Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

витамины для ускорения отлиньки


Babaika

Рекомендуемые сообщения

люди,

для тупых, на пальцах, объясните, что такое витамины для ускорения линьки? Что в них должно содержаться? и что такое витамины, для ускорения наростания шубы...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,

для тупых, на пальцах, объясните, что такое витамины для ускорения линьки? Что в них должно содержаться? и что такое витамины, для ускорения наростания шубы...............

Хороший комплекс Биотин Форте (Canina): витамины группы В, дрожжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, какие витамины полезны для шерстяного покрова

я не понимаю, что такое для "ускорения сброса шерсти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, какие витамины полезны для шерстяного покрова

я не понимаю, что такое для "ускорения сброса шерсти".

Для ускорения вроде ничего не дают..

или дают? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ускорения вроде ничего не дают..

или дают? :gleam:

во всех темах про линьку проскальзывает "даю для ускорения сброса шерсти"

я смотрела витамины разных производителей, но ни на одних ничего такого не нашла......

вот и решила спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех темах про линьку проскальзывает "даю для ускорения сброса шерсти"

я смотрела витамины разных производителей, но ни на одних ничего такого не нашла......

вот и решила спросить

А что кому-то еще и ускорять нужно, упрашивать???!!! :) мы не знаем как остановить... :gleam:

Два раза в день пылесос, влажная протирка, и так уже месяца три....лысые это не то слово.....знать бы чем наращивать. все говорят само нарастет....я уже не знаю, когда это неуловимое и мистическое "само" сподобится обнаружится...а говорят еще и к течке или после нее линяют...у нас как раз апреле вроде намечается......с трудом воображаю на что мы бум похожи....лабрадором то нас еще с осени дразнят...... :) Чем бы мех нарастить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кому-то еще и ускорять нужно, упрашивать???!!! :) мы не знаем как остановить... :gleam:

Два раза в день пылесос, влажная протирка, и так уже месяца три....лысые это не то слово.....знать бы чем наращивать. все говорят само нарастет....я уже не знаю, когда это неуловимое и мистическое "само" сподобится обнаружится...а говорят еще и к течке или после нее линяют...у нас как раз апреле вроде намечается......с трудом воображаю на что мы бум похожи....лабрадором то нас еще с осени дразнят...... :) Чем бы мех нарастить?

Вот и мы лысые,хотя мы лабры.а не голдены :) Мне вс еговорят что ты с собакой сделала что она так похудела,а она полиняла всего лишь,если раньше после мыться уходило 2 полотенца чтобы ее насухо вытереть,теперь с лихвой одного хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комплекс Биотин Форте (Canina): витамины группы В, дрожжи...

А Вы пробовали??? А то я давно на них нацелилась,все никак не куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этот раз пробуем давать Канвит Биотин, но не для ускорения, так как здесь, на мой взгляд ничем не поможешь, а для роста. Перед течкой вылиняла так, что стыдно было днем выводить на улицу - задние лапы были просто лысые. Даю Канвит третью неделю и не узнаю свою собаку - такой шикарной шерти у нас еще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этот раз пробуем давать Канвит Биотин, но не для ускорения, так как здесь, на мой взгляд ничем не поможешь, а для роста. Перед течкой вылиняла так, что стыдно было днем выводить на улицу - задние лапы были просто лысые. Даю Канвит третью неделю и не узнаю свою собаку - такой шикарной шерти у нас еще не было

А что за Канвит? Мы ужасно вылиняли, прям беда какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пробовали??? А то я давно на них нацелилась,все никак не куплю

Я давала своей собаке, хорошие витамины, и вкусные :gleam: Мася лопала сама с удовольствием. Но еще больше мне понравился канипур-мультибиотин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала своей собаке, хорошие витамины, и вкусные :gleam: Мася лопала сама с удовольствием. Но еще больше мне понравился канипур-мультибиотин.

Да? Надо тогда купить канипур, мне его тоже рекомендовали. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аллергикам что-нибудь из вышеперечисленных витаминов подходит?

А то мы даже на хлеб чешемся, про витамины и думать страшно, плюс как сочетаетются эти витами с сушняком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пробовали??? А то я давно на них нацелилась,все никак не куплю

Сейчас как раз линяем и пьем. И еще масло Velcote (содержит ненасыщенные жирные кислоты Омега -3, Омега - 6).

