Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЮДО ЧУДЕС


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Было у меня в хозяйстве, просто "блюдо".......

QODkxh0.jpg

А теперь есть....."Блюдо с чудесами"!!!!!!!

QODkxgX.jpg

26 апреля 2014 года , в питомнике ЛЮБОМИР , появились на свет, трое прекрасных , черненьких малышей!!!!!! Красавица девица , и два мальчугана!!! Родители этой троицы.

Отец, всем известный ИНАМОРАТО ВИКОНТ ДЕ ЛА РОШ

QODkxh1.jpg

QODkxh2.jpg

МУЛЬТИЧЕМПИОН

КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ (2хCACIB)

ГРАНДЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

2хЧЕМПИОН РКФ

ЧЕМПИОН РУМЫНИИ

ГРАНДЧЕМПИОН РУМЫНИИ

ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ

ГРАНДЧЕМПИОН БОЛГАРИИ

ЧЕМПИОН КИПРА

ЧЕМПИОН ГРУЗИИ

ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ

ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ

ЧЕМПИОН МОНТЕНЕГРО

ЧЕМПИОН BLACK SEA WINNER

КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

2хRCACIB

МЕЖДУНАРОДНЫЙ РАБОЧИЙ СЕРТИФИКАТ

СВОБОДЕН ОТ ДИСПЛАЗИИ HD-A, ED-0 по заключению Еремина Д.А. (тесты на оформлении в РКФ)

PRA-clear

EIC-clear

Мать, наша прелестница АМАР ВАСАНТ МИРАБЕЛЛА. Любимица Мира.

QODkxh3.jpg

QODkxh4.jpg

Гранд Чемпион

Чемпион России

Чемпион НКП

Юный Чемпион России

Юный Чемпион НКП

Чемпион РКФ

2хЧемпион РФСС

Чемпион РФЛС

Чемпион РФОС

Лучший юниор

5хЛучший представитель породы

4хBIG-I, BIS-II

5 х Лучший щенок породы, BIS-IV

Имеет рабочий диплом II степени

Свободна от дисплазии тазобедренных и локтевых суставов (HD-A, ED-0)

Генетически свободна от атрофии сетчатки глаз (PRA)

Прошу любить и жаловать!!!!!

Девочка ,красный ошейник.

QODkxh6.jpg

Мальчик, коричневый ошейник.

QODkxh7.jpg

И, самый младшенький, желтый ошейник.

QODkxh5.jpg

Вот такие малыши, сейчас растут у меня дома!!!!!

QODkxgW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Ещё раз поздравляю с рождением деток!!! :clap_1:

Ох втроём они налопаются от души:))) Пусть растут самыми-самыми!! :nyam:

Как Мирче в роли мамани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю тебя с такими очаровательными Чудесами!!! :thumbup:

Получат от мамы сполна, на троих :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Наташа спасибо! clap_1.gifМирча не плохо. Из вольера почти не выходит. Вот только плохо понимает , что с ними делать?!hmm.gifТут среди ночи, концерт был. Проснулась от того , что дети орут. Боня бегает вокруг щенятника,плачет. А, Мира внутри СПИТ!!!!!doh.gif При чём , крепко спит!!!!! Пришлось молодую мать , ткнуть в бок. У неё вид был, типа , а, что случилось? Что за суматоха?lol.gif Смешно. Но самое , смешное, то что у Боньки молоко пришло.....вот я и думаю, две кормящие мамки, на троих щенков, не жирно будет?nonono.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира такая Мира :lol2:

