Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Толлерский альманах №2: обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Вы-то у меня вообще самые ответственные :blush2:

а я почему-то думала, что мы самые отстающие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, уже поздно предлагать, но мне было бы интересно посмотреть что-то типа коллажа или подборки фоток с небольшими комментами на темы, например. Толлер-путешественник. Я имею в виду не стойки на фоне то Пизанской, то Эйфелевой башни, это ужасно скучно, а реально в лодке, на вершине горы и тп

Или , допустим, толлер-подоконичный житель. Или настольная собака. Прикольно, нет?

Изменено пользователем Гроза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или , допустим, толлер-подоконичный житель. Или настольная собака. Прикольно, нет?

паркуа бы не па? Думаю, коллаж из толлеров на подоконниках страны или на столах (другой коллаж) было бы и забавно и осуществимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркуа бы не па? Думаю, коллаж из толлеров на подоконниках страны или на столах (другой коллаж) было бы и забавно и осуществимо.

По-моему, отличные иллюстрации на тему "мой странный толлер"))) фото на подоконнике - их есть у меня!

Есть еще фото мамы Рубинчика, жрущей, стоя всеми четырьмя на столе. Думаю, хозяева не откажут. Подоконничных тогда у всех попрошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подоконничных тогда у всех попрошу)

запросто можем предоставить. И на спинке дивана тоже есть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в нашей темке. Правда качество сильно не очень. И так всегда :9 - против света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может про съедобный турнир написать? как-нибудь переделать... Объем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Альманах номер два ушел в печать))

Номер получился очень насыщенный информацией. Прекрасные, уникальные переводные статьи, спасибо Анне Ивановой и Екатерине Тола - материал получился очень интересный, безусловно полезный и что греет лично меня - не имеющий аналогов в русскоязычном материале о толлерах.

Отличные очередные подборки от владельцев об особенности жизни с толлером из первых рук - смешно, трогательно, интересно, поучительно.

Поздравляю с прекрасным дебютом в качестве автора и фотографа Константина Кокоулина - его "Дневник рыжего балбеса" - украшение номера и его изюминка))

100 полос, 200 фотографий, десяток авторских статей - без скромности скажу, этот номер лучше предыдущего. Покупаем себе, друзьям, знакомым, будет полезен и тем, кто имеет толлера и тем, кто только думает об этом. Альманах - правдивый и разносторонний портрет толлера в России.

Теперь, все потихоньку начинаем думать о третьем номере альманаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :clap_1: :buket2:

Поздравляю с прекрасным дебютом в качестве автора и фотографа Константина Кокоулина - его "Дневник рыжего балбеса"

Может тогда отдельной книгой дневничок? Предложите ему. :gleam:

Теперь, все потихоньку начинаем думать о третьем номере альманаха

:lol2: Кажется у меня даже тема есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у меня даже тема есть...

какая? немедленно внесем в анонс третьего номера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, все потихоньку начинаем думать о третьем номере альманаха.

Сначала хорошо отдохнем летом, с 1 сентября начнем пинать владельцев и авторов, к декабрю-январю наберем материал - и вперед!

Вообще я для себя отметила, что если писать альманах самой, то это проще морально, чем если собирать народ писать то одно, то другое)) В процессе вечно оказывается, что у кого-то нет фото, нет примера, нет еще чего-нибудь.

В этом году особенно поразило, что даже ради персоналок (что в интересах владельцев) мне приходилось самой писать фотографам и просить снимки в хорошем разрешении, титулы брать с сайта, текст переписывать самой, а результаты здоровья писать по памяти, при этом еще к верстке персоналки после всего этого были претензии. Не буду тыкать пальцем, но на будущее - пожалуйста, не надо так делать!

Самые любимые владельцы: заморочились на съемки, скинули фото, тексты, титулы, а после верстки сказали - супер, утверждаем! Я вас всех люблю-обожаю! :good:

Но вообще в итоге номер получился очень разносторонний, вчера не могла не улыбаться во все лицо, когда держала в руках пробник печати :)

Лена проделала огромную работу, собрав весь текст и фото в конфетку! Конечно же, если бы не она, то у нас бы ничего не получилось :)

какая? немедленно внесем в анонс третьего номера))

Работа над собой и семьей: как добиться появления толлера в доме :lol2:

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над собой и семьей: как добиться появления толлера в доме

хорошая тема. Обучающий мастер-класс с пошаговой инструкцией)))))

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема. Обучающий мастер-класс с пошаговой инструкцией)))))

У меня есть альтернатива: просто принести в дом толлера :lol2:

Мы когда за Рубином поехали, я маме за 2 дня до вылета сказала, что вернусь со щенком. Думала, убьет, а она быстро очень остыла и к нашему приезду щенка уже любила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над собой и семьей: как добиться появления толлера в доме

:lol2: Неееееееееее. Как уговорить КАТЕГОРИЧЕСКИ настроенного мужа на ВТОРУЮ собаку в КВАРТИРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я темку закрываю. Добро пожаловать вот сюда: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...