Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Счастья полные штаны не от того что ей намордник сняли ))))) а от того что мы на поле и она без поводка... Мы 1,5 месяца на поводке и по дороге т.к на поле не возможно гулять было из-за грязи и луж. Сейчас все замерзло и можно побиситься...

Ну все Нюта в отрыве)))) А как снег выпадет вообще радости не оборешьсяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду снега, чтобы в наш лес поехать. Шаня оторвется. Аня с горки покатается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она не такая проказница.......

Правильно мне говорили в доме где живут дети собака послушной не будет, ты ее наказываешь а в соседней комнате уже желеют.

Спасибо Катюш завтра в магазин пойду.

Дарина тоже блондинка но воспитания и послушная)))))

Лен, она у меня рыжая))) и наглая :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, она у меня рыжая))) и наглая :lol2: :lol2: :lol2:

Ну за что ты ее так)))) Хотя Вестик тоже была рыжая, наглая, но умнаааяя))) lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, она у меня рыжая))) и наглая :lol2: :lol2: :lol2:

Рыжие они все такие, но Дарина это редкость ум и красота в одной собаке.... Мне порой кажется что она внешне лабрадор а в внутри овчарка все понимает с пол слова, одним словом умничка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжие они все такие, но Дарина это редкость ум и красота в одной собаке.... Мне порой кажется что она внешне лабрадор а в внутри овчарка все понимает с пол слова, одним словом умничка....

Спасибо большое! Прям засмущалаblush2.gifblush2.gifblush2.gif на самом деле- с пол-пинкаlol.gif, только это очень большой секретlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.giflol.gifgood.gif

Спасибо большое! Прям засмущалаblush2.gifblush2.gifblush2.gif на самом деле- с пол-пинкаlol.gif, только это очень большой секретlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Прям засмущалаblush2.gifblush2.gifblush2.gif на самом деле- с пол-пинкаlol.gif, только это очень большой секретlol.giflol.giflol.gif

Мы ни кому не раскажем, будем молчать как раба( сказано шопотом). ))))))

lol.giflol.giflol.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как мы сегодня на гулялись на бегались кто из нас первей спать ляжет наверно я. Ходили сегодня на поле погода отличная сегодня выпал снег Нютик отрывалась по полной, снег она видела в первые, нюхала и на вкус пробовала 2 раза упала подскользнулась на ровном месте. Компания у нас сегодня была большая все бегали развились вообще у лабрушек была полная свобода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как мы сегодня на гулялись на бегались кто из нас первей спать ляжет наверно я. Ходили сегодня на поле погода отличная сегодня выпал снег Нютик отрывалась по полной, снег она видела в первые, нюхала и на вкус пробовала 2 раза упала подскользнулась на ровном месте. Компания у нас сегодня была большая все бегали развились вообще у лабрушек была полная свобода....

Супер. Когда уж у нас снег выпадетranting.gif. Надоела такая погода. Холодно - а с нега нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Когда уж у нас снег выпадетranting.gif. Надоела такая погода. Холодно - а с нега нет.

Оля, за то чисто, сухо, реагента нет, лапы целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в лес хочу со снегом. там этой гадостью не сыпят. ну и санки же надо Анины обновитьblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, за то чисто, сухо, реагента нет, лапы целы.

Мы живём не в самом Питере а в ближайшем пригороде. Это отдельная история мы раньше жили в городе Колпино это район Питера, в прошлом году купили квартиру по больше и переехали в новостройки. А это уже считается лен. область, самое смешное что наш дом находится в 50 метрах от границы Питера. Тоесть я вышла из дома перешла дорогу и я уже в Питере, этот район начали застраивать больше пяти лет и досих пор не могут кусочек земли отдать Питеру смешно даже вопросам уже несколько раз поднимался а потом опять затишье. Зато где мы живём не разу не посыпали реагентами и собаке хорошо и детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки сегодняшней прогулки

Увидела подружку Берту

238816d8c03b.jpg

a22a2adeaca4.jpg

f18dedc7c0e7.jpg

a2c276c448d7.jpg

4345ca4c6106.jpg

Нюта увлеклась полетом птички

0ad26701669c.jpg

После этого ей так понравилось бегать по льду что еле еле мы её от туда вытащили

700c3e7d51af.jpg

1d668a85100c.jpg

А чего ты там делаешь без меня

0ddc732d5ab4.jpg

Бегать, бегать,бегать урааааааааааааааа.........

adbc35beebe1.jpg

150de03efed2.jpg

Как у нас все снежно и красивоclap_1.gif

449cfdcbe114.jpg

А вы меня найдите в снежной траве

c47a30915c13.jpg

Вот так выглядит наше Колпино в конце ноября

392cc7159c10.jpg

0fc30725a2b7.jpg

9f1c8fc783d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки сегодняшней прогулки

Увидела подружку Берту

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нам очень приятно, рядом Нютка хвостикам веляет всем привет передаёт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки очень красивые. Нютка оторвалась. да и вы тоже видимоgood.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль, на гулялись на славу.... Потом все спали крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена!!! Какие красивые фотки!!! Нюта - бесяка) А у нас холодно, и пока без снега(( Я уже тоже очень хочу снег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с начало было холодно а последние фотки нашего города это без снега на деревьях и на траве изморось, снег выпал в конце недели и спустя 2 дня растаял теперь у нас серость и сырость sorry.gifcray.gif

Раз у нас плохая погода и совсем нас не радует мы решили сами себе его поднять..

Вот так мы украсили окошко в детскойclap_1.gif

7f347b514e48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво. Молодцы. У нас тоже снега нет, но я в магазине накупила всяких украшений, буду наверно сегодня вешать. А то смотришь на улицу и настроение на нуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...