Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кавалер Кинг Чарльз Спаниель


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Кастрированный кобелек, 1г.3 месяца ищет новых хозяев. Все подробности через личку.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский такой! Хороших мам-пап мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый! Усыновлю. Есть огромный опыт содержания америкашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый! Усыновлю. Есть огромный опыт содержания америкашек

Замечательно. Можно ваш телефон? Или позвоните мне вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Можно ваш телефон? Или позвоните мне вечером.

Мой телефон: 9-920-35-36-507, 8-980-963-42-23. Или напишите Ваш и в какое время удобно связаться. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон: 9-920-35-36-507, 8-980-963-42-23. Или напишите Ваш и в какое время удобно связаться. Спасибо

По первому никто не подходит. Второй, говорят, вообще не существует. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому никто не подходит. Второй, говорят, вообще не существует. :gleam:

Оставила телефон у родственников! Обязательно перезвоню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Вам звонила, автоответчик терпеливо меня выслушал. Собачку ещё не переустроили? 8-980-693-4223

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый автор данного объявления!

Я, владелица собак, породы - кавалер кинг чарльз спаниель. Не заводчик.

До недавнего времени в моем семье жили две собаки данной породы. Сейчас, увы...одна(стерилизованная девочка 6 лет).

Я очень надеюсь, что вам не безразлична судьба кобелька, о котором вы написали. И вы примете определенные усилия, чтобы найти надежных хозяев для мальчишки. Очень мало информации о нем. Не исключаю, что есть определенные причины. Надеюсь,эти причины не помешают устроить его в новую семью с максимальной ответственностью. Пожайлуста, не спешите. Пытайтесь лучше узнать людей, чтобы не устроить ему в будущем очередное расставание с хозяевами.

Что могу предложить от себя? Во-первых, давайте пообщаемся по телефону. Я звонила вам сегодня. Пока вы не ответили. Очень надеюсь, что смогу дозвониться.

Если необходимо переустроить его срочно, то могу взять к себе на время. Условия обсудим. На договор согласна. Будем искать хозяев вместе.

Пожайлуста, давайте пообщаемся.

Мой телефон 8 926 994 42 37 Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atv, более профессионального и ответственного в отношении собак человека, чем Нечаева Ольга, еще поискать. Не побоюсь заявить, что 100% наших форумчан это подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Это уже обнадеживает!

Просто хотелось с Ольгой поговорить. Почему бы нет? Ведь есть вероятность, что мы могли бы быть взаимно друг другу полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Это уже обнадеживает!

Просто хотелось с Ольгой поговорить. Почему бы нет? Ведь есть вероятность, что мы могли бы быть взаимно друг другу полезны.

Пишите в личку Оле.:dntknw:

Оля - известная дрессировщица собак (и не только собак:gleam:). Поэтому наверняка в эту тему каждую минуту не заходит. Работы у неё много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подниму темку.

Желающие на мальчика как внезапно появляются, так же внезапно и исчезают. Договариваются приехать, и не приезжают, и не перезванивают.

Ну, видимо, наш Барошка - не их собака. И по прежнему ждет любящих хозяев. Вот его фото.

3d26e59518b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку.

Желающие на мальчика как внезапно появляются, так же внезапно и исчезают. Договариваются приехать, и не приезжают, и не перезванивают.

Ну, видимо, наш Барошка - не их собака. И по прежнему ждет любящих хозяев. Вот его фото.

3d26e59518b9.jpg

Доброе утро! Очень прошу перезвонить мне. Я Вам звонила ещё в апреле несколько раз и не могла дозвониться. 8-980-693-42-23 Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я думала на таких собак очередь выстраивается :dribble: Удачи парнишке! Красавец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мальчик ещё не устроен? Я поспрошаю знакомых. Как он с другими животными? Есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова - АП!

Как он с другими животными?

Да без проблем. :ok: Живет в окружении лабриков и еще одного кавалера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы... В Москве никого, готового взять псяку не нашел. Другие города рассматриваются? Я запрошу Минводы и Ростов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы... В Москве никого, готового взять псяку не нашел. Другие города рассматриваются? Я запрошу Минводы и Ростов?