Ох Боня, даже за Миркиных как за своих, самая-самая мама...но с молоком перестаралась она как-то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, еще раз поздравляю!!! Мирочке молочка,а деткам здоровья :nyam: Думаю,что две мамы это круто и здорово. :good: Мирку в носик чмокни. А как Одри к этому отнеслась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валя! С Одри, вообще прикол!thumbup.gif Беру щена, даю Мирке вылизать пузико. Ей, что-то не охота..Боня рядом, вся готовая к исполнению,.а мне-то всё равно кто это сделает. Протягиваю малыша Боне. Она с упоением начинает его вылизывать. Мирка сразу ревновать, и тоже, язык в работу.. Одри, стоит, смотрит, ни чего не понимает, но поучаствовать-то надо!!!!! И, давай его носом тыкать!!!!! Двое лижут, а третья тыкает!!!!lol.gif И, ещё посматривает на старших, мол правильно я делаю? Короче детям внимания, более чем! Правда всё это происходит вне вольера. Внутрь Мирка не пускает. Там её территория. А, вот Одри, это не понятно....она же там выросла. И это всегда было её законное место. Поэтому иногда прорывается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, еще раз от всей души поздравляю! Мирка - чудо. Папашка детей - вообще чумовой! Мечта! ТТТ на деток! Молока - им явно хватит, заботы - тоже. Ручек - желать еще рано. Так что - просто наслаждайся! 3 щенка после твоих обычных футбольных команд - это сплошной курорт. И вообще, имхо, такую девку (тем более, единственную) - надо себе оставлять... Угу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

С таким количеством мам, у малышей явно будет самый лучший уход)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , девочки! Думаю материнской заботы , им с лихвой хватит! :thumbup:

Настя ! Я конечно наслаждаюсь, но..... смотрю в вольер, и начинаю искать 'остальных' ! Ни как не могу привыкнуть, что их всего трое! После Бонькиных команд, даже странно. .. Тольку начну протирать, взвешивать..а детки-то, уже кончились!!! :lol2:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с малышатами!!! Соглашусь - чем их меньше, тем больше твоей любви достанется каждому единолично :good:

Лучших рук! (впрочем, у тебя по-другому не бывает :ok: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с замечательным пополнением! Мамочке молочка, деткам расти здоровыми, крепкими и веселыми! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей души (теперь и здесь) поздравляю тебя с таким ЧУДЕСНЫМ пополнением! :clap_1: Пусть малыши растут крепкими и здоровыми, красивыми и счастливыми! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , тебе отдельное спасибо за такого великолепного папу!!! Очень надеюсь, что и у этих малышей, будут ответственные и любящие владельцы. Твои слова, да Богу в уши!

Надюша, рада видеть! Спасибо за поздравления. Надеюсь на твою помощь...

Ирочка, спасибо! Правда на этот раз, у меня совсем нет, твоего любимого шоколада. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ураааа! Поздравляем с мини-пополнением семейства Любомирчиков.:blush2:

Малышам расти здоровыми, умененькими,сладенькими и найти супер-ручки (ТТТ), мамочке Мируське побольше молочка и сон более чуткий:lol2: шобы не проспать все самое интересное.

Вам Наталья как всегда респект и уважуха, в который раз удивляюсь - когда это Вы всё успеваете?!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидуня , спасибо!clap_1.gif Эх! Если-бы я успевала ВСЁ , что хочется.......у меня было-бы не 3, а 33 лабрадора. И не одна внучка, а десяток!!!!!good.gif И от каждого, я бы получала массу положительной энергии!!!!!!thumbup.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидуня , спасибо!clap_1.gif Эх! Если-бы я успевала ВСЁ , что хочется.......у меня было-бы не 3, а 33 лабрадора. И не одна внучка, а десяток!!!!!good.gif И от каждого, я бы получала массу положительной энергии!!!!!!thumbup.giflol.gif

Ну у Вас уже больше чем 33 лабрадора было:nyam:, они как бы все при Вас, только гулять со всеми не надо разом.

А внучек это не к нам вопросик, это Машу с мужем надо было раньше начинать за веревочки дергать:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QODkxgX.jpg

Поздравляю с очаровательным пополнением!8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

Малышам расти здоровенькими и впоследствии обрести самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamussi спасибо!!! Вот, только фоткать я не умею, этих угольков.blush2.gif Не получается передать всё их очарование....

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем бабулю с пополнением! Мира - молодечек! Такие очаровашки! Здоровья им и большого собачьего счастья! :buket1: :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у нас, девушка , наша единственная, решила на мир СВОИМИ глазами посмотреть!!!!!clap_1.gif

WuKdMMle.jpg

ВОТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у нас, девушка , наша единственная, решила на мир СВОИМИ глазами посмотреть!!!!!clap_1.gif

WuKdMMle.jpg

ВОТЬ!!!

Шустрая какая девулька! Молодец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с рождением деток!!! Они такие милые!!!

Мире - молочка побольше, а деткам - всего, всего самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...