Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Бруно


♠Bruno♠

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот наконец и я дошел до создания нашей темки! :thumbup:

Я,хозяин-Святослав, и мой верный шоколадный друг - Бруно. Полное имя - Эльфийский Бруно Шифу. Д.р - 30.12.13. Мы из чудесного города -Минска. С нами это чудо живет уже 2 месяца.( и счастья нет предела.). Сейчас ему 3 месяца 17 дней.

Попал он к нам в дом - 14 февраля.43267585871df90ad7fc481329c424bc.gif

Следили за малышом с самого рождения и в честь праздника с хорошим настроением забрали пушистый комочек в дом.

К появлению щенка готовились около полугода, сначала читали все о породе, потом все о содержании и все равно вопросов было много( т.к. щенков у меня никогда не было), но решить сложности нам помогал форум и наш заводчик. Затем искали подходящего заводчика и щеночка ;) И вот в феврале уже решились на собаку и купили к празднику это маленькое чудо)). ;)201b428df7380e9a4979321f083c8260.gif

Ну вот как то так. Ну думаю, что лучше меньше текста и больше фоток. Буду рад знакомству!

Сразу извиняюсь за качество фоток. Есть нормальное, есть не очень, но собаку видно))

Первый час дома:

9bbf9b001fb4.jpg

Хочет кушать:

4cc4bbf6e37c.jpg

Первый ужин:

2104f3e5268f.jpg

После ужина - здоровый детский сон:

112b12dfbee1.jpg

На утро:

1ee9d26bd243.jpg

Сладкий дневной сон:

4306d18cef91.jpg

Украл ключи:

ad62d2abf25a.jpg

Ну разве можно устоять:?

86f231eec16a.jpg

Пойдем за водой? :

0e3c7353ccd1.jpg

Подрос и стал сильней:

cf09304b2060.jpg

Прилег ненадолго)

3a55ce5b5111.jpg

Чуть-чуть подросли за неделю на фото нам почти 2 месяца:

af062fe28221.jpg

49d7bc66df95.jpg

Продолжение следует. :thumbup:

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото дневного сна такое мимимишное ))) такой сладкий нос :blush2:

Я - Женя, мою лаброшоколадинку зовут Зарина. Приятно познакомиться =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! )) Я все мечтала фото Бруно посмотреть. И побольше, побольше! :lol2:

Приятно познакомиться! )) Я - Татьяна, и моя не маленькая звериная компания рады будем дружбе! ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! :) Добро пожаловать! Бруно смешнулькин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! )) Я все мечтала фото Бруно посмотреть. И побольше, побольше! :lol2:

Приятно познакомиться! )) Я - Татьяна, и моя не маленькая звериная компания рады будем дружбе! ))) :thumbup:

Привет, тоже очень приятно) :thumbup: :thumbup: Фоток завтра залью продолжение, тут только до 21 февраля) их еще очееееень много)

Судя по аве у вас очеееень красивая звериная компания, а темка есть? Обязательно подпишусь)

НиКа@Элли, Олег73,Привет - привет! Спасибо большое! :sm31:

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, тоже очень приятно) :thumbup: :thumbup: Судя по аве у вас очеееень красивая звериная компания, а темка есть? Обязательно подпишусь)

Спасибо))

А темка есть, и даже большаааая) Но почти заброшенная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♠Bruno♠, неужели напольные цветы совсем не вызывали интереса у малыша?

Бруно милый и, кажется, очень хитрый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♠Bruno♠, неужели напольные цветы совсем не вызывали интереса у малыша?

Бруно милый и, кажется, очень хитрый))

Не капли, сам удивлен, сначала все было убрано, кроме пару цветов, затем ставили обратно и все нормально ТТТ) :thumbup:

А хитрый... хитрый да, очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу! С темкой Вас! Приятно познакомиться, Святослав и Бруно!

Я Лена (можно сразу на ты) и моя голденодурында Тоська :)

Были в вашей стране в начале января, это что-то потрясающее!

Как же мне понравилась Белоруссия! Природа, чистота, люди :thumbup: Обязательно приедем ещё.

Как раз в своей теме выложила несколько фоток, заходите в гости! тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, спасибо, очень приятно!)) Приезжайте еще у нас и выставки часто) :thumbup: Подписался на вашу твою темку, класс.

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не капли, сам удивлен, сначала все было убрано, кроме пару цветов, затем ставили обратно и все нормально ТТТ) :thumbup:

А хитрый... хитрый да, очень)

Бруно красавчик! Растите большими, умными и послушными. А на цветы все-же обращайте внимание. Рано или поздно поймет, что их можно грызть, таскать и катать (горшки). У меня тоже относительно долго про держались цветы на полу. Но потом все было съедено до листочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Бруно - красавчик, так и хочется чмокнуть в носик.

Святослав, надеюсь что вы уже приобрели малышу подставку для мисок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно красавчик! Растите большими, умными и послушными. А на цветы все-же обращайте внимание. Рано или поздно поймет, что их можно грызть, таскать и катать (горшки). У меня тоже относительно долго про держались цветы на полу. Но потом все было съедено до листочка)))

Спасибо большое!!) Не... цветы у нас только на кухне, а там он в присуствии нас. В комнатах, которых он обитает только по 1-2 на полу, к ним пока что интереса нет. ТТТ

Привет землякам! Бруно - красавчик, так и хочется чмокнуть в носик.

Святослав, надеюсь что вы уже приобрели малышу подставку для мисок?

Привет, привет!!!) Спасибо за теплые слова.

Конечно приобрели) На завтра же. Мы просто подставку купили, а вот про миски, я балбес, забыл) потом докупали. Так что пришлось ему один раз с полу поесть.

Вечерком кину продолжение фоток);)

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не капли, сам удивлен, сначала все было убрано, кроме пару цветов, затем ставили обратно и все нормально ТТТ)

Это потому, что у Бруно своих вещей в ассортименте)) Чем больше у собаки своих вещей и разного грызева, тем меньше им интересно владельческое имущество :thumbup:

А хитрый... хитрый да, очень)

Да-да, я знаю этот взгляд :lol2: Хитрый, умный, внимательный взгляд очень деятельного щенка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие слова)

Да уж) Игрушек у него хоть отбавляй, ночью выйдя в туалет можно наступить на пищащий банан, отпрыгнуть на маленькую косточку, следующем шагом раздавить пищащего котенка, потом проехаться на 20 мячиках, потом зацепиться об 17 канатиков, пройтись по двум большим крокодильчикам и наконец достигнуть туалета.

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому мы все пищалки на ночь убираем повыше))

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью выйдя

А патамушта нечего ходить по ночам, взрослые уже, должны терпеть 2 разовый выгул :lol2:

Если серьезно, то я своим щенкам в доступе оставляю только грызево, а игрушки все через меня - контактные игры и "рыбалка":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...