Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8-летняя сука лабрадор срочно ищет новый дом


Хайбон

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно, наши новости: Кристюха, поправилась, похорошела)))) стала красапетка неимоверная. Дальше можно писать все только в превосходной степени))) уже мелькала мысль "интересно, а суки все такие? Может не надо было кобелей заводить?")))) попробую фотки выложить

Выкладывайте, конечно! :thumbup: Это же так приятно смотреть и читать, про то как устроилась дамочка! Здоровья и долгих лет ей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daf71416f99a.jpg

7ff89d148ebb.jpg

743903e07c8d.jpg

Тут то конечно не особо видно, что она поправилась, первые две давнишние, а вторая в комбезе. Но комбез шили как только ее забрали, а теперь на груди еле застегнули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотки классные! :thumbup: А вот по этой отдельно хочется сказать...

743903e07c8d.jpg

Ну просто- СНЕГУРОЧКА! :lol2: :dribble: :dribble: :dribble: Вот это комбинезончик! :1st: Красава! :nyam: Дааа и снегом вы не обижены! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какая ты умница! Собиралась все тебе в темку написать, но ты ее забросила:(Как муж относится к девочке?

По фото видно, что она стала красоткой невозможной!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотки классные! :thumbup: А вот по этой отдельно хочется сказать...

Ну просто- СНЕГУРОЧКА! :lol2: :dribble: :dribble: :dribble: Вот это комбинезончик! :1st: Красава! :nyam: Дааа и снегом вы не обижены! :blush2:

Да, комбезик у нас снегурочий))) Жизель шила. Кристюха в нем медвежонок))) теперь нам еще веймару Деда мороза заказать и супер будет. А вот снега у нас всегда хватает. Мне в этом году так надоело всю стаю по осени в ванную таскать, я очень просила снега и он выпал.... В октябре))))

Лена, какая ты умница! Собиралась все тебе в темку написать, но ты ее забросила:(Как муж относится к девочке?

По фото видно, что она стала красоткой невозможной!clap_1.gif

Спасибо))) темку мне совсем некогда обновлять((( у нас еще Райтин папа жил две недели.... Он тоже черный. И я поняла, что черные лабры это отдельная песТня. Они с Кристиной настолько одинаковые... А когда оба несутся ухи, лапы в разные стороны.... Это надо видеть)))) муж нормально, думала хуже будет. Сейчас уже "девочка моя"))))

У нас была только одна большая проблема: мадам ела все и везде: свою еду, еду мальчишек, на улице полный..... Потом соответственно выдавала. Теперь поняла, что ее голодом морить не собираются и стала вполне адекватной собакой. К чужим мискам не подходит, на улице 100% реагирует на "фу". Привыкла к нашим порядкам/распорядкам. Как где-то я уже писала, понимает все с полуслова и без команд. Иногда собираюсь и бурчу: " Кристюха, иди бери свой мяч, сейчас будем выходить ты его искать начнешь, он на кухне лежит" этого хватает, чтобы мадам принесла свой мяч (там кстати отдельные предпочтения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К модераторам: нам конечно всё равно, но для порядку наверное стоит в хэппи эндд перенести)))) он у нас уже давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся и Райт, время от времени вспоминала Кристи, все собиралась позвонить или написать, но, знаешь, когда семья, удочерившая СОС-собаку молчит... как-то не хочется тревожить.

Я рада, что у Кристюши все хорошо и она, наконец-то, обрела Свою семью!

Лена, вы там все не пропадайте! если в Тюмень засобираетесь, пиши-звони, погуляем или кофе попьем где-нить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся и Райт, время от времени вспоминала Кристи, все собиралась позвонить или написать, но, знаешь, когда семья, удочерившая СОС-собаку молчит... как-то не хочется тревожить.

Я рада, что у Кристюши все хорошо и она, наконец-то, обрела Свою семью!

