Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саратов! Найден черный лабрадор


Алина88

Рекомендуемые сообщения

Информация от нашедших: Сегодня в городе Саратов найдена черная девочка. Похожа беременна. Есть клеймо, возможно GDY, но не точно, клеймо плохо читается. Домой забрать нет возможности, сидит возле магазина. Территориально - 4 дачная остановка. По словам очевидцев бегает там уже несколько дней. В ближайшее время должны сбросить фото.

Телефон нашедших могу дать по запросу и только в личку.

034ece3f8e95.jpg

4ea8792bfddb.jpg

знает команды -сидеть,лежать,ко мне,дает обе лапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию на местном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию на местном форуме.

Спасибо! Девочку забрали с улицы. Слава богу теперь ребенок под крышой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не она опять http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78668&st=0&p=2632247&fromsearch=1entry2632247

Не удивительно , если она, её ведь отдали старым хозам :angry2:

с прошлой темы

Зовут ее Дафния, ей 7 лет.Жила в частном секторе, в будке :ranting: на самовыгуле :angry2: Ходила беременная по району, возвращалась домой, щенков они раздали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что она. Передала информацию в Саратовскую конференцию, созданную по этой собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что она. Передала информацию в Саратовскую конференцию, созданную по этой собаке.

Спасибо, киньте ссылку мне, я никак в одноклассниках не найду.

Если это действительно она, надо забирать документы на неё (вроде как хозяин не против был их отдать) и переустраивать девчонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте это конечно всё прекрасно, что так много информации...

куда её пришить? может быть кто-то из саратовских поищет владельцев (ногами)?

тем более информация вся есть нужно просто поехать возможно с собакой на место и походить. район не большой.

Я точно не могу этим заниматься чисто физически - ни транспорта, ни новых ножек пока нет, (старые не ходят далеко).

В интернете конечно веселее искать владельцев. Но скорее всего сами владельцы им не пользуются....

Во вторник повешу объявление о переустройстве. без обид. и телефон новых хозяев не буду брать, что б потом у них не забрал собаку никто.

сука хорошая, и ей нужен свой дом.

Стерилизовать я ей не буду - это 100%, потому как это не моя зона ответственности и решение за посторонних владельцев чужих собак я не буду принимать.

(это к вопросам волонтеров)

если такие действия не устраивают, жду альтернативных от вас.

если все с этим согласны можете тему закрывать.

+7927-277-24-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра развесить объявления в примерном месте обитания хозяев- может откликнуться. Найти их хочется только по одной причине-забрать документы, чтоб на девочку они больше не претендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, девочки, нашла :clap_1:

Объявление с прошлого раза, когда её нашли, по идее у девушки должен быть телефон хозяина

Написала ей на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака была у меня 2 дня.

её теряли 4 раза с осени только по массовому прозыску владельцев в темах на форумах...

а вообще это был её образ жизни - гулять где хочешь.

попросила её забрать семья. говорят что хотели это сделать ещё осенью, но им не отдали - искали хозяев...

Я им отдала.

Не часто кто-то хочет забрать пенсионерок в дом.

Я может не правильно сделала, но уверена что это в интересах собаки.

Старые хозяева дозвонились мне. Он сказал, что "собаку если хотите можете оставить себе - она им не очень нужна"

Потом хозяйка позвонила - "нет, она нам нужна, мы хотим её вернуть..."

Я говорю уже отдала, дам ваш номер, если новые хозяева захотят они позвонят вам.

Новая - позвонила, скала, что чудесная собака у них всё хорошо, звонить она им не будет.

Старые пока не беспокоили больше.

(если будут очень сиильно настаивать состыкую старых и новых пусть сами решают.)

Хеппи энд??? Надеюсь что это окончательно. можно тему закрыватью, ,

в любом случае хозяев теперь аж двое и искать никого больше не надо... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...