Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "Лохматый друг", в дорогу!


Рекомендуемые сообщения

ОК, тогда шашлык и овощи. Хозяин поедет, правда, узнав о времени встречи, хотел позорно дезертировать на дачу на все выходные, но был остановлен словами: "Соберись! Не будь тряпкой!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне купить фруктов, что-нибудь помимо бананов? Даже не знаю, что еще предложить :dntknw: ... Салфетки сухие/влажные нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, тогда шашлык и овощи. Хозяин поедет, правда, узнав о времени встречи, хотел позорно дезертировать на дачу на все выходные, но был остановлен словами: "Соберись! Не будь тряпкой!".

:thumbup: :lol2: Может, все таки пусть отдохнет, а?

Может мне купить фруктов, что-нибудь помимо бананов? Даже не знаю, что еще предложить :dntknw: ... Салфетки сухие/влажные нужны?

:dntknw: Салфетки нужны. И одноразовая посуда. Вот этим и займись. Ага? Я не знаю насчет фруктов. Решайте сами.

телефон постиран ... так что я пока без связи

4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif

мангал, уголь и денежка (3000р)

dc8f64ae87af0d5791d67831dbe28799.gif

Нечаева и Ко - 2 000

Олечка и Мия - 10 000

Люся и Эдвард - 1 000

Юля и Челси - 2 000

Оля и Элвиис - 2 000

Таня и Патрик - 5 000

Наташа и Мотя- 1000

Юрий и Ко - 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. салфетки, посуда и фрукты для тех, кто их ест - за мной

Тогда посуду с себя снимаю))) Ребята, кто будет расчитывать шашлыки, учтите, что 2 кг. крыльев беру я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда посуду с себя снимаю))) Ребята, кто будет расчитывать шашлыки, учтите, что 2 кг. крыльев беру я!

и меня, пожалуйста, не учитывайте, чтобы не покупать лишнего - я мясо не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мангал, уголь

Юра, значит я уголь не покупаю?

Изменено пользователем Маша и Бари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, значит я уголь не покупаю?

Покупай! Я без угля!!!))) Еще овощи жарить на мангале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня, пожалуйста, не учитывайте, чтобы не покупать лишнего - я мясо не ем.

И я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье будет очень жарко. Надо будет придумать, где собак поплавать, пока шашлыки готовятся. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснила насчет купания. В двух КМ от интерната -роскошное озеро. Старки. Устье. Туда и поедем праздновать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснила насчет купания. В двух КМ от интерната -роскошное озеро. Старки. Устье. Туда и поедем праздновать. :thumbup:

Ну тогда я беру фотик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я беру фотик)))

Так по любому надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по любому надо брать!

Начальника, я когда- нибудь с детишками пообщаюсь????? :cray: Али так и буду на кнопку жать всю жисть???)))Хоть бы все успеть в этот раз)

А еще я сейчас без вспышки, к сожалению. Поэтому фотки нормальные только на улице получатся.

Изменено пользователем Riera Victorion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальника, я когда- нибудь с детишками пообщаюсь????? :cray: Али так и буду на кнопку жать всю жисть???)))Хоть бы все успеть в этот раз)

А еще я сейчас без вспышки, к сожалению. Поэтому фотки нормальные только на улице получатся.

Ну и не напрягайся тогда. Я тож прикупила фотик. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не напрягайся тогда. Я тож прикупила фотик. :blush2:

Класс!!!! Только кто будет с твоими работать, если фоткать будешь?) На месте разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, потерпи чуть-чуть))) в следующий раз я могу на кнопку жать :blush2: я все равно пока бессобачная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я все пропустила )

Я так поняла с меня бананы, Маша еще попросила купить уголь.

Сколько брать? Мешок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня три вопроса:

- можно в джинсах в этот раз? Мы же вроде на природе)

- во сколько встречаемся?

- кто покупает печеньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня три вопроса:

- можно в джинсах в этот раз? Мы же вроде на природе)

- во сколько встречаемся?

- кто покупает печеньки?

1. Можно.

2. в 7 утра.

3 Ты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра будет так же, то тусить будем в сосновом лесу. Одежку теплую с собой берите.

И конфеты. Кто купит немного конфет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и состоялся очередной выезд к нашим Полотняшкам. Сегодня мы работали на улице, и это было здОровски!

Хочу всех и каждого в отдельности поблагодарить за хорошую подготовку и титанический труд с такими не простыми детками.

Сегодня в первый раз с нами выехали Олечка с Мией и сыном Даней, который мужественно встал в 5 утра и прекрасно работал со своей собакой и с детьми. Оля! Безумно рада нашему знакомству. Спасибо тебе за такую отдачу и желание влиться в ряды ,, Лохматого друга,,. :thumbup: Мия будет хорошим терапевтом.

В первый раз сегодня с нами выехала Нвташа с Мотей. Было очень приятно смотреть, как он работает!!! Он стопроцентный терапевт, я в восторге! Наташенька! Я рада, что ты со своим замечательным голдиков влилась в обе мои команды!!! Спасибо тебе за твою безотказность и работоспособность!!!

В первый раз сегодня с нами поехал Корги Патрик. Ему, конечно, еще рано ездить к таким деткам, но тем не менее старался. Малышня такая активная ему, конечно, не очень понравилась, но со взрослыми общаться понравилось.

Спасибо моим любимым Олечке с Ториком, Олечке с Элвисом , Маше с. Бариком. Ах как они все сегодня радовали своей работой наших детишек!!!

Спасибо и моим золотиночкам, таким труженикам, таким умничкам!!!

Мы прекрасно провели время на берегу речки. Замечательное застолье!!! Оль, все было невероятно вкусно!

Прекрасная девчачья компания! А что? Мне лично очень даже понравилось!!!

Спасибо всем, кто сбросился на оформление мастерской для детишек!

Меня сегодня совершенно поразила моя Наташенька, которая совершенно по особенному общалась с собаками. Маленькой Коленька, который периодически тихонечко из своего инвалидного кресла говорил: ,, Дайте мне, пожалуйста, какую нибудь собаку,,.... А потом : ,, Где Мотя? ,, и ,, Я хочу купить Мотю за 1000р,, :lol2:

Маленький Илюшка... Он привел в восторг своим общением с собаками всех нянечек, они давно его таким не видели. Сабинка, Настюша, Всех, конечно, не перечислить. Но с каждым приездом все больше и больше видишь результаты этих приездов.

Просто потрясающе.

Надеюсь, никто из новичков не пожалел о том, что пришлось встать почти что ночью, чтобы в 10 уже быть на месте, и не испортила общего впечатления. пробка на обратном пути. Я ехала до дачи ровно 5 часов :dribble:

Ждем фото от Оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления и подарок.

А наша ТУСОВКА на берегу речки просто СУППЕР

Очень приятно отмечать день рождения в кругу близких по духу людей.

Почаще бы совершать такие вылазки.

33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...