Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Три найдёныша за 2 дня с одинаковым клеймом


SWeeTEN

Рекомендуемые сообщения

Очень странная ситуация происходит в последние два дня.

Ко мне обратились уже 3 человека с тем, что нашли собак породы лабрадор ретривер с клеймом похожим на мое, но у всех троих оно расположено в паху и номера не мои.

Одна чёрная девочка из Челябинской области (ее тема на странице В Контакте).

Темка другого палевого кобеля, который найден в Хотьково (уже создана на форуме).

Сегодня позвонила другая девушка, о том что найден палевый кобель с похожим на моё клеймо и также в паху в районе Сергиева Посада.

Обещала мне сбросить на почту подробную информацию, пока жду.

Клейма во всех 3 случаях в паху и сильно размазаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня получила письмо о третьем найдёныше.

В Серигиево-Посадском районе недалеко от д.Морозово в г.Хотьково найден палевый кобель, на вид 3-5 лет, клеймо в паху, как его увидели нашедшие люди, DOV (наверно схожие буквы) 2082

Собака находится у Алексея 8 905 семьсот шестьдесят 52 ноль ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть DDV? Там четырехзначные цифры

Рыбинский клуб любителей собаководства


/>http://rkls76.ucoz.ru/

контакт из приглашения на выставку: Более полная информация по телефону 8-910-963-62-32

e-mail: rkls76@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто мы обзваниваем все похожие варианты. Так как клейма пробиваем со слов нашедших, а уж что там видят -непонятно. Иногда, что-то понять можно, лишь обработав фотографии клейм в фотошопе. Но фотографий часто не бывает, так что беспокоим многих заводчиков зря. Но, иногда, обзвон по похожим клеймам срабатывает. И не хочется упускать шанс отправить собаку домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...