Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На будущее


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Наталья, рановато еще.

Ой как я хотела двух собак в свое время. Нашла щенка, показала фото мужу, поехали смотреть и конечно уехали с ней( моей целовашкой). Но теперь по прошествии 3-х лет( это второй собаке 3 года, а старшей 6 лет) я понимаю, что реально по горячилась завести двух одновременно. Тяжело очень, собы вот и воспитанные и все отлично, но мне тяжело. И на всю оставшуюся жизнь я сделала вывод, что не более 1 собаки в дальнейшем.

Собы большую часть на мне, а еще 2 детей. И всем надо уделить внимание и заниматься, и дом нужно не забросить и поддерживать в чистоте( а я маньяк чистоты).

Вообщем не нужно торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы и советы) на счет передержки кстати хорошая идея) , но позже понятно..)). Сначала Нику додрессирую ( кстати заказала недоузок от трикси сворку новый кликер и поводок с мягкой ручкой.. Я на Нику нацепила аммуницию.. Выходила гулять за вчерашний день 3 раза и у нас прогресс! Мы прошли мимо почти всех собак глядя только на меня!))), ну это еще плюс ее голод и новый вкусный корм). Всех кого досталась своей писаниной- ставьте в черный список :dntknw: Да и темку на годик заморозить.

Ваше право - писать так грубо. Отвечать на это даже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...