Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пантелеон Файнфул Френд (или просто наш Джо)


I.exe

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря первый раз такое слышу. Может, ассоциации с чем-то не хорошим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря первый раз такое слышу. Может, ассоциации с чем-то не хорошим?

Про ассоциации я бы первым делом подумала, но дело в том, что с псом на ОКд он тогда не общался вообще, стычек никаких не было, а потом мы просто встретили хаски, одного, второго... потом маламут был... и со всеми одно и тоже, пару секунд нюхаются, а дальше рычание(( Может "северные" собаки как-то пахнут по другому? :D хотя это бред конечно, но я просто не знаю как еще объяснить это))

Изменено пользователем I.exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с мохнатыми и не очень, бойцовскими и мелкими дружим на ура)) Даже когда на него гавкают они, он никак не реагирует, просто смотрит на них. А вот северяне... Ну ладно, я думала кто-то сталкивался с таким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Я думаю, парень взрослеет... и зарабатывает себе "очки". Не давайте нюхаться, зачем вам это? корм в нос и проходите мимо... иначе вы так и будете убегать от кобелей.

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Я думаю, парень взрослеет... и зарабатывает себе "очки". Не давайте нюхаться, зачем вам это? корм в нос и проходите мимо... иначе вы так и будете убегать от кобелей.

Да мы и так обходим хаски постоянно, правда они к нам сами подбегают, когда без поводка. Проблема то не только с кобелями данной породы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обходим хаски постоянно

так дело-то не в хаски ,а во всех кобелях.

правда они к нам сами подбегают, когда без поводка.

шокером долбаните в воздух - сами испаряться. Если хозяева не совсем вменяемые, скажите, что в следующий раз долбанете (пнете, камнем бросите - неважно) саму собаку.

У меня хоть и суки, но я не позволяю другим собакам без хозяев к моим приближаться. Кидаю камни (с дороги подбираю), палки, когда шокер с собой - вообще прекрасно. Теперь большинство собак на нас издали смотрит и проваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет и доброго вечера!

Здесь Джо со своим лучшим другом Флюком,которого, к сожалению, больше нет...

IMG_20141010_171903.thumb.jpg.117bf51998

Этим летом Джо познакомился с моей кошкой- Ксюшей, два моих любимых заи вместе))

image2.jpg.3a7409b6032d61a8f3034a90fd653

Мы отлично ладим с детьми) :default_yes:

image4.jpg.4499f54e821cb520ad42c9781173a

Смотрит футбол:

image.jpg.61d4085cee8509843fca047b083aa3

image7.jpg.712d7740bb07009bde316fe06d6bfimage8.jpg.50ac0c5a848900f4aac6d0ffe1257

Дурашка :default_sm17:

image6.jpg.ae4bab6e4f8e0163ccc730030d33b

image78.jpg.9576fb09e3a2710ffc36bcf71732

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...