Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (ПК) - Ian Ganney (Великобритания)


anna&akimbo№1

Рекомендуемые сообщения

26f8df1316d8.jpg

крошка- MITRA GOLD BABY DOLL - ЛУЧШИЙ БЕЙБИК

8651d848fd21.jpg

b7428b0ae56c.jpg

a4e6b7f96c6d.jpg

517dcfd0df2a.jpg

LAB'SPB ANNABELLE

f4e00061c62e.jpg

7dcb1d5f6e0a.jpg

895da9ecd466.jpg

67b68e7b6ea8.jpg

5525928d4a4d.jpg

cceabf4205a9.jpg

Суки-юниоры

b58c70ae653d.jpg

a9d1d17c4fe5.jpg

3cce0531d8ea.jpg

a24b506260e8.jpg

f2a3be0a8d03.jpg

02806e920a37.jpg

7196a3b3432b.jpg

1a4e00d9851c.jpg

b3cdf5612a54.jpg

bd00239ad810.jpg

bab5dbfdd604.jpg

50bc145d5dff.jpg

f6167e8eef08.jpg

12030128d80b.jpg

badb6e1153ac.jpg

1854ebc0262f.jpg

318fb849bbaa.jpg

0e5756dc224e.jpg

78efde69dfe4.jpg

899d12c7fdf3.jpg

b2f92c9d5834.jpg

5be24a62877e.jpg

88cfff028f47.jpg

Изменено пользователем ЕленаКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыли поздравить Lab'SPb Annabelle с 2 местом в классе щенков! clap_1.gif очень шустрая девчонка!!

Николай , Ирина Поздравляем Вас!!!!

Отдельно хочу отметить нашу Lab'SPb Annabelle, которая стала резервным победителем в классе щенков, это ее второй выход в ринг. Огромное спасибо Люсе за показ! :signthankspin:

Настя всегда рада помочь!)))blush2.gif

Изменено пользователем Grand Mariner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! :clap_1:

Особенно Вику с победой в классе Авроры - Avrora Gold Favourite Sharm! :thumbup:

И Надежду с отличным результатом у Neva Wave Liberty Lady! :good:

Поздравляю питомник Millsbrook с победами Пирса и Байрона, а также с ЛС у Millsbrook Parcae и победой в конкурсе питомников! :1st:

Также поздравляю очаровательных юниоров - Лахти Коаст Ароунд Май Харт и Kasador Suerte Gastings - их заводчиков и владельцев! :ok:

Поздравляю Ольгу и великолепного Ханнеса - Follies Imperial Eagle - с очередным ЛВ! :clap_1:

Поздравляю Анну и Akimbo Namba-Van с ЛПП и победой в конкурсе производителей, а также успехами всех детей Симбы! :1st:

Отдельно хочу отметить нашу Lab'SPb Annabelle, которая стала резервным победителем в классе щенков, это ее второй выход в ринг. Огромное спасибо Люсе за показ! :signthankspin:

Спасибо за поздравления!

Жаль, ято вас не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! :clap_1:

Особенно Вику с победой в классе Авроры - Avrora Gold Favourite Sharm! :thumbup:

И Надежду с отличным результатом у Neva Wave Liberty Lady! :good:

Поздравляю питомник Millsbrook с победами Пирса и Байрона, а также с ЛС у Millsbrook Parcae и победой в конкурсе питомников! :1st:

Также поздравляю очаровательных юниоров - Лахти Коаст Ароунд Май Харт и Kasador Suerte Gastings - их заводчиков и владельцев! :ok:

Поздравляю Ольгу и великолепного Ханнеса - Follies Imperial Eagle - с очередным ЛВ! :clap_1:

Поздравляю Анну и Akimbo Namba-Van с ЛПП и победой в конкурсе производителей, а также успехами всех детей Симбы! :1st:

Отдельно хочу отметить нашу Lab'SPb Annabelle, которая стала резервным победителем в классе щенков, это ее второй выход в ринг. Огромное спасибо Люсе за показ! :signthankspin:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Очень рада за Лену Константинову!!! MillsbrookИ отличились, поздравляю, молодцы!!! :clap_1: :thumbup:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Очень рада за Лену!!! MillsbrookИ отличились, поздравляю!!! :clap_1: :thumbup:

Юля, спасибо! Нам есть не кого равняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и призеров выставки!