Дело совсем не в том, что собачка никому не приглянулась! Просто последняя хозяйка ОЧЕНЬ сложный человек, у которого настроение и планы меняются быстро. Неделю назад мы из Иванова приезжали, но смогли приехать на 3 часа позднее , чем договаривались накануне. Получили отказ! После многочисленных звонков, нас все-таки приняли только на следующее утро, при этом пришлось заночевать просто в машине. Но и утром хозяйке не понравилась клетка-переноска № 2( для мелких и средних собак). После этого мне больше нечего добавить! Удачи песику! Очень хотела эту собаку усыновить, но не сложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело совсем не в том, что собачка никому не приглянулась! Просто последняя хозяйка ОЧЕНЬ сложный человек, у которого настроение и планы меняются быстро. Неделю назад мы из Иванова приезжали, но смогли приехать на 3 часа позднее , чем договаривались накануне. Получили отказ! После многочисленных звонков, нас все-таки приняли только на следующее утро, при этом пришлось заночевать просто в машине. Но и утром хозяйке не понравилась клетка-переноска № 2( для мелких и средних собак). После этого мне больше нечего добавить! Удачи песику! Очень хотела эту собаку усыновить, но не сложилось...

Давайте ка внесем ясность.

Последняя хозяйка -КЛАССНЫЙ человек.

На мой вопрос вашим друзьям, которые освободились почти в ночи после выставки - где вы будете ночевать, они сказали - у друзей :ok:

НА вопрос, что будет есть Бароша, ваши друзья ответили - то же самое, что и хозяйка :dribble: .

Клетка была катастрофически маленькая. В такой переноске у меня кошка ездит ( и то, не более пары часов).

ВЫ лично за собакой не приезжали. Вы месяц протянули до 1го июня, сказав, что поедут на выставку ваши друзья, заодно и заберут собаку.

Припоминаете, во сколько обещали ваши приехать? Да к трем часам. Света ждала до 18.00. Никаких звонков. А ей надо было уезжать по делам. В 8 вечера я наконец выяснила, что ваши еще на выставке, и что они не виноваты, что ринги задержали.

Оказывается, это Света виновата, что ей никто не позвонил, и не сообщил об этом. :dribble: :thumbup:

Я по телефону сказала, что мы не сбагриваем собаку, лишь бы сбагрить.

У нас люди с Екатеринбурга на "перекладных" едут за собаками :gleam: Можно было найти возможность приехать за Барошей лично. Нет? :gleam: Наверное, "не очень хотелось"....

За песика переживать не надо. Он в полном порядке. И по прежнему ждет " СВОЕГО" хозяина, " СВОЙ" новый дом. И дождется непременно. :ok:

Мы, собственно, никуда не торопимся. Он нам не в тягость совершенно. :lol2:

Мда... Тяжелая ситуация...

Чем же она тяжелая то? Тем что отказались отдать собаку на 6 часов езды в кошачьей переноске?

Я считаю, что человек, который хочет "усыновить" животное, должен найти способ САМ приехать. Я бы лично так поступила. :sorry: Но Света ( Москва) пошла на уступки, согласившись отдать Барона друзьям ивановской Светланы.

У нас с Бароном никаких тяжестей - сложностей нет :nono: :lol2:

Сложности явно у кого то другого. :dntknw:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ситуация несколько прояснилась.

Хотя...Сам бы я за Гердой приехать не смог - безлошадный... Это поклон Танечке! Что довезла, что познакомила, что отвезла домой! Тань! Поклон Вам! Именно благодаря Вам у меня появился этот ласковый и подхалимный ребенок! И тут ситуация может быть неоднозначной.

Хотя не явиться к назначенному сроку тоже... Не красиво как то. Ну хоть бы позвонили...

В целом же, пес красавец! Просто красавец! К сожалению пара знакомых, которые занимались спаниками на данный момент не в Москве (лето, один в отпуске, второй в командировке), а интересовались парнем в Ростове... Но - там е охотник и опыта со спаниками, насколько я знаю, у него нет. Хотя дядька хороший.

Так что скажете? Продолжать общение с человеком из Ростова, или есть на примете кто то поближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...