Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы к модераторам


Рекомендуемые сообщения

так тема и называется Вопросы к модераторам.

был задан вопрос, почему забанили ник White Angel и оставили ник ТигррРРрр.

идет обуждение данной темы, и при чем здесь флуд?

Татьяна, на этот вопрос я уже отвечала. Не вижу смысла переливать это все из пустого в порожнее. Сорри.

скажу сразу: правила я прочитала от "корки до корки" и считаю что пора обратится

к админам данного форума по поводу бана White Angel

теперь о главном.

считаю что модераторы не справились со своими обязаностями

читаем правила

а)

т.е. админ решает банить юзера или нет, а никак не модератор

Вот здесь я с тобой полностью согласна. Свою ошибку я уже признала. Вопрос был поднят мной же на "совете" модераторов/администраторов. Пока никаких рекомендаций мне не последовало.

б)

простите, а где был модератор во время оскорблений одного юзера другим

Татьян, Ну ты же сама понимаешь, что во-первых, невозможно находиться все 24 часа в сутки на форуме, во-вторых, предупреждения и замечания все же делались:

...Я и Юля неоднократно просили White Angel и ТигррРРрра прекратить личную переписку содержащую флейм в общем форуме...
в)и почему, когда меня оскорбляли, называя моих собак уродами, а меня дурой, все посты стирались, а юзера с ником barberry не банили. и речь шла не о породе, а, конкретно о моих собаках.

а вот про это, честно, ничего не знаю. Это в общении было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю пункты, отмеченные ТигррРРрр, доработать.

а пункт 6.13. выделить

6.13. Будьте терпимы к мнению Ваших оппонентов, в конце концов, мы тут все «собратья по маразуму», объединенные одним увлечением. Так чего нам делить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli

а пункт 6.13. выделить

Не только выделить, но и доработать, учтя выработанное здесь мнение, что те, у кого собаки ПОКА нет - тоже имеют право на существование. Иначе получается так, что те, кто говорил: "В сад этих хомячников!" - формально правы.

А если вот так?

6.13. Будьте терпимы к мнению Ваших оппонентов, в конце концов, мы тут все «собратья по маразуму», объединенные одним увлечением или стремящиеся им увлечься. Так чего нам делить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если потребуется мой голос: я не против.

хоть все правила :) и в новых цитатами можно будет выдернуть нужную тебе мысль :)

модераторы, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов, где я бываю постоянно, один из модераторов решил провести опрос относительно того, что делать с нарушителями поведения на форуме. Почитатьчто из этого вышло можно ЗДЕСЬ.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов, где я бываю постоянно, один из модераторов решил провести опрос относительно того, что делать с нарушителями поведения на форуме. Почитатьчто из этого вышло можно ЗДЕСЬ.

:)

есть и более "близкие форумы: http://retriver.net/modules.php?name=Forum...viewtopic&t=794

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и более "близкие форумы: http://retriver.net/modules.php?name=Forum...viewtopic&t=794

да, уш.........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Добрый день. Может и не по теме но не нашла подходящей. У меня под аватар появилось предупреждение, о том что у меня нет сохраненных данных,что это значит,скажите пожалуйста.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...