Особенно Герасеву Анну с ЛПП у Симбы и многочисленными победами его детей :1st:

Лену Константинову с ЛС у Парки и победами в классах Байрона и Пирса :1st:

Отдельно хочу поздравить наших мальчиков сыновей Нормы и Олафа:

ИРИКОН ДРИМ ЛАМБЕР КУРАЖ -CW, КЧК, и таким образом Потап закрыл ЧНКП и Гранд Чемпиона России :1st:

ИРИКОН ДРИМ ЛЕГРАН ШИК -RCW,СС :1st:

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и призеров выставки!

Особенно Герасеву Анну с ЛПП у Симбы и многочисленными победами его детей :1st:

Лену Константинову с ЛС у Парки и победами в классах Байрона и Пирса :1st:

Отдельно хочу поздравить наших мальчиков сыновей Нормы и Олафа:

ИРИКОН ДРИМ ЛАМБЕР КУРАЖ -CW, КЧК, и таким образом Потап закрыл ЧНКП и Гранд Чемпиона России :1st:

ИРИКОН ДРИМ ЛЕГРАН ШИК -RCW,СС :1st:

Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и их хендлеров! Такого триумфа собак организатора выставки Питер еще не видел! :thumbup: Браво!!!

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и призеров выставки!

Особенно Герасеву Анну с ЛПП у Симбы и многочисленными победами его детей :1st:

Лену Константинову с ЛС у Парки и победами в классах Байрона и Пирса :1st:

Отдельно хочу поздравить наших мальчиков сыновей Нормы и Олафа:

ИРИКОН ДРИМ ЛАМБЕР КУРАЖ -CW, КЧК, и таким образом Потап закрыл ЧНКП и Гранд Чемпиона России :1st:

ИРИКОН ДРИМ ЛЕГРАН ШИК -RCW,СС :1st:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям детей Олафа и Нормы - Ира, как жаль, что не было Кейт! Мы скучали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к общей теме http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80581,я утром не нашла и создала другую, теперь мы там с Инаморато одни, как петух с кукушкой :lol2: Всех от души поздравляем!!! :clap_1: Организация понравилась и экспертиза показалась честной, может потому что выиграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к общей теме http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80581,я утром не нашла и создала другую, теперь мы там с Инаморато одни, как петух с кукушкой :lol2: Всех от души поздравляем!!! :clap_1: Организация понравилась и экспертиза показалась честной, может потому что выиграли?

Не видела тему - поздравляю со всеми победами!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыли поздравить Lab'SPb Annabelle с 2 местом в классе щенков! clap_1.gif очень шустрая девчонка!!

Николай , Ирина Поздравляем Вас!!!!

Настя всегда рада помочь!)))blush2.gif

Люся !!! Спасибо большое за поздравлнния и ещё раз спасибо за помощь в показе :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех отличившихся :thumbup:

Но даже у меня, не присутствующей на данной выставки и видевшей лишь результаты в данной теме, остались вопросы :dntknw:

Ну хотя бы по данной расстановки:

Суки класс победителей:

73. De Anrit Malvina ( Harrypotter of Lucifers Delight + Ethnea Od Himalajskeho Cedru) - отл., 2

DIti2XGmt4A.jpg

74. Sant Grand Arkoz Gerda ( Akimbo Namba-Van + Sant Grand Arkoz Zorra Piper) - отл., 1 - это собака на фото крайняя с права?

wFckpPi0p2s.jpg

Прошу прощение заранее, может просто неудачное фото, но других Sant Grand Arkoz Gerda ( Akimbo Namba-Van + Sant Grand Arkoz Zorra Piper) с выставок не нашла. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех отличившихся :thumbup:

Но даже у меня, не присутствующей на данной выставки и видевшей лишь результаты в данной теме, остались вопросы :dntknw:

Так а в чем, собственно вопрос? Почему эксперт сделал такой выбор?

Чтобы понять предпочтения экперта, можно было посетить семинар с его участием и попросить прокомменировать.

Лично меня интересовали какие недостатки собаки для него наиболее существенны и какие, наоборот, для него не так важны.

Очень странно было слышать про прикус, зубы, напимер, даже для рабочей собаки прямой прикус он не считает недостатком, за который собака дисквалифицируется. По его словам, это нисколько не мешает собаке двигаться и подносить дичь. А недостаток зубов так и вообще может не рассматриваться, если у собаки при этом прекрасная анатомия и отличные движения.

