Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень красивый Овчар или близкий метис.


Рекомендуемые сообщения

Дог чау раньше был не плохой корм. Он если не путаю пуриной производится. Если его за 1000 р то это просто хорошо.

Да, Пурина.

Все перезаказала на dog-chow для взрослых собак, мясо/рис, 15кг - 1507р.19к. :lol2:

Будет во вторник, а не в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале неделе тебе перекину на карту денюжку, нужно долг по Осе закрыть и на Овчара собирать.

Хм а имя то как у Овчара нашего будет)))

Может его уже кто нибудь как то назвал и на какое нибудь имя откликается или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале неделе тебе перекину на карту денюжку, нужно долг по Осе закрыть и на Овчара собирать.

Хм а имя то как у Овчара нашего будет)))

Может его уже кто нибудь как то назвал и на какое нибудь имя откликается или как

Свет, спасибо! :good:

Долг по Оське я закрою собой)

А имя овчару надо будет методом тыка, на что больше откликнется. Ларсон, Шел, Васька)))

Да его там стороной обходят, если кого встречу, то еще поспрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любав у меня не предвиденные обстоятельства, сегодня мой чертенок погнался к таксе, результат при полете с лестницы обе коленки разбиты, увозили на скорой и слава богу чашки коленок живы, но ходить пока не смогу, одна нога распухла, наступать низя, в понедельник пока не смогу денежку перечислить, хотя бы пару дней надо чтоб встать на ноги. Оплати пожалуйста корм, я пришлю денюжку сразу как смогу дойти до банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любав у меня не предвиденные обстоятельства, сегодня мой чертенок погнался к таксе, результат при полете с лестницы обе коленки разбиты, увозили на скорой и слава богу чашки коленок живы, но ходить пока не смогу, одна нога распухла, наступать низя, в понедельник пока не смогу денежку перечислить, хотя бы пару дней надо чтоб встать на ноги. Оплати пожалуйста корм, я пришлю денюжку сразу как смогу дойти до банка.

Ой, Ужас!! Светлан, Вы поправляйтесь! Здоровья Вам и крепких ног!

По поводу финансов не беспокойтесь. Собаку сегодня поймать не получается. Я оказалась без машины, думаю где то на две недели. Муж истерику мне устроил, что мол не будет его возить((. Если найду машину, то попробуем отловить.

Если кто то готов помочь с поимкой животного и транспортом Ивантеевка-Королев(клиника)-Королев передержка, я буду только рада. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любав у меня не предвиденные обстоятельства, сегодня мой чертенок погнался к таксе, результат при полете с лестницы обе коленки разбиты, увозили на скорой и слава богу чашки коленок живы, но ходить пока не смогу, одна нога распухла, наступать низя, в понедельник пока не смогу денежку перечислить, хотя бы пару дней надо чтоб встать на ноги. Оплати пожалуйста корм, я пришлю денюжку сразу как смогу дойти до банка.

Слоненок, а не чертенок)) Побыстрей поправляйтесь, вставайте на ноги и больше так не летайте)

Любава, я на неделе скорее всего не смогу, но могу в субботу метнуться в вашу сторону. Если до этого времени машину не найдете, то можно меня поэксплуатировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоненок, а не чертенок)) Побыстрей поправляйтесь, вставайте на ноги и больше так не летайте)

Любава, я на неделе скорее всего не смогу, но могу в субботу метнуться в вашу сторону. Если до этого времени машину не найдете, то можно меня поэксплуатировать)

Маша, Спасибо! Буду иметь ввиду :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо, на мне как на собаке все быстро и легко..)))Так бы было все норм, на поводке "почти" научились ходить, но только он меня обкрутил поводком а на ступеньках не удержалась, и был полет в развророте, так что Таська у меня самолет, покатал блин))).

Любав на счет мужа не расстраивайся, мужики они почти все такие)))

Может по соц сетям покричать о перевозке? У меня пока постельный режим - я за компом лежу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо, на мне как на собаке все быстро и легко..)))Так бы было все норм, на поводке "почти" научились ходить, но только он меня обкрутил поводком а на ступеньках не удержалась, и был полет в развророте, так что Таська у меня самолет, покатал блин))).

Любав на счет мужа не расстраивайся, мужики они почти все такие)))

Может по соц сетям покричать о перевозке? У меня пока постельный режим - я за компом лежу))))

Здесь еще ведь с отловом, не известно запрыгнет он в машину или нет. Пока соц. сети я думаю лишне. У меня есть мысли по поводу перевозки, пишу в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты его уговори, кобели обычно нам верят)))) :lol2:

Это точно :lol2:

Он вроде как со мной нормально, а всех шарахается. За зиму его сильно напугали((

Ну в общем кто кормит, того и любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, завтра отлавливаем мальчугана и везем в клинику.

Огромное спасибо "Марина Терри и Холли", что согласилась помочь с отловом и перевозкой :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Марин, СПАСИБО!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, отправила вам 2000 с карты 2803 на нужды очень красивой собаки. Интересно узнать его имя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, отправила вам 2000 с карты 2803 на нужды очень красивой собаки. Интересно узнать его имя :nyam:

Поступило от Вас 2000р. Прибольшущее спасибо!!!!! :thumbup: :thumbup:

С именем определимся в течении 2 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, завтра отлавливаем мальчугана и везем в клинику.

Огромное спасибо "Марина Терри и Холли", что согласилась помочь с отловом и перевозкой :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Марин, СПАСИБО!!! :1st:

Оперативненько))) Удачной вам всем охоты завтра)) А мальчугану - не дурить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчара так и не нашли(( Облазили весь поселок. Долго стояли на том месте где он появляется, но так и не пришел(( Оставили там корм. По возможности будем ловить его.

:sorry: Закон подлости какой то(

Огромное спасибо Марине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот дурак((( А вы под снегом его искали? Может просто спрятался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот дурак((( А вы под снегом его искали? Может просто спрятался?

Снег начался под конец поисков. Очень жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а местных не спрашивали? Если что, в субботу приеду, поищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а местных не спрашивали? Если что, в субботу приеду, поищем.

Спрашивали, говорят, что такую вообще не видели. :dntknw:

Только одна женщина говорит, что видела его два дня назад.

Если до субботы не отловим, то я только за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход:

ТатСтанКон - 2000р.

Глистогонка и обработка от блох и клещей подарок от меня.

Остаток: 2000р.

Собака пока не поймана, но думаю на этой неделе все осуществим))

Корм куплен, но на руках пока нет. Как будет, отчитаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...