Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лора-элегантность и преданность в дар


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Только что приятельница, ехавшая в Москву, увидела эту собаку. Собачка-девочка, среднего размера. Прибилась к продавцу на улице, когда та ее разок покормила. И не отходит.. А девушке-продавцу собаку спрятать негде... Она жилье снимает.

Собачка чистая, ручная, глазами ищет....

Кто в этом районе? Кто может помочь?

Звоните, скажу точное место... В потерянных на ПИКе, Клавсе, ПРОПАЛАСОБАКА разместила. ЛЮДИ, ПРОШУ ПЕРЕПОСТ ПО СОЦ.СЕТЯМ!!!!

8-916-325-84-18

ТЕМА-ШАНС для собаки! Обратите внимание, может кто-то ее ищет?

bf8224b70e42e5f5e0400a8e22e600b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! Зайдите, сделайте перепост! Собака к ночи останется на улице.... Дождется ли завтра....?..
/>https://vk.com/id54874655?w=wall54874655_1256%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1ВК

Спасибо!

У меня просто завал....

Только вчера разместила объявления про черного мальчика, а сегодня девочка....

Спасибо всем, кто распространяет информацию!

Через пару часов девушка-продавец уйдет домой.. Собака останется на улице..... Жаль, что нет возможности помочь девочке....

Изменено пользователем Татьяна777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

У меня просто завал....

Только вчера разместила объявления про черного мальчика, а сегодня девочка....

Спасибо всем, кто распространяет информацию!

Через пару часов девушка-продавец уйдет домой.. Собака останется на улице..... Жаль, что нет возможности помочь девочке....

Татьяна777, я хочу напомнить что Вы находитесь на форуме породного клуба. Порода наша - ретриверы. Да, у нас разрешено размещение и не породных собак, пока что. Но провокационный стиль, согласитесь, не уместен. Возможно он популярен на ПИКе или иных ресурсах. Тут нет.

Все наши кураторы тоже завалены собаками. Породными собаками, на которых представьте себе далеко не всегда очередь из соискателей выстраивается, не говоря уже о единицах адекватных из них. Не стоит давить на жалость форумчан и на иные струны души. Породные собаки вынуждены сидеть на платных передержках, а жертвователи платить за них. Потому что все волонтерские передержки заняты такими же породными собаками. Тупиковая ситуация у нас на форуме, тупиковая. Поэтому огромная просьба не нагнетать обстановку вокруг каждой собаки, которую Вы публикуете здесь. Если возможности у людей есть - помогут. Если нет - извините.

Вынуждена заявить теперь это открыто, так как приходят жалобы уже не в первый раз на подобный стиль изложения в темах.

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна777, я хочу напомнить что Вы находитесь на форуме породного клуба. Порода наша - ретриверы. Да, у нас разрешено размещение и не породных собак, пока что. Но провокационный стиль, согласитесь, не уместен. Возможно он популярен на ПИКе или иных ресурсах. Тут нет.

Все наши кураторы тоже завалены собаками. Породными собаками, на которых представьте себе далеко не всегда очередь из соискателей выстраивается, не говоря уже о единицах адекватных из них. Не стоит давить на жалость форумчан и на иные струны души. Породные собаки вынуждены сидеть на платных передержках, а жертвователи платить за них. Потому что все волонтерские передержки заняты такими же породными собаками. Тупиковая ситуация у нас на форуме, тупиковая. Поэтому огромная просьба не нагнетать обстановку вокруг каждой собаки, которую Вы публикуете здесь. Если возможности у людей есть - помогут. Если нет - извините.

Вынуждена заявить теперь это открыто, так как приходят жалобы уже не в первый раз на подобный стиль изложения в темах.

Модератор

Все поняла. Извините, не хотела нагнетать, но эмоции, сами понимаете. От желания помочь хоть чем-то. В этой теме я лишь прошу максимально размножить информацию о потеряшках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака забрана на передержку. Прошу подержать тему в потеряшках, т.к. ищем хозяина. Во всяком случае, надеемся, пока, что эту собаку может кто-то искать.

По-прежнему, буду благодарна за распространение информации по сети....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно переносить в раздел пристраиваемых. У этой собачки своя история, оказывается... Она больше не нужна хозяевам... И, несмотря на то, что ласковая, домашняя, знающая основные команды, стерилизованная...., Лора (дано новое имя) пристраивается в хорошие руки.

Прошу модераторов, перенося тему, изменить название:

"Лора-элегантность и преданность в дар"

Спасибо.

Огромное спасибо участнику лаброфорума за оказанную помощь.

Изменено пользователем Татьяна777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно переносить в раздел пристраиваемых. У этой собачки своя история, оказывается... Она больше не нужна хозяевам... И, несмотря на то, что ласковая, домашняя, знающая основные команды, стерилизованная...., Лора (дано новое имя) пристраивается в хорошие руки.

Прошу модераторов, перенося тему, изменить название:

"Лора-элегантность и преданность в дар"

Спасибо.

Огромное спасибо участнику лаброфорума за оказанную помощь.

Жалобу в первом посту нажали? Именно так просим мы менять разделы и названия тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу в первом посту нажали? Именно так просим мы менять разделы и названия тем.

Да, спасибо, я в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачку назвали Лорой. Ей всего годик. Лора стерилизована, воспитана, знает простые команды.

Находится на передержке. Начинаем пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Оле и Павлу!! Лора оказалась Майей и вчера уехала на бесплатную передержку к замечательным людям Оле и Паше.

Немного пофоткались и продолжаем пиар. Пока только на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Майе, поделитесь фотками :)

Спасибо!

Все фото пока здесь: http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/415272/

84f5c7b654afe3c07cda30ac89f65167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя ищет надежный дом и ответственного хозяина!!!

262abcff30109933f11a497abf9c2f63.jpg

5d6a351062c8d035324878893dddde74.jpg

Изменено пользователем Татьяна777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькая какая! Пусть у нее будет спортивная семья, классная девчонка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькая какая! Пусть у нее будет спортивная семья, классная девчонка :)

Спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Майя-Лора пока в ожидании хозяина.

Оля сообщила, что девочка научилась плавать))))

Ждем ответственного хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!

Спешу сообщить отличные новости: Майя (Лора) дома))))

Оля и Павел активно расклеивали объявления, пока я пиарила на Авито. У меня в последнее время звонков не было. А ребята нашли девочке дом и хозяйку. Майя живет в М.О., в Ногинском районе, в частном доме. Хозяйка очень довольна собачкой, отмечает ее ум и красоту)))

Оля и Павел уже навестили Майю, отметили, что Майя довольна и выглядит хорошо.

Пусть очаровательная девочка Майя будет счастлива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...