Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу соседку в Москве


коко

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья.

В связи с неблагополучным положением на рынке труда моего родного города, было принято непростое решение о переезде в Москву.

Специализация у меня не самая популярная для региона, а в столице таких вакансий достаточно.

Посему предлагаю и ищу соседку для совместного съема квартиры и взаимовыгодного проживания)

Возможно, среди нас есть такая же ищущая девушка/женщина, активная, одинокая, желающая что-то изменить в своей жизни к лучшему (хотя бы в работе для начала).

У меня две собаки-погодки - лабрадор Элли и дворняжечка Дуся, девочки адекватные, добрые, но немного шаловливые))) так что клетка переезжает вместе с нами)

Я предполагаю, что мы будем поровну делить арендный платеж, а также поддерживать друг друга морально в чужом городе. При сопадении интересов и энергетики возможна дружба и совместный отдых, но это как сложится.

Если эта тема кого-то заинтересует, расскажу подробнее о себе и отвечу на все вопросы.

Хочется найти руммэйт из "наших", т.к. не раз убеждалась, что с людьми, сходных в предпочтениях (собаки, машины, вид отдыха), намного легче и комфортнее.

Надеюсь на отклики)

Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое тёплое сообщение. Вот совершенно меня всё это не касается, а прочитала и как-то настроение лучше стало.

Просто хочу пожелать Вам удачи, в поиске соседки, квартиры и вообще. Пусть у Вас всё сложится благополучно и жизнь изменится в лучшую сторону. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое тёплое сообщение. Вот совершенно меня всё это не касается, а прочитала и как-то настроение лучше стало.

Просто хочу пожелать Вам удачи, в поиске соседки, квартиры и вообще. Пусть у Вас всё сложится благополучно и жизнь изменится в лучшую сторону. :thumbup:

большое Вам спасибо! я очень надеюсь, что найду)

если нет, поеду сама, но почему бы не облегчить жизнь и себе, и другому, хотя бы финансово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое Вам спасибо! я очень надеюсь, что найду)

если нет, поеду сама, но почему бы не облегчить жизнь и себе, и другому, хотя бы финансово)

Найдёте! Обязательно найдёте! :nyam: Попробуйте разместить своё сообщение ещё в разделе аренды, может там кто-то быстрее увидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Сама так переезжала, заранее скооперировавшись с подругой и найдя квартиру на двоих ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже помочь по делу ничем не могу, но могу поделиться советом: тоже когда-то искала руммейта, но, к сожалению, не нашла. Зато очень удачно нашла комнатку в коммуналке, и это очень облегчило мою жизнь в финансовом плане в первое время, несмотря на не самые лучшие условия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга ищет соседку. трешка на Курской, но дорого! Зато оень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга ищет соседку. трешка на Курской, но дорого! Зато оень удобно

можно про "дорого" в личку?)

Сейчас уже помочь по делу ничем не могу, но могу поделиться советом: тоже когда-то искала руммейта, но, к сожалению, не нашла. Зато очень удачно нашла комнатку в коммуналке, и это очень облегчило мою жизнь в финансовом плане в первое время, несмотря на не самые лучшие условия)

а с собаками двумя в такие комнатки пускают, или вы без животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с собаками двумя в такие комнатки пускают, или вы без животных?

Думаю, это как договоритесь. Моей хозяйке, как мне кажется, было фиолетово на всё, хотя пёсла в это время уже жил за городом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно про "дорого" в личку?)

Я спросила у нее, ответит-напишу

35 000. квартира у метро на садовом кольце. большая, чистая и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила у нее, ответит-напишу

35 000. квартира у метро на садовом кольце. большая, чистая и т.д.

35 с человека? правда много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила у нее, ответит-напишу

35 000. квартира у метро на садовом кольце. большая, чистая и т.д.

Это за комнату 35?

Мы за двушку на углу Рублевки и Кутузовского столько платим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за комнату 35?

Мы за двушку на углу Рублевки и Кутузовского столько платим :dntknw:

Так Вы читайте диалог.. Речь шла о трешке на Садовом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы читайте диалог.. Речь шла о трешке на Садовом ))

получается, там 3 человека живут, раз трешка. просто я не представляю, как на двоих три комнаты разделить, вот и 35 за комнату выходит. я кстати не спорю, может там квартира прям супер, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы читайте диалог.. Речь шла о трешке на Садовом ))

Если комнату за 35 сдавать - это ж с аренды такой квартиры больше сотни в месяц выходит, можно вообще не работать и ни в чем себе не отказывать)))

Так, срочно ищу мужа с трешкой на Садовом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комнату за 35 сдавать - это ж с аренды такой квартиры больше сотни в месяц выходит, можно вообще не работать и ни в чем себе не отказывать)))

Так, срочно ищу мужа с трешкой на Садовом :lol2:

ну вот правда, иногда лучше иметь комнату в шикарной трешке в шикарном месте (мне так кажется), чем снимать грустную однушку вдалеке от цивилизации.

а доходы хозяев квартиры это уже их личное дело. я думаю, каждая вещь/услуга стоит столько, сколько за нее готовы платить, и если они оценили свою трешку в 70-100 тыс, ничего страшного, рынок аренды проголосует рублем.

прям интересно стало, какая там квартира)

реальных предложений по соседству пока нет, а жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот правда, иногда лучше иметь комнату в шикарной трешке в шикарном месте (мне так кажется), чем снимать грустную однушку вдалеке от цивилизации.

а доходы хозяев квартиры это уже их личное дело. я думаю, каждая вещь/услуга стоит столько, сколько за нее готовы платить, и если они оценили свою трешку в 70-100 тыс, ничего страшного, рынок аренды проголосует рублем.

прям интересно стало, какая там квартира)

реальных предложений по соседству пока нет, а жаль!

Именно. Комнаты три.. но одна общая гостинная! по 35 000, т.е. 70 000 за квартиру. Квартира хорошая, высокие потолки 2 санузла и т.д. Подруга пыталась найти двушку в районе садового..минимум 60 000 и полуубитая. ей проще пополамить эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас цены очень выросли, хорошая квартира (не совок) в пределах трешки стоит 50 и выше и за 50 это еще поискать надо :dribble:

заполучить бы лишнюю квартирку в центре и не работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Комнаты три.. но одна общая гостинная! по 35 000, т.е. 70 000 за квартиру. Квартира хорошая, высокие потолки 2 санузла и т.д. Подруга пыталась найти двушку в районе садового..минимум 60 000 и полуубитая. ей проще пополамить эту.

:dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...