Было много подобной информации, поэтому эксперт довольно субьективно оценивал собак, насколько я поняла. И в этом его нельзя упрекнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки. От всей души поздравляю Симбу и его детей! Огромное спасибо всем тем, кто поддержал и поздравил победителей. Спасибо Марине Мушкатовой за помощь в организации выставки, огромное спасибо Ане Хрусталевой , Юле Смолкиной, Кате Шамуриной, ОлеСмолкиной, Анне Баланде и всем хенделрам за показ! . фотографии с выставки:

d8c24bf07e95.jpg

493ffced58c6.jpg

f4a16568704b.jpg

1dc80b7f3677.jpg

030008c8fcbf.jpg

959dc7d57fd4.jpg

58c4c814ab2f.jpg

ea858ee9980d.jpg

ae89558ac07b.jpg

2a98c9b6bd86.jpg

d7b1fb2f30fb.jpg

7cff13946a5a.jpg

4c5c2d2d4077.jpg

a7161b26d556.jpg

91989ae70cb2.jpg

d1aa0525f635.jpg

a660e2b63c84.jpg

90de9cbcfc4e.jpg

237f365d84d7.jpg

49295529a343.jpg

63f03c1f61fa.jpg

962d0fdfddfc.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем, собственно вопрос? Почему эксперт сделал такой выбор?

Чтобы понять предпочтения экперта, можно было посетить семинар с его участием и попросить прокомменировать.

Лично меня интересовали какие недостатки собаки для него наиболее существенны и какие, наоборот, для него не так важны.

Очень странно было слышать про прикус, зубы, напимер, даже для рабочей собаки прямой прикус он не считает недостатком, за который собака дисквалифицируется. По его словам, это нисколько не мешает собаке двигаться и подносить дичь. А недостаток зубов так и вообще может не рассматриваться, если у собаки при этом прекрасная анатомия и отличные движения.

Было много подобной информации, поэтому эксперт довольно субьективно оценивал собак, насколько я поняла. И в этом его нельзя упрекнуть :)

Ну да есть правило "Судья всегда прав."

А если сомневаешься в расстановке смотри выше) Да же если недостатки противоречат стандартам породы, он же судья ему видней.

Ну что бы понять что предпочитает эксперт не надо посещать данный семинар, а о кормлении я надеюсь все всё и так знают. ;) Спасибо за информацию про зубы, очень показательная выдержка из семинара данного эксперта....

А другое фото то будет?

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже хотим поделиться фото нашими с моно, и вспепородных выставок с экспертами Ю. Овсянниковой и С. Князевым :thumbup:

Взяли за Венецией на всепородках все резервные титулы :blush2: но это наша первая выставка, поэтому мы и этому рады :))))

c79eec83260a.jpg

4a7d06f36b24.jpg

ebf61ee6b838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да есть правило "Судья всегда прав."

А если сомневаешься в расстановке смотри выше) Да же если недостатки противоречат стандартам породы, он же судья ему видней.

Ну что бы понять что предпочитает эксперт не надо посещать данный семинар, а о кормлении я надеюсь все всё и так знают. ;) Спасибо за информацию про зубы, очень показательная выдержка из семинара данного эксперта....

А другое фото то будет?

Чтобы понять логику и предпочтения эксперта, надо как минимум побывать на выставке и воочию посмотреть на представленных собак. Оценка собак по любительскому фото, к тому же непрофессиональным взглядом, как минимум, смешна :)

Но, если вы так настаиваете, вот другое фото

fa12f7db46b487bae663a598f47d7158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в Рязани судила Инесса Родина. Выбрала тот же тип, что представлен на фото выше. Вроде молодая женщина и судит часто, почитала про неё и поняла - это её тип и есть, знакомый и понятный: хотелось бы плечо попрямее и круп поскошеннее. С тех пор тщательно смотрю под кого записываюсь. Может и этот судья по-своему видит?

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Masyanya , конечно желательно, чтобы эксперт видел Лабрадора все таки ближе к стандарту, а не к его восприятию мира, ну да ладно-это же право эксперта. Но тогда этот его любимый тип должен был повториться из класса в класс, но в некоторых классах у эксперта случался явный пердимонокль с любимым типом - и класс выигрывала собака как раз наиболее приближённая к стандарту, а не к его видению.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если вы так настаиваете, вот другое фото

И что же на этом фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же на этом фото?

