Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Бруно


♠Bruno♠

Рекомендуемые сообщения

дык терпим)) Ну вот иногда знаете, это как бывает же, что вас собака в 3 часа ночи будит: "ну ооооочень приперло" Ну вот так и тут) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо, хорошо. К сожалению фотки не могу кинуть( Ноутбук на котором все фото в ремонте( Как только заберу, сразу восстановлю темку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем не пинайте, что так долго меня не было... слишком много дел(

Вот пару фоток в извинения)

Такие мы были.

94154cf41f16.jpg

А такие сейчас

df58b2c2006f.jpg

Сейчас у меня времени надеюсь будет чуть больше, очень хочу возобновить темку)

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие сейчас

df58b2c2006f.jpg

Красавец парень растет! :nyam:

Слабость моя - шоколад... :nyam: Так уж получилось, что его-то как раз у меня и нет... Но я думаю - все еще впереди! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода живы? как это возможно? :huh: :rolleyes:

Ага, все живо) И цветы напольные и провода. Что не скажешь о его игрушках) :thumbup:

Правда провода не спрятаны только на кухне, а там он один не остается)

Красавец парень растет! :nyam:

Слабость моя - шоколад... :nyam: Так уж получилось, что его-то как раз у меня и нет... Но я думаю - все еще впереди! :lol2:

Спасибо)

Ну так не проблема!) Ральф подрастет и шоколадку бери)

f8016d00d0fa.jpg

635edc1c30d7.jpg

7d5cbd4d01b7.jpg

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не проблема!) Ральф подрастет и шоколадку бери)

Так и хочу сделать. :nyam: Только Ральф годам к 3 в норму войдет... :lol2: Остепенится... :good: Просто ели раньше - то я реально свихнусь. :lol2: Такого шилопопика как Ральф у меня еще не было. :lol2: Второго такого (если шоколад им окажется) я сейчас просто не потяну. :lol2:

f8016d00d0fa.jpg

Этот взгляд... :lol2: У Ральфа такие глаза, когда он обдумывает план озорства на сегодня. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха))) Понимаю. Мы тоже брали того, который по-спокойней. так я еще никогда не ошибался)))

Носится как с шилом в одном деликатном...)) :lol2:

604c924f8066.jpg

Этот взгляд... :lol2: У Ральфа такие глаза, когда он обдумывает план озорства на сегодня. :lol2:

Вот, вот) А потом начинаются эти лапы поджатые у попы и бег по всей квартире)

А взгляд у него такой, когда что то стянул и видит, что к нему идут отбирать. Думает, как убежать бы) :lol2:

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха))) Понимаю. Мы тоже брали того, который по-спокойней. так я еще никогда не ошибался)))

:lol2: :lol2: На больное! ))) Я тоже хотела спокойного карапуза)) Сажусь в лифт, а заводчик мне: "Этот щенок самый шебутной в помете, поэтому и назвали его Шалтай-болтай". :lol2:

Так в шоковом состоянии я и спустилась на первый этаж.

Шалтание и болтание началось уже по дороге домой. :lol2: Так и продолжается до сих пор. :doh: :lol2:

ЗЫ: У нас от проводов бы через 10 минут ничего не осталось))))) Про цветы я вообще молчу. Мама уже рыдает от того, что Ральф натворил на участке. :dribble:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

а наш когда нас встречал тихо поднял голову,посмотрел, подложил обратно черного брата под голову и продолжал спать) Потом уже на завтра показал себя во всей красе))) :lol2:

ЗЫ: У нас от проводов бы через 10 минут ничего не осталось))))) Про цветы я вообще молчу. Мама уже рыдает от того, что Ральф натворил на участке. :dribble:

Еще не доросли наверное)

Ну вот не знаю ему как то больше побегать хочется, чем грызть что то))98ebef0dc8d31a3996921fa71a320c57.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не доросли наверное)

Ну вот не знаю ему как то больше побегать хочется, чем грызть что то))98ebef0dc8d31a3996921fa71a320c57.gif

Не, просто спокойнее парень! ) Мы с самого начала испытывали удовольствие от вандализма. Даже можем отказаться от игр и бега в пользу того, чтобы чего-нить испортить, погрызть, уничтожить... :doh: Причем нам нагрузка на мозг не особо помогает. )))) У нас чего-то в крови такое... Вандальное. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах)) А у нас только стены и пострадали, слизывает краску и грызет стену. Вот это ему в кайф, а остальное вроде более менее нормально. если не считать ножки стола и стульев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах)) А у нас только стены и пострадали, слизывает краску и грызет стену. Вот это ему в кайф, а остальное вроде более менее нормально. если не считать ножки стола и стульев)

Ой... а вот это говорит о том, что собаке чего-то не хватает...

чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... а вот это говорит о том, что собаке чего-то не хватает...

чем кормите?

Я знаю.) Сейчас мы уже этого не делаем, Кормим Бошом с ягненком.(грызли стену когда были на Nature protection).

Так может грызануть полочку, но мне кажется, что ему больше нравится не краска, а как гипсокартон с полчки сыпется и хрустит)) Но вот стену уже обратно закрасил, сейчас не трогает.

И у нас рекорд) 4 дня уже дома не ходим в туалет) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...