Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли вроде как лабрадора


ГерцеРон

Рекомендуемые сообщения

Девочки, позвонили соседи по даче, пришли или подбросили на дачу две собаки. Сосед-охотник сказал, что один лабрадор, кобель, а вторая - сука типа овчарка. Лабр сильно истощен, позвонки торчат. Сейчас будем собираться и ехать. Везти сразу в клинику¿ какие анализы? Попросила клеймо попробовать найти - в ушах нет, в паху боятся посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, позвонили соседи по даче, пришли или подбросили на дачу две собаки. Сосед-охотник сказал, что один лабрадор, кобель, а вторая - сука типа овчарка. Лабр сильно истощен, позвонки торчат. Сейчас будем собираться и ехать. Везти сразу в клинику¿ какие анализы? Попросила клеймо попробовать найти - в ушах нет, в паху боятся посмотреть.


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13867 не похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13867 не похожи?

Добрый день, там вторая девочка вроде как... буду иметь ввиду информацию, сейчас выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, там вторая девочка вроде как... буду иметь ввиду информацию, сейчас выезжаем.

Просто вспомнила, что видела это объявление раньше, и мне казалось, что речь в нем была про суку. Нашла сейчас отдельно про овчарку - нет, кобель все-таки: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13901

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дача?

В можайском районе убежали лабр кобель и Бернка. Бегают 3 недели уже. Дайте телефон, хозяева наберут.

Мой номер 8 916 065 сорок один семьдесят восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дача?

В можайском районе убежали лабр кобель и Бернка. Бегают 3 недели уже. Дайте телефон, хозяева наберут.

Мой номер 8 916 065 сорок один семьдесят восемь

Дааааа, это лабрадор и бернский зененнхунд!!!! 8926-668- 30-пять-ноль! Ратчино, поворот на 4ю ферму, у лабра есть приметы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засранцы, искали три недели. Первую неделю объездили всё что можно несколькими машинами. А они вот тут, пришли. И не далеко же пришли :)Слава богу!

Спасибо огромное Елене! Наши, спасатели лабрадоров везде есть!!!!! СПАСИБО! Теперь лечить по новой и откармливать.

Сильный ветер выдрал калитку на заднем дворе, и они бегом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф и Алекса дома. Да, свинки еще те! Попросили заделать оставшиеся дырки в заборе))) худющие, кожа да кости! Завтра обещала Татьяна съездить в клинику. С Алексы 4 клеща вытащила((( единственное, но - вот огромный плакат всем, кто берет лабров - это собака не на охрану и жить на улице она не может! Татьяне их передали именно с тем учетом, что они на охрану и живут на улице(( слава Богу, все живы и надеюсь будут здоровы! Собакины дома и их любят. Спасибо за оперативную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...