Лена, вы там все не пропадайте! если в Тюмень засобираетесь, пиши-звони, погуляем или кофе попьем где-нить:)

Спасибо, Светлана! В Тюмень теперь...))) только по-необходимости (ттт) если случится, конечно позвоню. Кристину ты точно не узнаешь))) я бы сама не узнала. По поводу "молчит" - у нас же все хорошо, необходимости нет, времени тоже. Долго думала, что надо отчитаться вот собралась. В основном Кристину в комбезе хотела показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Все так же любим мячики и пошалить, с удовольствием бегает по снегу и с не меньшим удовольствием его ест. Со здоровьем все нормально для нашего возраста, а нам уже 12-й год. Ни минуты не пожалела, что взяла эту девчонку. Правда до сих пор тянет ко всем "вкусняхам" на улице, уже гораздо меньше, но все же....приходится смотреть во все глаза. Не очень любит гулять в городе. Всем своим видом показывает, что ей это не интересно, дела сделала, подбирать что нравится нельзя, короче делать здесь нечего - пошли домой. А вот за городом в свободном полете с мячиком в снегу (зимой) или в воде (летом) это совсем другое дело. Там она может как заведенная носиться. У меня Райт столько не активничает сколько она. Вот такая наша Кристина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что у вас все так хорошо сложилось, Кристина красотка, ттт. переживала за нее.

Ни разу не видела всю вашу стаю. Покажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Рада, что у вас все так хорошо сложилось, Кристина красотка, ттт. переживала за нее.

Ни разу не видела всю вашу стаю. Покажите?

Вот)))) одна единственная пожалуй где они все вместе. 

IMG_0550.JPG.00a05f78e6bce17adf171229e9d12e4e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Ух ты, красивые все :default_good:, триколор)) А лица такие серьезные, птичку ждут?

Ага, все серьезные))) В ожидании обещанной вкусняшки, за то что минуту посидят спокойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у веймара такая маска на лице интересная)

Я сама только сейчас заметила))) Это он в халти гулял, шерсть подмялась)))) С этим ураганом без халти никуда, да и к нему он приспособился. Это я с Райтом могу договориться, что мы идем 10 мин. до речки рядом, а потом делай что хочешь. Грэй же ооочень внимательно слушает, но его терпения хватает на 1 мин. Зато после того как набегается милый песик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавцы все!!! Интересно, кто в этой команде главный? Кто бандой командует?:default_gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Гарик-плюшка сказал:

Ну красавцы все!!! Интересно, кто в этой команде главный? Кто бандой командует?:default_gallop:

"Главный" у нас Райт (белый), он безусловный авторитет у Грэя. Тот не смеет у него ничего забрать и вечно бегает жаловаться))) Кристине, как даме, можно все. Забрать еду, игрушку, потаскать Райта за шею, иногда сделать садку опять же.... Кобели ей не перечат, чего нельзя сказать о хозяевах. Опять же Райт любит "подставлять" Серого. Покажет ему что бы такого можно вытворить/побаловаться и сваливает подальше. А дальше наслаждается (наверное) хозяйским  гневом на Грэя))) А вообще они все разные и замечательные. На улице это стая, Грэй пару лет назад полез защищать Райта, а потом и меня от хаски (я была очень удивлена) и с тех пор собак этой породы мы на дух не переносим. Грею вообще на улице на собак плевать по большому счету, но если Райт сказал "ры",  Грэй сразу "грудью на амбразуру" с излишним усердием, Райт "ры" и просто так сказать может и дальше пойти. Вообще они очень разные все и замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, красавца Грэя, значит, Райт на побегушках держит:))))) Вот хитрая лабрская моська, ему гешефт, а Грэюшке  от мамки, значит, по попе! Ну, а дама вообще вне конкуренции, и это правильно, а то разбалуешь парней, они и лапки с головы свесят:))) Замечательная у вас команда, скучать они вам точно не дают!:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я примерно так и думала, девочкам все можно, а мальчики по старшинству, а то что такие разные, делает общение с ними ещё интереснее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...