата нет, возможно её уже подобрали :(

Клеймо в ухе читается хорошо. Буквы DFM...

тел. хозяев 962-989-91-пять семь (Ирина)

962-989-91-шесть восемь (Евгения),

962-989-91- ноль один (Евгений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,малышке быстрее вернуться домой!!!

разместила на ФБ

Света, спасибо!

Предчуствие у меня нехорошее. Чем больше времени со дня пропажи - тем меньше шансов.

Да, это она. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо!

Предчуствие у меня нехорошее. Чем больше времени со дня пропажи - тем меньше шансов.

Марина,надо надеяться на лучшее!

Девочка,домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не вижу фото, но вот новость:
/>http://vk.com/id236777998?w=wall236777998_125

НЕ может быть она?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не вижу фото, но вот новость:

http://vk.com/id2367...ll236777998_125

НЕ может быть она?*

ogwyJM58ffM.jpg

НАЙДЕНА СОБАКА! Отдадим ХОЗЯИНУ или В ХОРОШИЕ РУКИ!

На станции в г. Мытищи, Московская область. с ошейником, подходила к каждому встречному, ласкалась.

Лабрадор (сука), окрас: палевый, примерно 5 лет, умная девочка, спокойная, ухоженная.

Фото взято из интернета.

Сейчас это милое создание находится в квартире у одной из продавщиц со станции, но долго она держать ее не сможет из-за других животных в доме (живность не ладит между собой, хозяйка переживает)

Я обзвонила службы пропавших животных, искала объявления, эту собаку не ищут...

Просьба репост!

8-903-730-48-87 звонить мне, Валерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ogwyJM58ffM.jpg

НАЙДЕНА СОБАКА! Отдадим ХОЗЯИНУ или В ХОРОШИЕ РУКИ!<br style="font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 16.363636016845703px; line-height: 23.92500114440918px;">На станции в г. Мытищи, Московская область. с ошейником, подходила к каждому встречному, ласкалась. <br style="font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 16.363636016845703px; line-height: 23.92500114440918px;">Лабрадор (сука), окрас: палевый, примерно 5 лет, умная девочка, спокойная, ухоженная.<br style="font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 16.363636016845703px; line-height: 23.92500114440918px;">Фото взято из интернета.<br style="font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 16.363636016845703px; line-height: 23.92500114440918px;">Сейчас это милое создание находится в квартире у одной из продавщиц со станции, но долго она держать ее не сможет из-за других животных в доме (живность не ладит между собой, хозяйка переживает)<br style="font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 16.363636016845703px; line-height: 23.92500114440918px;">Я обзвонила службы пропавших животных, искала объявления, эту собаку не ищут...<br style="font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 16.363636016845703px; line-height: 23.92500114440918px;">Просьба репост!<br style="font-family: Georgia, 'Times New Roman', Times, serif; font-size: 16.363636016845703px; line-height: 23.92500114440918px;">8-903-730-48-87 звонить мне, Валерия.

Единственное, что фото взято с просторов интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь за помощью ко всем собачникам - посмотрите, не появилась ли у Вас на выгуле новая собака!!!

Мне, заводчику, позвонили хозяева и рассказали, что в субботу, 22 марта со своего участка на ул. Конституции в Мытищах, убежала палевая девочка.

Собаку на улицу выпустила детский врач, которая приходила на вызов к болеющим детям :ranting: Непонятно, это была беспросветная дурость или злой умысел, но вот случилось...

Собаку ищут, объявления клеят, но результата нет, возможно её уже подобрали :(

Клеймо в ухе читается хорошо. Буквы DFM...

тел. хозяев 962-989-91-пять семь (Ирина)

962-989-91-шесть восемь (Евгения),

962-989-91- ноль один (Евгений)

не звонили по обьявлению в Мытищах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё такая объявка http://vk.com/yuliana.st89?w=wall22025391_1213

Я списалась с Юлианной. Они уже звонили и это не наша потеряшка.

А у Валерии ограничения на диалоги
/>http://vk.com/id236777998?w=wall236777998_125

Нужно сконтачить людей телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё такая объявка http://vk.com/yuliana.st89?w=wall22025391_1213

Я списалась с Юлианной. Они уже звонили и это не наша потеряшка.

А у Валерии ограничения на диалоги
/>http://vk.com/id236777998?w=wall236777998_125

Нужно сконтачить людей телефонами.

К сожалению это не наша потеряшка.

Наша убежала без ошейника. Со слов хозяев - сегодня им дважды звонили, что якобы видели собаку бегающей по соседней улице, но поиски там пока результата не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не наша потеряшка.

Наша убежала без ошейника. Со слов хозяев - сегодня им дважды звонили, что якобы видели собаку бегающей по соседней улице, но поиски там пока результата не дали.

стоп. ну убежала она без ошейника.это не значит что он не может никак на ней появится!

её могли попытаться ловить и купили ошейники но не поймали. или поймали и она убежала у нашедших уже в ошейнике.

ошейник не показатель!

да и клеймо нашедшие люди частенько не замечают...особенно в паху...сколько раз такое было!:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Валерией кто-нибудь связывался насчет найденыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Валерией кто-нибудь связывался насчет найденыша?

Хозяйка связывалась. К сожалению, не наша потеряшка.

стоп. ну убежала она без ошейника.это не значит что он не может никак на ней появится!

её могли попытаться ловить и купили ошейники но не поймали. или поймали и она убежала у нашедших уже в ошейнике.

ошейник не показатель!

да и клеймо нашедшие люди частенько не замечают...особенно в паху...сколько раз такое было!:ranting:

Согласна, люди часто не внимательны. Ошейник не главное - у нашей девочки клеймо в ухе и читается хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это?
/>http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/13579.html

Спасибо! Я позвонила - клейма у собаки нет. И, ТТТ, вроде бы уже едут хозяева на "опознание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...