Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Испытания и состязания ретриверов 4-5 мая 2014 г.


huntbull

Рекомендуемые сообщения

До 1 мая должны закупить уток. Ск.надо?

Пока не готов сказать, мысль возникла только после Вашего предложения. Как Вы догадываетесь это еще сильно зависит от цены(?). И еще вопрос, а экспертная комиссия на состязаниях и испытаниях та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не готов сказать, мысль возникла только после Вашего предложения. Как Вы догадываетесь это еще сильно зависит от цены(?). И еще вопрос, а экспертная комиссия на состязаниях и испытаниях та же?

Комиссия одна. Стоимость одной утки сам еще не знаю (сообщу). На состязаниях и испытаниях организатор платит землевладельцу по 300 руб. с собаки из суммы регистрационного взноса. Надо думать такую же цену Вы должны будете выплатить за тренировку вне рамок оф.мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 2-х страниц так и не понял состязания+испытания=2000 руб или состязания =2000 и испытания=2000? И еще, если не секрет сколько собак записалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 2-х страниц так и не понял состязания+испытания=2000 руб или состязания =2000 и испытания=2000? И еще, если не секрет сколько собак записалось?

Серег, если закрыли запись, то ооочень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел! Какая досада :(.

Не стоит расстраиваться, мероприятий по розыску и подаче битой дичи проводится достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит расстраиваться, мероприятий по розыску и подаче битой дичи проводится достаточно много.

Шутите? Как не расстраиваться? Главный судья - эксперт всероссийской категории, один из немногих хороших экспертов, которые судят подачу. Угодья - настоящие утиные места.

Цена - более чем гуманная. Если запись закрыта за 10 дней, а состязания проводятся в два дня, то кол-во записавшихся должно быть больше 20.

Кусаю себе локти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не могу сдержатся.... Уже который раз захожу в эту и соседнюю тему надеясь на информацию...Но кроме непонятных толстых намеков на какие то тонкие обстоятельства ничего нет. Я все понимаю- конкурентные станции, натасчики или что там у Вас еще. Но может уже в личку?

Можете считать меня лично заинтересованной- я записала 4 флетов личных, плюс от секции где-то с десяток собак. И я очень хотела бы праздника, тем более что везем несколько первопольных собак и владельцев. И как я должна их заинтересовывать дальше с собаками работать? Ссылкой на темы, где меряются...ружьями? Вам не стыдно старички? Мне не суть кто организаторы и к какой из группировок они принадлежат! Я принадлежу сама себе. И если организаторы из Динамо предложат нормальную регистрационную цену, то я и к ним поеду, да еще и команду постараюсь набрать.

Модераторы, пожалуйста, почистите тему! Читать очень не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не могу сдержатся.... Уже который раз захожу в эту и соседнюю тему надеясь на информацию...Но кроме непонятных толстых намеков на какие то тонкие обстоятельства ничего нет. Я все понимаю- конкурентные станции, натасчики или что там у Вас еще. Но может уже в личку?

Можете считать меня лично заинтересованной- я записала 4 флетов личных, плюс от секции где-то с десяток собак. И я очень хотела бы праздника, тем более что везем несколько первопольных собак и владельцев. И как я должна их заинтересовывать дальше с собаками работать? Ссылкой на темы, где меряются...ружьями? Вам не стыдно старички? Мне не суть кто организаторы и к какой из группировок они принадлежат! Я принадлежу сама себе. И если организаторы из Динамо предложат нормальную регистрационную цену, то я и к ним поеду, да еще и команду постараюсь набрать.

Модераторы, пожалуйста, почистите тему! Читать очень не приятно

А Вы позитивнее ! Никагого подтекста в том, что я написал нет. Олег Игоревич Янушкевич действительно один из лучших экспертов, угодья Воскресенского охот хо-ва

действительно отличные( особенно был хорош участок N8), и собак должно быть много.

И цена вопроса более чем вменяемая. Чего тут неприятного? Я бы с удовольствием выступил (тем более, что вероятнее всего это, были бы последние состязания для моей собаки), но не успел записаться. Удачи всем участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сколько собак записано на состязания? Спрашиваю для того, чтобы представлять,управимся за один день или брать отгул на 5е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И тишина! Ну похвастайтесь, как все прошло? Кто победил, какие были условия, сколько собак приняло участие?

Интересно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и не чем хвастаться...опозорилися... :doh:

Ну а если серьезно, то очень рада за победителя лабрадора Барселона Свит Кисс :1st:

Мои обормоты- отдельная песня)) Сеня начал хромать еще за неделю до соревнований и был явно не в настроение. Прекрасно отработал первые три упражнения, сделав даже то, на чем мы в прошлом году периодически прокалывались (отзыв и отслеживание направления выстрела)...Зато накосячил на гектаре (хотя в прошлом году с этим проблем не было)- не показал систематического поиска, челнока, долго проверял места где уже забрал утку, потребовались допкоманды...Вообщем халтурил...гад)) Ну да ладно, дитю еще 2-х лет нет, а у меня зато появилась идея-фикс попасть под этого судью еще раз и исправить впечатление об этом обормоте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и не чем хвастаться...опозорилися... :doh:

Падумаешь ! :) Не на карову же играем! :)

Ну а если серьезно, то очень рада за победителя лабрадора Барселона Свит Кисс :1st:

Поздравляю победителя! Диплом под экспертизой Янушкевича - правильный :) диплом!

Кстати, а может кто (например организаторы) опубликуют таблицу результатоов?

Прекрасно отработал первые три упражнения, сделав даже то, на чем мы в прошлом году периодически прокалывались (отзыв и отслеживание направления выстрела)...Зато накосячил на гектаре (хотя в прошлом году с этим проблем не было)- не показал систематического поиска, челнока, долго проверял места где уже забрал утку, потребовались допкоманды...Вообщем халтурил...гад)) Ну да ладно, дитю еще 2-х лет нет, а у меня зато появилась идея-фикс попасть под этого судью еще раз и исправить впечатление об этом обормоте))

Обычное дело "закозлить" перед выступлением, но 2 года не возраст, а постановка подачи требует много дрессуры т.ч. "какие ваши годы ..." :).

Кстати, а что за "отслеживание направления выстрела" и систематический челнок на гектаре? Блин, хорошо, что не записались, а то бы опозорились напоследок :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не заморачиваюсь)) В этом году это первые соревнования- оторвемся еще

Обычное дело "закозлить" перед выступлением, но 2 года не возраст, а постановка подачи требует много дрессуры т.ч. "какие ваши годы ..." :).Кстати, а что за "отслеживание направления выстрела" и систематический челнок на гектаре? Блин, хорошо, что не записались, а то бы опозорились напоследок :).

Отслеживание (я это так для себя назвала) появилось после охоты. Он стал понимать что куда стреляли, то вероятность найти птицу в той стороне больше... Первый раз столкнулась с этим под Мадиной- выстрел в одну сторону, а посыл в другую. Долго объясняла, что охотник тоже криворуким может быть :sorry: И на этих соревнованиях он на направления выстрелов внимание не акцентировал.

систематического поиска, челнок- там запятая. После соревнований разбирали, для себя, ошибки- там явно мой косяк был :blush2: буду исправлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...