Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

(Горец) ASHBURY HIGHLANDER - YASMINA MAGIC MOONLIGHT (Рози)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем от ЮКОСА (Ладиолли Юдай). Живет за городом, обожаем всеми детьми поселка!

78227b4eb672.jpg

a71e00bb95b7.jpg

397f7d67e6ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарос парень, похож на английского лорда

Ага! Я таких называю "мечта груммера" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Я таких называю "мечта груммера" )))

Юкос, конечно, красавчик! Но мне кажется, что он не только мечта грумера, а еще и мечта диетолога, не? Толстоват парень! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юкос, конечно, красавчик! Но мне кажется, что он не только мечта грумера, а еще и мечта диетолога, не? Толстоват парень! :)

Да-да, я об этом владельцам сказала. Обещали приложить усилия в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец нас навестил ВЕНИАМИН (Ладиолли Юме Кин)! Парень зарос, кучерявый стал как овечка ))) и немного постройнел :thumbup: . Уже две недели усиленно плавает - что еще для счастья надо!? :nyam:

После долгих истезаний Веня выглядит вот так:

29dca5df1da3.jpg

89b2755ec4c6.jpg

93ae371236a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам в гости на щенотерапию в гости заехала Юмико! :dribble:

Общение с щенками было достаточно стремительным, но после удалось сделать несколько снимков с мамой Рози и сестричкой Ладой.

Спасибо владельцам Андрею, Насте и Тимоше, что навестили нас :thumbup:

2e2e9e082a83.jpg

d4d0b7385235.jpg

0085bd27b007.jpg

6e293554d74e.jpg

Тимошка - красавчик и умничка. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 июля 2015 года в Сокольниках прошла всероссийская выставка собак "Орфей" (плюс МОНО), где приняли участие Рэми и Лада.

Наши результаты:

ЛАДИОЛЛИ ЮКО НЕО - Всероссийская (судья Г.Баклушин) Лучший кобель юниор, ЮСАС.

Монопородная (судья Я. Гаврилова) Лучший кобель юниор, Лучший юниор, ЮПК. :1st: Рэми кандидат в Юные чемпионы России и Юные чемпионы клуба породы. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1:

Саша, оставайтесь в такой форме, даже кило можно скинуть :nyam:

b6faa621886b.jpg

ЛАДИОЛЛИ ЮКИОНА - Всероссийская (судья Г.Баклушин)Лучшая сука, Чемпион РФОС, САС, Лучший представитель породы, БИГ3 :1st:

Монопородная (судья Я. Гаврилова) Лучшая сука, ПК - закрыли взрослый титул Чемпион Национального клуба породы! :clap_1:

03b401089fe3.jpg

Так же в этот день Лада прошла сертификационные испытания по розыску и подаче битой дичи.

284e4e32aeb2.jpg

2990c2ef1138.jpg

Мы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем летний привет от ЛАДИОЛЛИ ЮМИКО (ЮМИ)

c9c3b4a201fd.jpg

d0c6148ec0d3.jpg

Поздравляем ЛАДИОЛЛИ ЮРИКО с закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!

13 сентября в Коломне на региональной выставке Осенняя Легенда под экспертизой г-жи Иванищевой ЮРИКО - ЛСЮ, ЛЮ, Лучший представитель породы!!! :1st:

0a226c8be111.jpg

572804d21a8d.jpg

И еще всем привет от Ладиолли Юкионы (Лады) и мамы Рози:

0abdb1a5772b.jpg

5ed4ddba74ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По случаю дня рождения хозяйки Вениамин постригся и нарядился )) и шлет всем праздничный привет!

782b1787b4b3.jpg

131aebf1b95f.jpg

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮРИКО!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

31 ОКТЯБРЯ- 1 НОЯБРЯ В КРОКУС-ЭКСПО прошли две крупные международные выставки "РОССИЯ 1 и 2"

Второй выставочный день был очень удачным для нас! ЛАДИОЛЛИ ЮРИКО под судейством Manola Pogessi (Italy) стала ЛУЧШЕЙ среди сук САС, Чемпион выставки "РОССИЯ", САСIB - стала кандидатом на титул Интерчемпиона, Чемпион РКФ, BOS!

В тот же день на МОНОпородной выставке так же стала Лучшей сукой, Победитель Клуба - закрыла титул ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!

ЛЮДА, ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЮРИКО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СОБАКА! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:good: :1st: :good:

bb48d63e28f8.jpg

d2dbb0e8e0ed.jpg

Так же поздравляем маму РОЗИ с победой в классе - очень неожиданная и приятная победа! :clap_1:

e83d9a1b9842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю с громкими победами!

Я фанат Рози и очень здорово, что она дает таких красивых детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Спасибо! Мне тоже моя собака очень нравится :thumbup: Главное, что ее характер мне идеально подошел :sm:

Маме Рози и сестренке Ладочке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю с громкими победами!

Я фанат Рози и очень здорово, что она дает таких красивых детей.

Леша, большое спасибо! Да, Юрико - наша большая удача. Да и все остальные в этом помете - все очень экстерьерно удачны! Только не хотят своей красотой делиться )) Жаль на выставке почти не пообщались ( Удачи вам с корой в закрытии ЧНКП.

Оксана! Спасибо! Мне тоже моя собака очень нравится :thumbup: Главное, что ее характер мне идеально подошел :sm:

Маме Рози и сестренке Ладочке привет!

Люда, спасибо за достойный уход за собакой (не устаю повторять) и возможность реализовать ее в ШОУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

ЛАДИОЛЛИ ЮРИКО 07.11.2015 на всепородных выставках "Эллегия Престиж" и "ЛИГА'C" под судейством г-жи Мордвиновой и Крымской стала 2хЛучшей сукой, 2хСАС, ЧЕМПИОН РФОС - тем самым закрыла титул ЧЕМПИОН РОССИИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

:buket2: :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как же мы вас можем строго судить, если сами ничего этого не умеем. Мы, например, чтобы между ног пройти хотя бы раз, размышляем 5 минут. Мы только лапы ставим мгновенно на хозяина, это у нас хорошо наработано. И к холодильнику забеги - чемпионы по скорости из любого состояния и расстояния, особенно если пакет с сыром зашуршал - очень хорошо придает ускорение, мировой рекорд бьем раз за разом:default_happydance:.

Молодцы! С Новым Годом! Пусть он будет лучше:default_run1: чем прошедший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...