Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя малышка


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки! Буду стараться со всеми справиться. В первое утро истерический смех разобрал, когда вышла на кухню, а там все 4 хвоста меня ждут, а муж мирно завтракает. Говорю мужу: "Нам для полного антуража не хватает, чтобы две курицы сейчас вошли". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня не было тут почти год. Были причины. :sorry:

У нас все хорошо. Джесси-плюшечка. ) Купили участок земли. Далеко-далеко, зато дешево. И есть мечта вывезти всех своих на природу. Так что, копим на забор.

А вот наши новые жители.

Йорка подобрали в нашем районе. Но вот уже 2 недели, как его хозяева не находятся. (( У него был жуткий коньюктевит - вылечила. Перевела на обычное питание. До этого он, видимо, питался натуралкой. Пока ждем хозяев, но уже дали ему имя - Цезарь. На следующей неделе поведу опять в ветеринарку - что-то у него с глазами, похоже на кератит.

А водных черепашек решила выкинуть пара из района. Женщина забеременела и решила, что черепашки ей теперь ни к чему. Большая уже прижилась, а маленькая не ест - стрессует.

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!

У Цезаря через полгода нашлась бывшая хозяйка. Пришлось отдать. При встрече пес так радовался, что не было никаких сомнений, что мама нашлась. Я, конечно, поплакала при расставании, но что поделать...

А вот этой зимой нашли с сыном зачуханного котенка. Шли мимо помойки с сыном. Сын увидел, показал. Я стою обреченно: "Ну, и что делать?". А сын говорит: "Чё-чё, забирать надо". Морозы под 30 были. Собственно, без вариантов. Дочка назвала ее Лапочкой. Оказался у Лапочки жуткий ушной клещ. Лечили полгода. очень я хотела найти новый год девочке, но не сложилось. Стоило мне выложить объяву на авито, как она начинала ходить за мной по пятам, вообще не отставала. Дважды объявление снимала. Потом уже муж сказал жесткое слово, что хватит себя мучить. Наша так наша. Со временем имя ее сократилось до короткого "Лампа".

Лампа очень быстро выросла. Сейчас ей месяцев 8, но ростом она со старшую кошку. А еще, она оказалась очень умной! Сразу стала ходить в лоток. Старшая у меня ходит исключительно в джакузи. Лампа попробовала, я ее наказала. Она поняла, что делать так нельзя. Копирует поведение других животных и выбирает для себя лучший вариант. Вечерами укладывает детей вместе со мной. Потом остается спать у кого-то из них. 

Дачу мы построили, теперь Джесси на воздухе! 

IMG_0630.JPG

IMG_0497.JPG

IMG_0055.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...