Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "Лохматый друг", в дорогу!


Рекомендуемые сообщения

И мне очень и очень понравилось! И нас с Мотей ничуть не испугал подъем в пять утра!

Надеюсь, что и в следующую поездку мне удастся присоединиться к вам.

Да, Коля мальчик ТАААК Мотю у меня выпрашивал))) Свою последнюю и единственную 1 тыс рублей предлагал за него, обещал с ним гулять и жалеть его :)

Очень насыщенный на эмоции был день :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и состоялся очередной выезд к нашим Полотняшкам. Сегодня мы работали на улице, и это было здОровски!

Хочу всех и каждого в отдельности поблагодарить за хорошую подготовку и титанический труд с такими не простыми детками.

Сегодня в первый раз с нами выехали Олечка с Мией и сыном Даней, который мужественно встал в 5 утра и прекрасно работал со своей собакой и с детьми. Оля! Безумно рада нашему знакомству. Спасибо тебе за такую отдачу и желание влиться в ряды ,, Лохматого друга,,. :thumbup: Мия будет хорошим терапевтом.

В первый раз сегодня с нами выехала Нвташа с Мотей. Было очень приятно смотреть, как он работает!!! Он стопроцентный терапевт, я в восторге! Наташенька! Я рада, что ты со своим замечательным голдиков влилась в обе мои команды!!! Спасибо тебе за твою безотказность и работоспособность!!!

В первый раз сегодня с нами поехал Корги Патрик. Ему, конечно, еще рано ездить к таким деткам, но тем не менее старался. Малышня такая активная ему, конечно, не очень понравилась, но со взрослыми общаться понравилось.

Спасибо моим любимым Олечке с Ториком, Олечке с Элвисом , Маше с. Бариком. Ах как они все сегодня радовали своей работой наших детишек!!!

Спасибо и моим золотиночкам, таким труженикам, таким умничкам!!!

Мы прекрасно провели время на берегу речки. Замечательное застолье!!! Оль, все было невероятно вкусно!

Прекрасная девчачья компания! А что? Мне лично очень даже понравилось!!!

Спасибо всем, кто сбросился на оформление мастерской для детишек!

Меня сегодня совершенно поразила моя Наташенька, которая совершенно по особенному общалась с собаками. Маленькой Коленька, который периодически тихонечко из своего инвалидного кресла говорил: ,, Дайте мне, пожалуйста, какую нибудь собаку,,.... А потом : ,, Где Мотя? ,, и ,, Я хочу купить Мотю за 1000р,, :lol2:

Маленький Илюшка... Он привел в восторг своим общением с собаками всех нянечек, они давно его таким не видели. Сабинка, Настюша, Всех, конечно, не перечислить. Но с каждым приездом все больше и больше видишь результаты этих приездов.

Просто потрясающе.

Надеюсь, никто из новичков не пожалел о том, что пришлось встать почти что ночью, чтобы в 10 уже быть на месте, и не испортила общего впечатления. пробка на обратном пути. Я ехала до дачи ровно 5 часов :dribble:

Ждем фото от Оли.

Олечка. , спасибо за эту поездку ! Я и Патрик под большим впечатлением!!!))) Дети чудесные!!! Хотя Патрику было непросто )))), мы нашли свою группу детей и общались с удовольствием!! Теперь и там у нас есть свои " фаны" !!! Всем спасибо за чудесный день и замечательное общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫложу немного фоток.

Так мы ехали. небольшая прогулка по дороге -

435d08f7fc8c.jpg

0bc1db17281f.jpg

a493a3b2f934.jpg

e83d1d0f5898.jpg

cef1242f9ad2.jpg

669bc34b0e2f.jpg

0ccfbb2529a8.jpg

90f5b373106c.jpg

e8b25828b87f.jpg

cf0e83bab58a.jpg

1606ca3838d6.jpg

276d270cb3d8.jpg

0f834ae98e3c.jpg

9cb456a29875.jpg

70230daf4459.jpg

e7fb2000248a.jpg

c644f5ab7e39.jpg

503787b68737.jpg

34413848c514.jpg

6ec347244072.jpg

4a926832335a.jpg

7353f9ee461d.jpg

5d1b00c8fe89.jpg

08398466f33f.jpg

08c86d46169a.jpg

c2d8f63b380f.jpg

c0a83a7b32bd.jpg

7419619c037e.jpg

d4b1e5e84db9.jpg

Фоток реально МНОГО. Остальные - в альбоме на ФБ.

А это уже наша тусовка на природе!!!

ebe9a5ecc7dc.jpg

c88ba9ffdeae.jpg

ac1197c2684b.jpg

35f32d464dad.jpg

64e0a6189234.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, девочки и мальчики!) Прошу прощения за столь позднюю реакцию на поездку, просто май для педагога - это светопреставление :crazy: Спасибо вам всем за то, что команда преумножается новыми лицами и мордами :good: !!! Олечка, спасибо за фотки! :thumbup: Отлично снято! Я еще сделала маленькое видео на память нам всем!


/>http://www.youtube.com/watch?v=PZvRrb3Efxc

Изменено пользователем Riera Victorion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, девочки и мальчики!) Прошу прощения за столь позднюю реакцию на поездку, просто май для педагога - это светопреставление :crazy: Спасибо вам всем за то, что команда преумножается новыми лицами и мордами :good: !!! Олечка, спасибо за фотки! :thumbup: Отлично снято! Я еще сделала маленькое видео на память нам всем!


/>http://www.youtube.com/watch?v=PZvRrb3Efxc

Оль, и тебе спасибо огромное за потрясающий ролик!!! Всплакнулось :sorry:

Рада очень что у нас уже такая сложившаяся команда. С нетерпением жду очередную. Поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам...До слёз.

Пусть это будут слезы радости :buket2: Кто-кто, а эти детишки умеют радоваться жизни!

Оль, и тебе спасибо огромное за потрясающий ролик!!! Всплакнулось :sorry:

Рада очень что у нас уже такая сложившаяся команда. С нетерпением жду очередную. Поездку.

Ох, Оля, я тоже уже жду!!! Знаю, что далеко, и не всегда отпускают из семьи в выходной с радостью, но всегда надеюсь, что поездка состоится! Спасибо тебе, дорогая, за твое неукротимое и неостановимое ничем и никем, по-моему, желание собирать команду и ездить туда снова и снова!!! 153.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...