Фото любезно предоставлено по просьбе Юлии (Julliya). Она не была на выставке, и у нее "остались вопросы". Зачем она попросила другое фото, - вопрос не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

3.14. Категорически запрещено редактировать свои посты во время дискуссии с другими участниками форума (изменять содержание и смысл текста, вносить дополнения), если на пост уже был дан ответ. Действует ограничение времени редактирования, которое составляет 60 минут после публикации нового сообщения, которое может быть использовано только для исправления синтаксических и грамматических ошибок.

Тему я почищу, при повторных попытках нарушить правила, повышу уровень предупреждений.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе руководителей ОЛЖ "Фауна" публикуем резюме эксперта о прошедшей выставке:

It was indeed an honour to be invited to judge in St Petersburg. From the moment I was met at the airport, the hospitality I was shown was unbelievable. I was made so welcome all time I was in Russia.My guides round the city made sure I saw as much as possible The hotel was comfortable and close to the show venue too.

The organisation at the show would make any Show Manager proud. Everyone knew their job and how to do it. My interpreter and scribe in the ring was marvelous and knew exactly what I was saying.

The quality of dogs at the show was better than I expected. All exhibit were in very good condition and fit for purpose. I can only recall 2 exhibits that I thought were carrying a too much weight, and made a comment regarding this in my critiques Temperaments were excellent. Not a grumble from any dog all day.

The future looks good with some of the puppies that came under me. It must be remembered though, a puppy may look completely different in 6 months time.

The class that impressed me the most was the working class. These were very good specimens for working dogs and didn’t look out of place in the show ring.

The only recurring problem that stood out were shoulders. Some exhibits were lacking in length of upper arm where as others were upright in shoulder.

Movement on the whole was good, with the dogs who had better front and rear angulation, generally being the better movers.

With coats I was very forgiving. At this time of year we can expect dogs to be shedding their coats and took this into consideration. As long as there were signs of a double coat I overlooked the blowing coats.

My champions class was outstanding and can see why these dogs are champions.

It was a pleasure to judge all these dogs and I hope the exhibitors enjoyed themselves as much I did. This trip will be a lasting memory for me, and I hope one day to return.

Это в самом деле было честью – быть приглашённым судить в Санкт-Петербурге. С момента, когда я был встречен в аэропорту, выказанное мне гостеприимство было невероятно. Я был принят так радушно всё то время, пока был в России. Мои городские гиды убедились в том, что я увидел столько, сколько возможно. Отель был комфортным, а также располагался близко к выставочному центру. Организация шоу могла бы заставить гордиться любого Шоу Менеджера достойна любого Шоу Менеджера/любого организатора). Все знали свою работу и то, как её делать. Мой переводчик и ассистент был чудесен и точно понимал, что я говорил.

Качество собак на шоу было лучше, чем я ожидал. Все представители были в очень хорошем состоянии и подходили для своей цели.(функции) Я могу вспомнить только двух представителей, которые, на мой взгляд, имели лишний вес, и сделал по этому поводу комментарий в моём описании. За весь день ни одна собака не рыкнула. Будущая перспектива выглядит хорошо, учитывая некоторых щенков, попавших под меня. Однако стоит помнить, что за шесть месяцев щенок может полностью измениться.

Класс, впечатливший меня больше всего – это рабочий класс (/самое большое впечатление произвёл на меня рабочий класс). Это были очень хорошие образчики вида для рабочих собак, и притом не смотрелись неуместно в ринге.

Единственной текущей проблемой были плечи. Некоторым экспонентам недоставало длины в предплечье, тогда как другие были прямоваты в плече. Движения в целом были хороши. Собаки с лучшим передом и задними углами двигались лучше.

С шерстью я был очень снисходителен. В это время года следует ожидать, что собаки будут сбрасывать шерсть, и я принял усмотрению. До тех пор, пока был заметен двойной слой, на линьку я смотрел сквозь пальцы.

Класс чемпионов был выдающимся, и я действительно понимаю, почему эти>собаки – чемпионы.

Было удовольствием судить всех этих собак, и я надеюсь, экспоненты наслаждались собой не меньше, чем я ими. Это путешествие надолго останется в моей памяти, и я надеюсь однажды вернуться.

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного поехал шрифт в переводе- но надеюсь, все понятно.

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...