Вообще чувствую,что смена шерсти происходит быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zianna, Вы поисковиком поищите, писано-переписано, купите витаминов- еще и навредите. (как мы, например). Я лично сколько исписала, повторяться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз линяем и пьем. И еще масло Velcote (содержит ненасыщенные жирные кислоты Омега -3, Омега - 6).

Вообще чувствую,что смена шерсти происходит быстрее.

А кормите чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аллергикам что-нибудь из вышеперечисленных витаминов подходит?

А то мы даже на хлеб чешемся, про витамины и думать страшно, плюс как сочетаетются эти витами с сушняком?

С сушняком нормально сочетаются. А вот насчет аллергии все индивидуально ((( Только пробовать.. Дрожжи запросто могут аллергию вызвать((( Если аллергия, то лучше витамины давать в которых нет дрожжей совсем. Типа хокамиксовского Skin and Shine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сушняком нормально сочетаются. А вот насчет аллергии все индивидуально ((( Только пробовать.. Дрожжи запросто могут аллергию вызвать((( Если аллергия, то лучше витамины давать в которых нет дрожжей совсем. Типа хокамиксовского Skin and Shine

Пасибо! поищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zianna, Вы поисковиком поищите, писано-переписано, купите витаминов- еще и навредите. (как мы, например). Я лично сколько исписала, повторяться не хочется.

Да все читано-перечитано:) хотела узнать про эти канкретные витамины:)

И Ваши посты о том, что витаминились, а потом замучались лечится тоже все помню. Но ждать уже сил нет! Четвертый месяц пошел! Анализы нормальные. Ничего не находим. Ветеринар говорит, что мол шерсть меняется и все такое. В общем хочется , чтобы она не менялась, а аккуратненько ЗАменялась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше витамины давать в которых нет дрожжей совсем. Типа хокамиксовского Skin and Shine

с этим препаратом тоже меру надо знать, печень можно посадить на раз-два-три, так же как и с сиропом 8в1

Проблемы с шерстью нужно начинать решать с разбора общей картины, усваиваемость корма и биохимия крови(на шерсть влияет так же температура содержания, состояние нервной системы, генетика - например "поздняя" шерсть). Облезать собака может по многим причинам. Если уж совсем лениво копаться в причинах то берите натуральные препараты для регулирования и восстановления обмена веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все читано-перечитано:) хотела узнать про эти канкретные витамины:)

И Ваши посты о том, что витаминились, а потом замучались лечится тоже все помню. Но ждать уже сил нет! Четвертый месяц пошел! Анализы нормальные. Ничего не находим. Ветеринар говорит, что мол шерсть меняется и все такое. В общем хочется , чтобы она не менялась, а аккуратненько ЗАменялась :gleam:

Я как то терроризировала ветелинара по поводу витаминов для шерсти. Он категорически против, говорит - все равно не помогает. Что добавлять к сушняку витамины надо только беременным и щенным сукам. Не послушала его, дала один раз витамины с биотином фирмы трикси, потом курс канинабио и еще капли какие то. От масла ноль реакции, от трикси - показалось, что сыпется меньше, но нарощения полный ноль, наоборот общипаная была. А после канинабио....Сначало все было непллохо, вроде не сыпались, ЗАто потоооооооооооооом...........................через месяца КАААААААААААААААК посыпалось............страшилка позавидует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то терроризировала ветелинара по поводу витаминов для шерсти. Он категорически против, говорит - все равно не помогает. Что добавлять к сушняку витамины надо только беременным и щенным сукам. Не послушала его,

и я о том. не слушаем, хотим быстрее, а нужно всего лишь время.

я сама такая. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то терроризировала ветелинара по поводу витаминов для шерсти. Он категорически против, говорит - все равно не помогает. Что добавлять к сушняку витамины надо только беременным и щенным сукам. Не послушала его, дала один раз витамины с биотином фирмы трикси, потом курс канинабио и еще капли какие то. От масла ноль реакции, от трикси - показалось, что сыпется меньше, но нарощения полный ноль, наоборот общипаная была. А после канинабио....Сначало все было непллохо, вроде не сыпались, ЗАто потоооооооооооооом...........................через месяца КАААААААААААААААК посыпалось............страшилка позавидует.

Ну все! :) значит - побрить наголо! поменять паспорт! и начать новую жизнь :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...